загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Отселить его и не пускать домой. Дальше будет хуже. Еще наверное наркоту употребляет?
Мальчик имеет свою долю в квартире, так что не пускать его в свою квартиру это противозаконно.
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не знаю, что делать. Просто крик души.
Вы не виноваты. Есть такие люди у которых в генах почему-то воровство заложено. Я как-то книгу читала про село на севере. Там жила большая семья. Папаня на фронте погиб. Осталась старушка с пятью детьми. Самому старшему было 20 годков и он честно работал. А младшему было всего шесть. Так он паразит всё тащил что плохо лежит. В следующей книге он уже в тюрьме сидел за воровство. Федька его звали.
Ещё я фильм смотрела американский про полёты в прошлое и будущее. Там у мамани брат был который тоже в тюрьме сидел за воровство. А все остальные нормальные были.
Поэтому Вы не виноваты что Ваш сын ворует. Природа виновата.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
На квартиру наложат арест, может банк ее и продать сумеет.
Не рассказывайте страсти. biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
пойдет брать кредиты или воровать. Пока не поздно лучше продать квартиру и навсегда с ним разъехаться.
Пусть берет кредиты. Почему из-за этого разменивать недвижимость? wacko_rt_40.gif
Ну и про воровство тоже. Если предположить, что начнет воровать в другом месте, то какая связь с квартирой?
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Чего тут непонятного? Мальчик с детства привык ничего не делать, но при этом вкусно есть и мягко спать и он не собирается отказываться от своих привычек. Не будет дома получать деньги тем или иным путем - или пойдет воровать, но сядет вряд ли- мама все что можно продаст и отмажет любимого сыночка от тюрьмы. Хотя во второй раз отмазать денег модет и не хватить. Или пойдет брать кредиты и в один печальный день мама уже не сможет выплачивать за него кредиты. На квартиру наложат арест, может банк ее
Не согласна вообще(((
Фантазировать, что будет, можно долго ...
Разьехаться - можно потерять парня, и в такой ситуации так с близкими не поступают.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 19.10.2018 17:32
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Вы не виноваты. Есть такие люди у которых в генах почему-то воровство заложено. Я как-то книгу читала про село на севере. Там жила большая семья. Папаня на фронте погиб. Осталась старушка с пятью детьми. Самому старшему было 20 годков и он честно работал. А младшему было всего шесть. Так он паразит всё тащил что плохо лежит. В следующей книге он уже в тюрьме сидел за воровство. Федька его звали. Ещё я фильм смотрела американский про полёты в прошлое и будущее. Там у мамани брат был который тож
Я вот тоже не понимаю, откуда у детей такое берется? Сын у меня все понимает с детства, дочь просто оторва в 5 лет. я Ни по хорошему, ни по плохому не понимает.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Упустили вы его...Вы виноваты... Он итак заявляет, "ты плохая мать, не буду отдавать" (дословно не помню). Он с детства избалованный и офигевший? Или внезапно "попутал берега"? Это манипуляции виной. И если маме еще ее добавлять, она будет пытаться эту вину загладить, исправить, вместо жестких мер.
) написала, как есть, он ведь не один рос, а рядом с мамой. И в один день такие ситуации не происходят. И бдеть надо детей - на то мы и родители.
Но это не значит, что надо руки опускать или на себе волосы рвать. Надо выводы сделать правильные. И из ситуации попытаться выйти.
Эванс, Россия, Москва, 43 года
Эванс, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Писать очень тяжело. Мой сын - самый настоящий вор. Ворует у меня. Первый раз, когда у меня пропали все сбережения, он сказал, что это украла его знакомая девушка, которая один раз приходила в гости. Умолял не заявлять в полицию, что все отдадут. Я поверила. Естественно, не отдали. Второй раз пропали деньги из сумки, которая ночью висела в коридоре. Он отрицал. Я подумала, что потеряла их на работе. Третий раз пропали деньги из кармана зимней куртки, которая висела в моем шкафу и никто туда
Вор в законе? Или просто вор?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Да простят меня автор темы и форумчане за флуд..но реально бесит бред,даже если он исходит от обиженной женщины))).. Тань..последний раз говорю,уйми свои обиды и бред... Мне что,открыть тему ,,Как Вы относитесь к назойливости? ,, и выложить туда скрины,именно скрины,а не цитаты хотя бы из здешней лички,не говоря уже про ватсап...так сказать для наглядности о том ,как выглядит эта ,,назойливость,,...когда говоришь что всё,надоела ,не хочу,не буду..а в ответ ,,Ну давай поговорим,мне плохо,я дум
Там про вас тему анонимную создали. Идите туда, пожалуйста
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Не рассказывайте страсти.
Ладно, не сможет biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Пусть берет кредиты. Почему из-за этого разменивать недвижимость? Ну и про воровство тоже. Если предположить, что начнет воровать в другом месте, то какая связь с квартирой?
В один печальный день мама не сможет отдавать за него кредиты, деньги закончатся.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не согласна вообще((( Фантазировать, что будет, можно долго ... Разьехаться - можно потерять парня, и в такой ситуации так с близкими не поступают.
Фантазии -это беседы с психологом, после которых все станет хорошо. А я показал наиболее реальные варианты развития ситуации. Парень уже потерян.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
В один печальный день мама не сможет отдавать за него кредиты, деньги закончатся.
Так пусть не отдает. Желательно с самого начала. Ей какая печаль от его кредитов?
Да и 20 летнему безработному больших сумм не дадут, скорее всего есть просрочки по кредитам, а значит не дадут больше. Одна дорога - в мфо, но там суммы маленькие, даже если одновременно возьмет в нескольких. Ну позвонят коллекторы да и все. Ну приставам может дойдет. И то не страшно.
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Олег, я поняла тебя. Спасибо. Пока не готова. Пока поставлю сейф в шкаф
А где у вас папа во всей этой ситуации?
Я кусками читаю, прошу прощения
Посадите детину перед собой и в лоб ему, пропали деньги, вызываем полицию снимаем отпечатки и тд
Если это друзья - пусть сдаёт друзей, решайте с их родителями
Если он - об ясните ему все прелести лагерной жизни, а заодно и про воровство вне дома расскажите, а то мало ли у кого что приглянется ему
прятать это не вариант
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Скрываться под маской лжи и отрицать очевидное, это свойственно ветреным натурам...особенно с уровнем интеллекта в ноль.. Посмотри переписку в ватсапе..и напомни своей голове то время..когда ты очень очень собиралась приехать..а я всё откладывал и откладывал сиё мероприятие,заставляя тебя прям нервничать и переживать что я не хочу вот прям сейчас этого и заставляю тебя скучать..потому что присматривался и кое чего не мог пока понять.. Я вру? Не дай бог!!! Ты очень верующая,как же ты можешь врат
Вот это мусор stretcher.gif
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Там про вас тему анонимную создали. Идите туда, пожалуйста
Спасибо за подсказку.. Удаляю здешние посты не по теме.. Извините за флуд..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Спасибо за подсказку.. Удаляю здешние посты не по теме.. Извините за флуд..
Что вы. Флуд я не запрещала. А грязь - неприятно. Потому и попросила вас отсюда.
Анатолий, Россия, Симферополь, 85 лет
Анатолий, Симферополь, 85 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Может, не так еще все и потеряно у анонима.
Дарья ,это бесполезно. парень там просто эгоист в квадрате. воспитание такое. всё сыночку все ему родному самое лучшее. а мама обойдется. вот и получите и распишитесь теперь. а если еще и на дурь подсел- всё. наркографы не лечатся. это просто бесполезный перевод денег. я видел на примере это. говорил - что вы идиоты делаете? на меня цикали - да он у нас святой!!!!!!!!! ага. посвятил мать в глаз кулаком. понравилось наверно. что бежали так что пятки сверкали. всю продажу делали втихаря недай бог сыночек узнает- бомжами будем если живы останемся в лучшем случае.... вы думаете аноним это сделает? ДАНИКОГДА! и будет так - наша песня хороша - начинай сначала. потом поймет. сыночек пришел... вот сска опять деньги украл! ВОР! О! сыночек пришел...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Мальчик имеет свою долю в квартире, так что не пускать его в свою квартиру это противозаконно.
Значит продать свою долю.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Анатолий, Россия, Симферополь писал:
Дарья ,это бесполезно. парень там просто эгоист в квадрате. воспитание такое. всё сыночку все ему родному самое лучшее. а мама обойдется. вот и получите и распишитесь теперь. а если еще и на дурь подсел- всё. наркографы не лечатся. это просто бесполезный перевод денег. я видел на примере это. говорил - что вы идиоты делаете? на меня цикали - да он у нас святой!!!!!!!!! ага. посвятил мать в глаз кулаком. понравилось наверно. что бежали так что пятки сверкали. всю продажу делали втихаря недай бог
Эгоистов тоже жизнь учит.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
В теме "Мой сын - вор. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр