загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Готовы ли женщины переехать в село.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я б поехала в село, но с уже мужем. То бишь, не пойми к кому, не пойми зачем, непонятно для чего- точно нет. А с мужем- легко
И что бы ты там делала, масквичка?)
там, часто даже пахнет плохо.
Соседи например , твари comando_rt_82.gif - навоз высыпали на участок в зиму и ... месяц , такое амбре)
жить в деревне, в своем доме очень непросто.
Надежда, Украина, Харьков, 40 лет
Надежда, Украина, Харьков, 40 лет.
 
Если у женщины дети маленькие,то образование лучше получать в городе!
А если детям по 20 лет и они самостоятельные,то можно переехать в село,без детей,понятное дело.
Александр, Россия, Москва, 46 лет
Александр, Москва, 46 лет.
 
Если только на дискотеку dash1_rt_102.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
И что бы ты там делала, масквичка?) там, часто даже пахнет плохо. Соседи например , твари - навоз высыпали на участок в зиму и ... месяц , такое амбре) жить в деревне, в своем доме очень непросто.
Дак я ж не одна, я ж только с мужем переезжать готова))))) А вместе с мужем- мы сила, нигде не пропадём biggrin_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Дак я ж не одна, я ж только с мужем переезжать готова))))) А вместе с мужем- мы сила, нигде не пропадём
тока бы ноги на мужика забросить, села! поехала! От все! wink_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
если выбирать из не понятно кого, то лучше председателя колхоза или агронома, самые авторитетные и денежные должности
Дима, чему ты женщин учишь. Итак меркантильщина одна lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
И что бы ты там делала, масквичка?) там, часто даже пахнет плохо. Соседи например , твари - навоз высыпали на участок в зиму и ... месяц , такое амбре) жить в деревне, в своем доме очень непросто.
rofl_rt_56.gif давно на селе были? можете ко мне в гости приехать и покажите мне тут корову.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Дима, чему ты женщин учишь. Итак меркантильщина одна
так и надо, ну не на голый же есть)) ну ты поняла
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
тока бы ноги на мужика забросить, села! поехала! От все!
Тьфу ты lol_rt_40.png Ноги, копыта..главное- хвост mosking_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Автор, а кто не хочет переезжать, городские? Тогда вам на два дома просто надо жить. Например, если у женщины дети, из города ей проблематично будет. Образование надо дать и зарабатывать нормально. Переезжайте вы к ней) а на село - летом. Отдыхать. Или у вас хозяйство большое?
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 15.10.2018 09:19
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Надежда, Украина, Харьков писала:
Если у женщины дети маленькие,то образование лучше получать в городе! А если детям по 20 лет и они самостоятельные,то можно переехать в село,без детей,понятное дело.
Ломоносов так не считал))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Статистику автора по пьющим и замужним нарушать? Нет, спасибо) мне и в своем селе неплохо)
Можно и нарушить smile_rt_40.png)))
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
давно на селе были? можете ко мне в гости приехать и покажите мне тут корову.
Регулярно)
Хз, как у вас , у нас в маскве) люди привозят навоз с молочной фермы что неподалеку, вываливают , мать, перемать))
Ps, неподалеку- вместе пишется? umnik2_rt_46.gif
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Надежда, Украина, Харьков писала:
Если у женщины дети маленькие,то образование лучше получать в городе!
Не факт! Сельские школы в большинстве своём от городов не отстают и качество образования бывает в разы лучше. И вне урочная работа развита
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Живу в селе,вроде бы не пью,не курю,есть дом,хозяйство. Но нет пары.При знакомстве женщины ,когда узнают что проживаю в селе,сразу прекращают общение.
А в какой губернии село?
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Тьфу ты Ноги, копыта..главное- хвост
))) эт точно cool_rt_40.png
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Живу в селе,вроде бы не пью,не курю,есть дом,хозяйство. Но нет пары.При знакомстве женщины ,когда узнают что проживаю в селе,сразу прекращают общение.
Не поедут, не готовы, ибо там работать надо, а не привыкши. Так что на этом сайте искать таких бесполезно, гарантированно нету. biggrin_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Не факт! Сельские школы в большинстве своём от городов не отстают и качество образования бывает в разы лучше. И вне урочная работа развита
Из города детей не вытащить, очень сложно.
Надежда, Украина, Харьков, 40 лет
Надежда, Украина, Харьков, 40 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Не факт! Сельские школы в большинстве своём от городов не отстают и качество образования бывает в разы лучше. И вне урочная работа развита
Не смешите)))
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Ps, неподалеку- вместе пишется?
Нет слова « подалеку», значит, вместе)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
В теме "Готовы ли женщины переехать в село." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр