загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Готовы ли женщины переехать в село.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Я писала о детях айтишницы, если что))
А я про айтишниц.
Для автора это хороший вариант smile_rt_40.png)
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
А про большое хозяйство-при наличии синяты-почти дармовая раб.сила.
Ну-ну, минимум 500 руб просят за пару часов работы, за пузырь уже никто давно не работает!
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Ну-ну, минимум 500 руб просят за пару часов работы, за пузырь уже никто давно не работает!
Да прям-всегда найдутся такие,которые за выпить и закусить работать будут.Родители у меня далеко не молодые,я раньше тоже впахивала,после аварии пришлось как то выкручиваться-нашла семейную пару,пили запоями,отмыла их,небольшой домик построили,живут у нас уже четвёртый год,полностью их содержим,капли в рот не берут, они рабтаютв помощниках,мы одна уже семья Ещё двух женщин нанимаю в период прополки.А хозяйство не маленькое поросят двое,корова,телочка,кур много. Зато продаём и мясо и яйца,и молочку.и у самих все своё на столе.А как душа как радуется урожаю в огород,руки чешутся консервный завод скорее запустить...Да и зимой хватает работы. Конечно,технику никто не отменял,без неё никак.
Конечно,после города любая деревня/село мраком покажется тут или характер соответствующий нужен,или реально деревенскую женщину.Не все здесь толстые и с бородавками,как Сережка написал.Сам то однажды Элине Быстрицкой в любви на просторах сайта признавался А вот таких,прям деревенских и во внешности и по характеру,много...
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Доброе утро,пусть день у всех сложится отлично
И вам удачного дня и всего самого доброго;Пусть у Вас все сложится!
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Доброе утро,пусть день у всех сложится отлично
Спасибо. Сижу у травмотолога lol_rt_40.png
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Спасибо. Сижу у травмотолога
Что ж так неаккуратно то? Здоровья Вам!
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Возраст .38 лет Дом с удобствами ,Павла лифта нет,а так есть все остальное. Школа 11 летка,клуб,фап, библиотека. Правда секций нет.Райцентр в 5 км,по нашей улице запланирован асфальт. Вот интересно почему считается,есои в селе то обязательно стирают на речке.Давно кто хотел провели воду,сделали септик.
Я то как раз так не считаю.У нас все как у вас в селе, новая церковь,воскресная школа,а асфальт давным-давно положили,этим летом даже обновили.
И даже салон красоты есть.два стадиона,центральная канализация,а в больнице все как в СССР-никаких записей,"живая очередь".
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Ой,я родилась и выросла в городе с четверыми малышами переехала в село.теперь меня в город невытащишь.учусь всему на своих ошибках,даже любимую профессию,,пекаря "сменила на станочника деревообрабатывающие предприятия.пить в селе так и не начала .только вот уже и человека своего встретила...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
В теме "Готовы ли женщины переехать в село." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр