загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Вынесение личного на общее обозрение
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Человек только себя помоями облил в этих комментах.. кто прочитал - уже мнение о нем вряд ли когда либо изменит.. а о тебе там никакого мнения не складывается, только сочувствие вызывает, что ты имела вообще отношение к этому. Так что не думай даже об этом.
во-во
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
на слово котам не верят...сплошные пустобрёхи)без приведённых фактов...
Усы, лапы и хвост. Вот их котов документы! smile_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Человек только себя помоями облил в этих комментах.. кто прочитал - уже мнение о нем вряд ли когда либо изменит.. а о тебе там никакого мнения не складывается, только сочувствие вызывает, что ты имела вообще отношение к этому. Так что не думай даже об этом.
Вот 1000 процентов.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Спасибо Даш, трудно у меня с этим. Когда несправедливость, меня прямо подмывает сказать, что всё не так
Понимаю, конечно. Но есть персонажи, которым вообще бесполезно что-либо объяснять. Даже пытаться не надо. Как только встрянешь - начнётся истерика. Как на рынке.
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Усы, лапы и хвост. Вот их котов документы!
beach_rt_68.gif beach_rt_68.gif beach_rt_68.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это хорошо бы было б.
Еще бы))) бесплатно раздавать инет ohmy_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Спасибо. С форума теперь уходить чтоль..
Не надо. Вы как лучик света...
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я читала всю тему, Тань. Всего то и надо- обходить стороной( не комментить и не отвечать) того, чьи возможные высказывания в твой адрес, наверняка будут такими, какими они имеют обыкновение быть. Если бы ты не вступала с ним ни в какие диалоги- до этого бы просто не дошло. А если бы дошло без твоего участия в диалогах- жалоба модераторам и всё! Обходи стороной или будь готова, что человек и дальше будет выносить личное в общественное, ибо ему это запросто, и ты об этом знаешь. Смысл нарываться,
Вы мне скажите кто это. Я его тоже десятой дорогой буду обходить..
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Нет. Птичка. Зачем? Мы тебя лю
friends_rt_104.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не надо вам ничего объяснять. Вы ничего не сделали. Не знала что тема именно тем высказываниям посвящена. Это такая чушь, мы вас Таня любим и знаем что вы добрая и хорошая. Тема дяде не поможет, если она реально для него. Чувак подлый низкий трус. Надо же аж из штанов выпрыгивает, как его добивались Бггг Таня я за вас. Мы победим. Забей.
air-kiss_rt_46.gif friends_rt_104.gif спасибо!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Вы мне скажите кто это. Я его тоже десятой дорогой буду обходить..
Вот он.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
Завтра эту тему никто и не вспомнит....а если и вспомнят то как отвратно повел себя мужчина.. Не переживайте вас здесь все знают с положительной стороны и это так и есть..а что уж там в личных переписках бывает это никого не касается..
Дело в том что даже в личных ничего такого не было. Я могу всем все показать. Абсолютно нечего скрывать
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Дело в том что даже в личных ничего такого не было. Я могу всем все показать. Абсолютно нечего скрывать
Ты думаешь, нам это важно? И вообще сильно интересует? give-rose_rt_60.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ты думаешь, нам это важно? И вообще сильно интересует?
good2_rt_68.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Я прекрасно понимаю что речь идёт обо мне... Ну так вот..если внимательно посмотреть данные моей анкеты..то прекрасно видно что я на сайте не первый год..включив логику,становится понятно что я не только общался,но и встречался не с одной женщиной но об этом нет нигде ни одного упоминания ни в каком виде..так как это правильно..личное.. Но вот только одна,реально прилипла как ,,банный лист к одному месту,, и от обиды что я прекратил с ней всяческое общение,а до этого неоднократно говорил что о
Мерзко.
А Ваш поступок - это как раз факт, а не слух.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Дело в том что даже в личных ничего такого не было. Я могу всем все показать. Абсолютно нечего скрывать
Таня,было или не было-это никого не касается,ни одного человека!Не оправдывайтесь,прошу вас give-rose_rt_60.gif
Представляю,каково Вам сейчас...
Забудьте все это общение как страшный сон
Вы красивая ,умная женщина.Все у вас будет хорошо!
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Татьяна я что то пропустила? Про что тема была?
Про воровство, анонимная
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Для Танюша, Россия, Кисловодск:

Прислушайся к Мамедочи. Продолжая обсуждать ситуацию в этой теме ты получила то, что и предполагалось. Странник пришел сюда и теперь вместо того, чтоб теме закрыться, она будет продолжаться. Зачем было провоцировать? Ты ведь знаешь как он реагирует на твои реплики.
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Таня,было или не было-это никого не касается,ни одного человека!Не оправдывайтесь,прошу вас Представляю,каково Вам сейчас... Забудьте все это общение как страшный сон Вы красивая ,умная женщина.Все у вас будет хорошо!
Правильно. Бог как говорится отвёл.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Для Strannik LR, Россия, Людиново:

Я не пойму, вам обоим нравится выставлять личную жизнь на всеобщее обсуждение?!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр