загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Готовы ли женщины переехать в село.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Поддержу) Когда вечером голодным на электричке садишся, чтоб не так грустно было, беру периодически. Но лотерея блин. Мяса все меньше капусты больше. Как то стою, жду свою, подходит бородатый "тожероссиянин" бандитской внешности и говорит - мне шаурма только из мяса, тот молча кивнул я аж охренел. То есть нам одну, а детям гор другую
видел такое
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 15.10.2018 11:52
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Ни разу не пробовал шаурму! blush_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Ни разу не пробовал шаурму!
вкусная вещь и сытная
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
вкусная вещь и сытная
У нас в деревне не продают такое, эххх! sad_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
У нас в деревне не продают такое, эххх!
а мы сами делали,купили лаваш и сами мутили. я туда вместо курицы свинины напихал biggrin_rt_40.png по русски,от души ..

меня батя так учил пельмени лепить,много мяса,мало теста,чтоб с 3х пельменей сутки ест не хотелось lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 15.10.2018 11:55
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
а мы сами делали,купили лаваш и сами мутили. я туда вместо курицы свинины напихал по русски,от души .. меня батя так учил пельмени лепить,много мяса,ало теста,чтоб с 3х пельменей сутки ест не хотелось
Пойду гляну в сети рецепт, попробую сделать! cool_rt_40.png
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А я поеду
Вы не одна такая... Тут ещё есть одна москвичка, которая тоже хочет уехать в сельскую местность. Говорит, что не боится работы. Хочет быть ближе к земле, своим огородом и живностью.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
а мы сами делали,купили лаваш и сами мутили. я туда вместо курицы свинины напихал по русски,от души .. меня батя так учил пельмени лепить,много мяса,мало теста,чтоб с 3х пельменей сутки ест не хотелось
вот самодельную бы съела, а такую...как один раз рядом с универом в выхино увидела, чо там делают и какиеми руками - желание намертво отбили....
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Готовы! Толстые и с бородавкой на носу! Приедет такая И чего делать будешь?
Я как раз толстая, только без бородавки. Поискала жениха, а потом плюнула и купила землю сама, на следующий год переезжать буду с сыном(5 лет). Если уж в городе одна двух дочерей погодок вырастила, живя в частном доме без удобств, то уж одного сына в доме с удобствами выращу. Тем более в городе слишком маленький участок и скотину держать тяжело без выпаса, да и на корма цены бешенные. В деревне с этим проще - три года жила и знаю, о чем говорю.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
вкусная вещь и сытная
И в своем роде даже сбалансированная по составу. Курица + сырые овощи (зелень лук), лаваш, приправы. Майонеза там чуть чуть, и можно попросить не ложить кто не хочет.
Но к сожалению бывает и дряная по качеству, если в незнакомом месте брать.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 15.10.2018 12:06
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
вот самодельную бы съела, а такую...как один раз рядом с универом в выхино увидела, чо там делают и какиеми руками - желание намертво отбили....
Делают в перчатках, руки как руки, рецепт одинаков, что вас так испугало?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Делают в перчатках, руки как руки, рецепт одинаков, что вас так испугало?
сейчас может и в перчатках...а там делали голыми руками и с неубранными волосами..
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Анна, вы вскрыли заговор? в мск говорят сегодня + 18, печет уже?)
Я не сахарная и не снежная, чтобы на такую температуру реагировать . Погода аномально приятная.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Анна, вы вскрыли заговор? в мск говорят сегодня + 18, печет уже?)
Наше правительство-это сплошной заговор против народа. Уже разрабатывается школьная программа несколько лет, в которой будет по 2-3 бесплатных урока в день. Остальное всё платное.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Наше правительство-это сплошной заговор против народа. Уже разрабатывается школьная программа несколько лет, в которой будет по 2-3 бесплатных урока в день. Остальное всё платное.
Приезжайте. У нас пока даже продленка бесплатна.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А вам надо, чтобы женщина убивалась? У меня папа сельский, тут и родился, с 6лет вкалывает. И мама большая трудяга. И отец все возможное делает, чтобы быт облегчать. Потому что маму любит и жалеет. А не рассуждает: упахайся жена до обморока, т.к. в деревне живем.
Мне не надо)
А Вы совсем не о том. )
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
знаю женщин айтишниц с крупной фирмы, готовые уехать в глушь и жить там,им ток интернет нужен для удаленки)). мой ответ - они готовы и это делают. В моём районе живёт молодая семья с питера,живут тут и разводят коней,как мечтала девушка. И не капли не жалеют они. Я сам с посёлка.
У айтишниц, видимо, все налажено. Даже дети вместо сада и школы на компе обучаются...
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вот именно, "понты") Темы-то почитайте какие у нас от представителей сильного пола)) Ах, поедут ли в деревню девушки? Ах, почему мне не отвечают москвички? Ах, где же девушки из регионов? Ах, почему женщинам важна моя з/п? Ах, что во мне не так, я познакомиться не могу? Ах, девушки, вот мой номер, я ищу кого-нибудь из вас. Ах, бедный я нищааасный! Что делать? Или в переписках: я больной и нищий. (А спрашивают о твоем здоровье и финансах? Или знакомишься, чтобы дама тебя
Это мужской протест!, распустились тут )
Здесь вам не тут (с).
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Не стоит везде свой геном оставлять, людям оттирай потом
Лена! lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Это мужской протест!, распустились тут ) Здесь вам не тут (с).
Против чего протестуете-то? lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
В теме "Готовы ли женщины переехать в село." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр