загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Про сюсюканье было по теме..а ты уже перешла на личное..как всегда.... И как ты прекрасно знаешь,у меня память отличная..Забыла..конец октября..и так далее? Ты просто поняла не правильно,это тебе свойственно,всё приукрашивать от недопонимания,а потом реветь ,после того как обьяснили что к чему..я речь вёл не о ,,навсегда,,..а о ,,встрече временной,,. и кто прям рвался на неё..вроде как ни я ))).. Так что Таня...как ты там вчера сказала..типа никому,но для меня(в теме одной) - Не марай других со
Вы в себе ли поручик? rofl_rt_56.gif
Мне нужны только серьёзные отношения, хотите сказать что я на что то временное была согласна blink_rt_40.gif хорош врать close-tema_rt_96.gif t7407.gif
У Вас кстати есть соратница.Рекомендую туда обратить своё внимание t7407.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вы не понимаете, что советы можно по разному давать. Полиция в данном случае это не совсем правильно. Всё равно получится что мать на ребёнка заявила. Зачем это? Подумайте. Разве нельзя попытаться по другому? Можно попросить отца поговорить с сыном серьёзно и строго. Можно ведь? Отец даёт деньги. Значит попросить его не давать их. Однозначно отделить сына. Пусть кормит себя сам. Пусть поголодает. Пусть правда в конце концов поживет в общине. Время будет подумать обо всем хорошенько. И вероятен п
Он не будет голодать. Он не привык голодать.
Он на себе не привык экономить.
Если не будет денег и у родителей взять будет нельзя, то он постарается взять у чужих людей.
На мужика вряд ли попрёт, а вот на одинокую женщину сзади по башке и отнять сумочку - пойдёт.
Получится так безнаказанно - ему понравится и он будет продолжать.
Раз - пронесёт, два, на третий попадётся. Итог тот же - тюрьма, только при этом ещё несколько людей пострадают.

У Вас ещё остался вопрос "Зачем это?"
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Что именно в моем посте создает чувство вины Я пишу о первопричинах больше)имхо
Упустили вы его...Вы виноваты...
Он итак заявляет, "ты плохая мать, не буду отдавать" (дословно не помню).
Он с детства избалованный и офигевший? Или внезапно "попутал берега"? Это манипуляции виной. И если маме еще ее добавлять, она будет пытаться эту вину загладить, исправить, вместо жестких мер.
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Для начала нужно понять, почему ворует - для чего он берет деньги? Может многое проясниться. И к психологу тащите, хоть как. Это для начала, чтобы выяснить причину. Деньги просто убирайте в надежное место. Сложно вам будет....Запаситесь терпением, упустили вы его, придется бороться, в буквальном смысле... И еще разберитесь в ваших взаимоотношениях - он работает или учится? Если работает, почему у вас берет? Если учится, как вы ему помогаете? Парень должен быть при деле учеба/работа, обязатель
Автор писала,что на работе долго не задерживается,а папенька,пока сыночек не работает по 300 рэ ежедневно ему выделяет.
Видимо данная сумма не устраивает сыночка,раз уже три кредита взял,а не платит.
Зато угрызений совести,чтобы залезть в холодильник сын не испытывает.
И ещё:полбеды ещё,если бы сын сам попросил маму поговорить обо всем и найти выход...А зачем,его все устраивает,это маме почему-то не комфортно.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Владимир (автор поста) 19.10.2018 16:53
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Про сюсюканье было по теме..а ты уже перешла на личное..как всегда.... И как ты прекрасно знаешь,у меня память отличная..Забыла..конец октября..и так далее? Ты просто поняла не правильно,это тебе свойственно,всё приукрашивать от недопонимания,а потом реветь ,после того как обьяснили что к чему..я речь вёл не о ,,навсегда,,..а о ,,встрече временной,,. и кто прям рвался на неё..вроде как ни я ))).. Так что Таня...как ты там вчера сказала..типа никому,но для меня(в теме одной) - Не марай других со
Я более с Вами в полемику не вступаю. Более или менее цивилизованно с Вами общаться не получается. Ведёте себя как бабка на базаре. t7402.gif
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Уважаемые форумчане,давайте по теме.
Уважайте автора поста.
Личное оставьте в личке.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Скрываться под маской лжи и отрицать очевидное, это свойственно ветреным натурам...особенно с уровнем интеллекта в ноль.. Посмотри переписку в ватсапе..и напомни своей голове то время..когда ты очень очень собиралась приехать..а я всё откладывал и откладывал сиё мероприятие,заставляя тебя прям нервничать и переживать что я не хочу вот прям сейчас этого и заставляю тебя скучать..потому что присматривался и кое чего не мог пока понять.. Я вру? Не дай бог!!! Ты очень верующая,как же ты можешь врат
Тормози!...а то смахиваешь на обиженного и начинаешь хамить...
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Так он и старался на личное перевести rofl_rt_56.gif.
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Тормози!...а то смахиваешь на обиженного и начинаешь хамить...
Прочитай внимательно..увидишь кто обижен..Не делай поспешных выводов... wink_rt_40.png
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Автору уже все и всё сказали..решать само собой что делать,только ей самой...А это трудный выбор..но его придётся сделать..
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Тормози!...а то смахиваешь на обиженного и начинаешь хамить...
Да он врёт все. Сам сказал вначале ты приезжай ко мне. Я говорила сразу, что мне временные отношения не нужны, а только серьёзные. А он тут бравирует и врёт. Ватсапом и лично, всё могу поскидыватьтебе, могу всем показать. Там ничего такого rofl_rt_56.gif
Хотя бы тебе могу все поскидывать, чтобы не было пятна на мне, как он пытается. Будешь моим свидетелем lol_rt_40.png.
От же Бог уберёг а)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Автору уже все и всё сказали..решать само собой что делать,только ей самой...А это трудный выбор..но его придётся сделать..
Если позволите, пока не закрываю тему. Не увидела ещё мнения некоторых людей, которые мне также были бы интересны.
Спасибо.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Да он врёт все. Сам сказал вначале ты приезжай ко мне. Я говорила сразу, что мне временные отношения не нужны, а только серьёзные. А он тут бравирует и врёт. Ватсапом и лично, всё могу поскидыватьтебе, могу всем показать. Там ничего такого Хотя бы тебе могу все поскидывать, чтобы не было пятна на мне, как он пытается. Будешь моим свидетелем . От же Бог уберёг а)
Танюша,не оправдывайся...я тебе без этого верю.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если позволите, пока не закрываю тему. Не увидела ещё мнения некоторых людей, которые мне также были бы интересны. Спасибо.
хочешь добра сыну-напиши заявление в полицию,от лиха его убережёшь...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
хочешь добра сыну-напиши заявление в полицию,от лиха его убережёшь...
Олег, я поняла тебя. Спасибо. Пока не готова. Пока поставлю сейф в шкаф
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прочитала я ТС и понимаю,что ничего не измениться,только если не случится страшное,не дай Бог конечно.Моему сыну 22 и я не могу такого представить совсем-украсть деньги,набрать кредиты... Жёсткая позиция и только,но,судя по всему,Вы очень мягкий человек,раз позволили всему этому раскататься.Если не остановите его,будет только хуже.У парня нет ответственности никакой,обязанностей минимальных.Попробуйте отдать его на поруки,есть небольшие селения,правда для наркоманов,но там живут как коммуной,у к
Можно в личку адрес если знаете? Я знаю, где-то под Питером, у меня знакомый там был много лет назад, помогли
Сейчас другому нужна помощь
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Отвечать как? В тюрьму предлагаете матери сына посадить?
он и так туда угодит,если не прекратит
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 19.10.2018 17:10
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Писать очень тяжело. Мой сын - самый настоящий вор. Ворует у меня. Первый раз, когда у меня пропали все сбережения, он сказал, что это украла его знакомая девушка, которая один раз приходила в гости. Умолял не заявлять в полицию, что все отдадут. Я поверила. Естественно, не отдали. Второй раз пропали деньги из сумки, которая ночью висела в коридоре. Он отрицал. Я подумала, что потеряла их на работе. Третий раз пропали деньги из кармана зимней куртки, которая висела в моем шкафу и никто туда
Отселить его и не пускать домой.
Дальше будет хуже. Еще наверное наркоту употребляет?
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Можно в личку адрес если знаете? Я знаю, где-то под Питером, у меня знакомый там был много лет назад, помогли Сейчас другому нужна помощь
ответила
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Для начала нужно понять, почему ворует - для чего он берет деньги? Может многое проясниться. И к психологу тащите, хоть как. Это для начала, чтобы выяснить причину. Деньги просто убирайте в надежное место. Сложно вам будет....Запаситесь терпением, упустили вы его, придется бороться, в буквальном смысле... И еще разберитесь в ваших взаимоотношениях - он работает или учится? Если работает, почему у вас берет? Если учится, как вы ему помогаете? Парень должен быть при деле учеба/работа, обязатель
Чего тут непонятного? Мальчик с детства привык ничего не делать, но при этом вкусно есть и мягко спать и он не собирается отказываться от своих привычек. Не будет дома получать деньги тем или иным путем - или пойдет воровать, но сядет вряд ли- мама все что можно продаст и отмажет любимого сыночка от тюрьмы. Хотя во второй раз отмазать денег модет и не хватить. Или пойдет брать кредиты и в один печальный день мама уже не сможет выплачивать за него кредиты. На квартиру наложат арест, может банк ее и продать сумеет. Снимать для него комнату - не выход, он работать все равно не будет, питаться и красть деньги он будет приходить домой.Не кормить его дома и прятать деньги - пойдет брать кредиты или воровать. Пока не поздно лучше продать квартиру и навсегда с ним разъехаться.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
В теме "Мой сын - вор. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр