загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Вынесение личного на общее обозрение
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Не реагировать легко когда тебе не выставляют перед всем форумом тем, кем ты не являешься. А когда он выставляет, что я к нему ехать хотела не для серьёзных отношений и это неправда. Как держаться? Ты бы сдержалась?
Завтра эту тему никто и не вспомнит....а если и вспомнят то как отвратно повел себя мужчина..
Не переживайте give-rose_rt_60.gif вас здесь все знают с положительной стороны и это так и есть..а что уж там в личных переписках бывает это никого не касается..
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
вай фай из космоса))). нужны мощные приёмники чтобы из космоса получать радиоволны,а тем более передачу данных.ну и пинг будет соответствующим. одно сообщение неделю ждать
А говорили, что в Европах уже где-то раздают со спутника.... umnik2_rt_46.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Да там не просто переписка..а унижение человека в комментариях. И вынесение личного на общественное и тыканье в это... Таня, это нужно реально просто мимо пропускать..хотя это сложно. Но нужно.
по моему это запрещено форумом
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я бы пошла и сразу админу "настучала". Ибо нефик))
Я настучала.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я бы пошла и сразу админу "настучала". Ибо нефик))
Я настучала cool_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
по моему это запрещено форумом
dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А говорили, что в Европах уже где-то раздают со спутника....
ну не вай фай только)). у нас триколор пожалуйста,интернет со спутника. только скорость меньше чем 4 g на телефоне и стоит в 2 раза дороже lol_rt_40.png

ещё у мтс видел про спутниковый интернет
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 19.10.2018 18:23
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Я настучала
А я не успела, посты потерты, смотрю.
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А говорили, что в Европах уже где-то раздают со спутника....
У нас в Кот-Ландии есть районы, так туда еще электричество не проведено, включают дизеля на 3 часа в день angry_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Люди кредиты берут чтобы уголь купить для печки, чтобы не замерзнуть зимой! Какой вайфай?
Так это Илон Маск мутит с этими спутниками. Не думаю, что он озабочен русской зимой))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Собирайте волю в кулак и не реагируйте, видите же, человек неадекватен.
Спасибо Даш, трудно у меня с этим. Когда несправедливость, меня прямо подмывает сказать, что всё не так
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
ну не вай фай только)). у нас триколор пожалуйста,интернет со спутника. только скорость меньше чем 4 g на телефоне и стоит в 2 раза дороже ещё у мтс видел про спутниковый интернет
Ну есть же спутниковая связь?
Я не сильна в этом. По бизнес фм слышала уже неоднократно просто про его задумки либо уже реализацию спутникового инета..бесплатного для земли umnik2_rt_46.gif наверно, не везде))
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 19.10.2018 18:27
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
Завтра эту тему никто и не вспомнит....а если и вспомнят то как отвратно повел себя мужчина.. Не переживайте вас здесь все знают с положительной стороны и это так и есть..а что уж там в личных переписках бывает это никого не касается..
give-rose_rt_60.gif спасибо
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Так это Илон Маск мутит с этими спутниками. Не думаю, что он озабочен русской зимой))
Я не верю в его успехи! Нет научного обоснования и доказательств его деятельности, только реклама по телевизору!
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Надо было читать всё, а не выборочно. Там видно, что я ему не писала первая совсем. И это он начал цитировать и задевать меня. Специально провоцировать
Я читала всю тему, Тань. Всего то и надо- обходить стороной( не комментить и не отвечать) того, чьи возможные высказывания в твой адрес, наверняка будут такими, какими они имеют обыкновение быть. Если бы ты не вступала с ним ни в какие диалоги- до этого бы просто не дошло. А если бы дошло без твоего участия в диалогах- жалоба модераторам и всё! Обходи стороной или будь готова, что человек и дальше будет выносить личное в общественное, ибо ему это запросто, и ты об этом знаешь. Смысл нарываться, вступая в диалог с человеком, итоговая реакция которого для тебя 100% предсказуема. Мне не понять dntknw_rt_60.gif
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ну есть же спутниковая связь? Я не сильна в этом. По бизнес фм слышала уже неоднократно просто про его задумки либо уже реализацию спутникового инета..бесплатного для земли наверно, не везде))
Да спутниковый инет, и сейчас есть, но он медленный(((((((
Спутниковая связь проще работает, там не нужно объем большой информации передавать, текст, голос весит мало)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Спасибо Даш, трудно у меня с этим. Когда несправедливость, меня прямо подмывает сказать, что всё не так
Человек только себя помоями облил в этих комментах.. кто прочитал - уже мнение о нем вряд ли когда либо изменит.. а о тебе там никакого мнения не складывается, только сочувствие вызывает, что ты имела вообще отношение к этому. Так что не думай даже об этом.
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Этот мужчина специально вывел меня, чтобы перевести на личное. Я в теме была не за разборками, а мне жалко было ТС
Татьяна я что то пропустила? Про что тема была?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Я не верю в его успехи! Нет научного обоснования и доказательств его деятельности, только реклама по телевизору!
umnik2_rt_46.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У нас его запретят))) в целях безопасности))
Это хорошо бы было б.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр