загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тоже согласна с таким вариантом.Но в том случае,если ему повезет с командиром,которые возьмётся за него.Но может стать только хуже,бывает и такое.Он должен четко понимать моральное и нравственное,не только его поступки,все исходит от главного.
Там за него другие возьмутся...и сам придет в норму.
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мы вместе живём.
Если ранее разговаривали по этому поводу....а воз и ныне там..остаётся только выгнать из дома..если есть возможность,то сначала в армию..и по другому ему уже не обьяснить.
Было бы ему 10-13 лет..ещё можно было бы обьяснять..а когда за 20...то уже всё потеряно..до тех пор пока сам не поймёт что он позарился на святое..на мать.. Да,не на деньги,а именно на мать..
Вам его жалко?Он же Ваш сыночек? Вы заблуждаетесь..жалость материнская,но он уже не сыночек,он уже здоровый детина и раз так низко поступает,значит пусть живёт где угодно и на что угодно.. Уверяю..если Вы его выгоните,он без крыши над головой не останется..сначала у девчонок потусуется,а потом страна ему предоставит общественное жильё..и даже охрану.. Он сам выбрал этот путь.
Сообщение отредактировал Strannik LR, Россия, Людиново (автор поста) 19.10.2018 14:58
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Да в любом случае в данной ситуации без полиции и сотрудников не обойтись... Для начала для профилактики,и дай Бог,этим и обойдётся.
Чушь советуете no2_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Сегодня он украл,завтра он мать убьет.
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Чушь советуете
Вы уж тогда об’ясните где и как и почему "чушь".
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Сегодня он украл,завтра он мать убьет.
Плюсуюсь..
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С этого времени и начались проблемы
Ваши проблемы решаются технически только одним способом - не хранить денег дома, ну кроме мелочи в кошельке. Точка. Примите это как данность. Поверьте, вы не первая и не последняя в такой ситуации. У мальчика почему-то развилась дефицитарная картина мира - ему мало того, что вы и он сам в состоянии заработать и получить. Это можно корректировать в детском возрасте. Старше двадцати - маловероятно. Только максимально дистанцироваться и отрезать возможность воровать.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В армию его.
Да , кстати , он был? Почему нет? двоюродный брат своего сына специально в армию отправил когда нарисовалась на горизонте "не подходящая" компания. Вариант не плохой
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Какой тут можно дать совет?

Сушите сухари в мешки. Понадобится в будущем для тюремных передач.

Вариантов, когда 20+ лет перевоспитывались, на пальцах пересчитать можно, и все они очень жёсткие. Молитвы, психологи, участковые...не помогут.
И армия уже, скорее всего, не поможет. Не ждите, что армия за один несчастный год сделает с парнем то, что за 20 с лишним лет не смогли сделать родители. Армия - не волшебница.

А на жёсткие меры мать не пойдёт. Ведь это любимый сыночек.
Маленькое преступление (кража), оставшись безнаказанным, обязательно приведёт к новому большому преступлению. Это в обязательном порядке. Железно.

Поэтому сушите сухари.
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Да , кстати , он был? Почему нет? двоюродный брат своего сына специально в армию отправил когда нарисовалась на горизонте "не подходящая" компания. Вариант не плохой
Автор же написала,что негоден по состоянию здоровья..
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Да , кстати , он был? Почему нет? двоюродный брат своего сына специально в армию отправил когда нарисовалась на горизонте "не подходящая" компания. Вариант не плохой
армия не панацея,а ещё в армию идут воры...есть такая практика,чтоб не дали срок,можно уйти сразу в армию.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Автор же написала,что негоден по состоянию здоровья..
Увидела позже.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
армия не панацея,а ещё в армию идут воры...есть такая практика,чтоб не дали срок,можно уйти сразу в армию.
Ему не вариант оказался.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Автор, я желаю Вам мудрости. Перегибать палку и слишком жёстко себя вести тоже нельзя. Можете спровоцировать конфликт. Тут надо мудро. Не наломать дров, чтоб ещё больше появилось проблем. Ато мало ли, сейчас наслушаетесь советов и начнёте в другую крайность впадать, чрезмерно жестить. Нельзя так сейчас. В 20 лет всё равно ещё не настолько человек уравновешен и мудр, чтобы на провокации отвечать спокойствием.
Это не значит,что опять Вы должны дуть в одно место. Нет. Строго обязательно, но по хорошему всё равно. Отношения сохраняем. Просто выталкиваем аккуратненько птенца переростка из гнезда. Даём ему возможность жить самостоятельно.
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Какой тут можно дать совет? Сушите сухари в мешки. Понадобится в будущем для тюремных передач. Вариантов, когда 20+ лет перевоспитывались, на пальцах пересчитать можно, и все они очень жёсткие. Молитвы, психологи, участковые...не помогут. И армия уже, скорее всего, не поможет. Не ждите, что армия за один несчастный год сделает с парнем то, что за 20 с лишним лет не смогли сделать родители. Армия - не волшебница. А на жёсткие меры мать не пойдёт. Ведь это любимый сыночек. Маленькое пре
В первом посте автор писала,что умолял сыночка не подавать заяву в полицию,поэтому,может,и спектакль с полицией даст свои плоды.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Писать очень тяжело. Мой сын - самый настоящий вор. Ворует у меня. Первый раз, когда у меня пропали все сбережения, он сказал, что это украла его знакомая девушка, которая один раз приходила в гости. Умолял не заявлять в полицию, что все отдадут. Я поверила. Естественно, не отдали. Второй раз пропали деньги из сумки, которая ночью висела в коридоре. Он отрицал. Я подумала, что потеряла их на работе. Третий раз пропали деньги из кармана зимней куртки, которая висела в моем шкафу и никто туда
Подозреваю что у твоего сына проблемы похлеще,нежели воровство...пиши заявление о краже.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Автор, я желаю Вам мудрости. Перегибать палку и слишком жёстко себя вести тоже нельзя. Можете спровоцировать конфликт. Тут надо мудро. Не наломать дров, чтоб ещё больше появилось проблем. Ато мало ли, сейчас наслушаетесь советов и начнёте в другую крайность впадать, чрезмерно жестить. Нельзя так сейчас. В 20 лет всё равно ещё не настолько человек уравновешен и мудр, чтобы на провокации отвечать спокойствием. Это не значит,что опять Вы должны дуть в одно место. Нет. Строго обязательно, но по хо
20 лет уже не подросток
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
да вы хоть обминусуйтесь.

20 лет парню,должен отвечать за свои дела,хватит ему сопли вытирать.
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Писать очень тяжело. Мой сын - самый настоящий вор. Ворует у меня. Первый раз, когда у меня пропали все сбережения, он сказал, что это украла его знакомая девушка, которая один раз приходила в гости. Умолял не заявлять в полицию, что все отдадут. Я поверила. Естественно, не отдали. Второй раз пропали деньги из сумки, которая ночью висела в коридоре. Он отрицал. Я подумала, что потеряла их на работе. Третий раз пропали деньги из кармана зимней куртки, которая висела в моем шкафу и никто туда
Выясните хотя бы на что ворует—может пока не поздно лечить начать(наркотики или что то подобное им)
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Писать очень тяжело. Мой сын - самый настоящий вор. Ворует у меня. Первый раз, когда у меня пропали все сбережения, он сказал, что это украла его знакомая девушка, которая один раз приходила в гости. Умолял не заявлять в полицию, что все отдадут. Я поверила. Естественно, не отдали. Второй раз пропали деньги из сумки, которая ночью висела в коридоре. Он отрицал. Я подумала, что потеряла их на работе. Третий раз пропали деньги из кармана зимней куртки, которая висела в моем шкафу и никто туда
У подруги старший брат был, начинал с карманов родителей 20 с копейками было ему. Потом у родителей кончились деньги, собрались с друганами и в соседний подъезд. Обокрали квартиру. Отец узнал, пошёл его и сдал. 5 лет в Архангельске. Вернулся и не у дел оказался, нашли через 6 месяцев мертвым в своём же подъезде .
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16
В теме "Мой сын - вор. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр