загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Вынесение личного на общее обозрение
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
В одной из тем увидела, как мужчина выносит элементы личного общения на форум, при всех. Стало очень неприятно. А ещё я теперь боюсь с кем-либо общаться на личные темы.
Я не знаю, кто и на что здесь способен.
Потому у меня есть просьба: что бы ни произошло между нами, участниками форума, - давайте не будем прилюдно это разглашать и выплескивать свои обиды, стремясь сделать больно или стыдно второй стороне. Лады?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В одной из тем увидела, как мужчина выносит элементы личного общения на форум, при всех. Стало очень неприятно. А ещё я теперь боюсь с кем-либо общаться на личные темы. Я не знаю, кто и на что здесь способен. Потому у меня есть просьба: что бы ни произошло между нами, участниками форума, - давайте не будем прилюдно это разглашать и выплескивать свои обиды, стремясь сделать больно или стыдно второй стороне. Лады?
Дозируйте личную инфу просто, вот и все! А так , не переживайте, адекватных тут больше.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Это все знают. Те кто это сделал, сделал это в нарушение норм морали и этики biggrin_rt_40.png осознанно. Поэтому договорится с такими нельзя, им все равно. А тем кому не все равно на порядочность, те и так не станут ничего секретного рассказывать)
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Не переживайте еще максимум 3 года и интернет будет почти весь заблокирован!
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Не переживайте еще максимум 3 года и интернет будет почти весь заблокирован!
давно пора
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Поэтому договорится с такими нельзя, им все равно.
Может, увидев, что это неприятно не только участнику, но и наблюдателю со стороны, что-то щёлкнет у человека всё же?
Вот я, например, на подобном индивидууме сразу поставила мысленный крест. И, думаю, любая другая женщина тоже.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В одной из тем увидела, как мужчина выносит элементы личного общения на форум, при всех. Стало очень неприятно. А ещё я теперь боюсь с кем-либо общаться на личные темы. Я не знаю, кто и на что здесь способен. Потому у меня есть просьба: что бы ни произошло между нами, участниками форума, - давайте не будем прилюдно это разглашать и выплескивать свои обиды, стремясь сделать больно или стыдно второй стороне. Лады?
Этот мужчина специально вывел меня, чтобы перевести на личное. Я в теме была не за разборками, а мне жалко было ТС
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Этот мужчина специально вывел меня, чтобы перевести на личное. Я в теме была не за разборками, а мне жалко было ТС
Я видела.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я видела.
Жаль, что так получилось. Я рассчитывала, что этого не будет unsure_rt_40.gif
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Не переживайте еще максимум 3 года и интернет будет почти весь заблокирован!
Откуда такая информация ?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Жаль, что так получилось. Я рассчитывала, что этого не будет
Не переживайте так. Очень понимаю, как Вам неприятно было, но смею Вас уверить, что это ничто по сравнению с тем, кем показал себя тот мужчина всем вокруг.
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Откуда такая информация ?
Поверьте, я знаю о чем говорю! Вот где еще говорящего кота, вы бы встретили?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Поверьте, я знаю о чем говорю! Вот где еще говорящего кота, вы бы встретили?
на слово котам не верят...сплошные пустобрёхи)без приведённых фактов...
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Возможно, это произошло от безысходности ситуации? Кто-то кого-то не хотел услышать и таким вот образом, у всех на виду оказалось проще докричаться? Но находиться в курсе их недопонимания конечно было не приятно. Мужчине не надо было себя таким образом здесь демонстрировать. Не красит(
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
на слово котам не верят...сплошные пустобрёхи)без приведённых фактов...
А придется, поверить! Даже этот сайт нарушает ряд законов, жаль конечно, что близится железный занавес(((((
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
А придется, поверить! Даже этот сайт нарушает ряд законов, жаль конечно, что близится железный занавес(((((
я же говорю)говорящие коты-пустобрёхи...
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
я же говорю)говорящие коты-пустобрёхи...
КоАП РФ Статья 13.11
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Это все знают. Те кто это сделал, сделал это в нарушение норм морали и этики осознанно. Поэтому договорится с такими нельзя, им все равно. А тем кому не все равно на порядочность, те и так не станут ничего секретного рассказывать)
В первую очередь это далеко не красит того,кто обсуждает личные беседы на форуме..всё и правда зависит от порядочности,такта,воспитания..
Николай, Россия, Сочи, 66 лет
Николай, Сочи, 66 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не переживайте так. Очень понимаю, как Вам неприятно было, но смею Вас уверить, что это ничто по сравнению с тем, кем показал себя тот мужчина всем вокруг.
Не стоит так реагировать - в первую очередь проявляется сущность и низость того, кто льет грязь. Причем неважно, кто кого недопонял. Древний сказал - не стоит кидать грязь в человека. Возможно промахнешься, а руки останутся грязными!
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Потому у меня есть просьба: что бы ни произошло между нами, участниками форума, - давайте не будем прилюдно это разглашать и выплескивать свои обиды, стремясь сделать больно или стыдно второй стороне. Лады?
Вот теперь Вы знаете каково звёздам! Их жизнь активно обсуждают без их согласия. Поэтому они просто забили на то что о них публикуют. И не парятся. И Вы так же сделайте.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не переживайте так. Очень понимаю, как Вам неприятно было, но смею Вас уверить, что это ничто по сравнению с тем, кем показал себя тот мужчина всем вокруг.
Спасибо за понимание give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр