загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Готовы ли женщины переехать в село.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Тогда надо смотреть не из крупных городов. Посёлки. На сайтах наверно не велик выбор. Но другие у вас в селе как-то заводят семьи?
Другие женяться лет в 20-25 ,я долго любил одну,но она меня не любила.Мне уже 38 лет.
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
в деревни воздух чище и продукты лучше. там нет порошкового молока и пенициллиновых кур
У меня свекровь развела 35 соток сплошных тропинок, три парника, куры, бараны
Охренел только кот от этого переезда , его с батареи московской в беседку выселили, дом охраняет, дверь взломал , потом свыкся
Сообщение отредактировала Скроюсь, Россия, Москва (автор поста) 15.10.2018 09:40
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Охренел только кот от этого переезда , его с батареи московской в беседку выселили, дом охраняет, дверь взломал , потом свыкся
mosking_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Димина история, скорее исключение.
если в моё время было бы ЕГЭ, за меня бы МИФИ боролось с конкурентами biggrin_rt_40.png . новый Сахаров был бы. но только практик.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Ну понятно) куда вам, москалям, ещё
От бывшего маскаля слышу lol_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В том то и дело,хозяйство 4 коровы и пчёлы,своя земля несколько гектар,техника. К тому же я в городе не смогу жить,привык к сельской жизни. На счёт того,что я боюсь жениться,жениться я не боюсь, но не разбивать же семью,и молодая лет 20 мне не нужна,а моего возраста ,либо замужем,либо выпивающие.
Мне кажется, вы сегмент не тот берете.
близлежащие населенные пункты, ваша целевая аудитория.
но вообще, присмотритесь и к молодым , не всем медные трубы нужны и айфоны.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Другие женяться лет в 20-25 ,я долго любил одну,но она меня не любила.Мне уже 38 лет.
В городах тоже много одиноких людей. Вот спрашивается, и какого рожна им еще нужно sarcastic_rt_50.gif
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Димина история, скорее исключение.
В Москве так же, один гений на выпуск ну два ну три. У нас 15 11 классов у одного математика на 100 баллов, все остальные весьма посредственно и по другим предметам так же.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
У его есть благородная цель в жизни! Он всегда стремиться духовно и физически развиваться. Уважает старших,интересен равным и помогает младшим. Женщина для него сокровище, а не способ повысить свою самооценку пользуясь ее зависимостью от него.
нипанятна.
Благородная цель? Заработать денег- это благородная?
А зависимость плохая история, как ни крути.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
У его есть благородная цель в жизни! Он всегда стремиться духовно и физически развиваться. Уважает старших,интересен равным и помогает младшим. Женщина для него сокровище, а не способ повысить свою самооценку пользуясь ее зависимостью от него.
Перевожу на русский. Адекватный, к которому бы переехала в село женщина, это душ пятьсот крепостных, конюшня, пашни, дом с колоннами. Фамилия Троекуров приветствуется sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Перевожу на русский. Адекватный, к которому бы переехала в село женщина, это душ пятьсот крепостных, конюшня, пашни, дом с колоннами. Фамилия Троекуров приветствуется
кстати,до 1861 года крепостные не плохо жили,барин был заинтересован в них. а дома какие строили для них,а как он защищал их.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
От бывшего маскаля слышу
secret_rt_44.gif не выдавай Вячеслава lol_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
От бывшего маскаля слышу
А вот это оскорбление я точно запомню, Елена- любительница кошек)
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Другие женяться лет в 20-25 ,я долго любил одну,но она меня не любила.Мне уже 38 лет.
Хорошо,хлопец! Чем я тебе не мила,али капризен как цаца!? Цветы в зубы и на свидание приглашай flirt_rt_70.gif
spruceup_rt_74.gif
Щас я его быстро выведу на чистую воду, чего у него все вокруг не але mosking_rt_50.gif
Анатолий, Россия, Симферополь, 85 лет
Анатолий, Симферополь, 85 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И горазды же Вы врать, батенька.
нет.от части он прав.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Перевожу на русский. Адекватный, к которому бы переехала в село женщина, это душ пятьсот крепостных, конюшня, пашни, дом с колоннами. Фамилия Троекуров приветствуется
lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Надо все бросать и уезжать в город! beach_rt_68.gif Это я вам как деревенский кот говорю! cool_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
кстати,до 1861 года крепостные не плохо жили,барин был заинтересован в них. а дома какие строили для них,а как он защищал их.
Да да конечно. Чернокожие рабы тоже в Америке прекрасно жили, а потом для чего то оружие в руки взяли и отвоевали себе свободу lol_rt_40.png
А у нас подумаешь продавали крепостных как скот, это такая забота была)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 15.10.2018 09:54
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
А вот это оскорбление я точно запомню, Елена- любительница кошек)
mosking_rt_50.gif быть москвичом это уже оскорбление wacko_rt_40.gif
А каждый второй пишет что из мАсквы biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Да да конечно. Чернокожие рабы тоже в Америке прекрасно жили, а потом для чего то оружие в руки взяли и отвоевали себе свободу
в америке вечно чем то не довольны,ты чего sarcastic_rt_50.gif а у нас медведи по улицам ходят и на балалайках играют.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
В теме "Готовы ли женщины переехать в село." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр