загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Раньше с таким не сталкивалась, и опыта построения таких отношений нет. С начала было все просто прекрасно.. и ухаживал красиво. Но повстречавшись какое то время, поняла что мама занимает много места в жизни мужчины. Все выходные проводит с мамой, а я постепенно отхожу на второй план с каждым днём все больше и больше. И малейшие мамины проблемы он бежит решать, а мои глобальные его так сильно не волнуют. А проблемы у неё по мелочи всегда. Его волнует ее настроение, и он за это очень переживает, у него портится настроение когда ей грустно и он об этом думает. И когда она чему то радуется и он радуется за маму, а я просто поникла когда все это поняла, хотя я человек веселый, сама себя не узнаю... мое настроение его не интересует совсем, ему как будто не до меня, он на меня если что не так обижается, а не решает как это исправить или вообще не замечает.. я так понимаю дальше будет хуже.. уже успела привязаться я и мои дети, что делать? girl-cray_rt_68.gif Может можно перевоспитать?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Раньше с таким не сталкивалась, и опыта построения таких отношений нет. С начала было все просто прекрасно.. и ухаживал красиво. Но повстречавшись какое то время, поняла что мама занимает много места в жизни мужчины. Все выходные проводит с мамой, а я постепенно отхожу на второй план с каждым днём все больше и больше. И малейшие мамины проблемы он бежит решать, а мои глобальные его так сильно не волнуют. А проблемы у неё по мелочи всегда. Его волнует ее настроение, и он за это очень переживает,
БЕЖАТЬ БЕЗ ОГЛЯДКИ!!! Дальше будет только хуже - из своего опыта говорю. Только я это поняла, когда уже замужем за таким была.
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Если у вас возникают вопросы, значит пока что это просто привязанность, любви сильной пока нет. Мой личный совет выходите из этих отношений. Зачем создавать себе проблемы чтоб потом их решать? В жизни много других, более интересных занятий и много интересных людей. А если вам нравится идея быть на втором месте, а детей своих вообще на третье место отодвинуть, то это вам решать.
Я лично не видел примеров когда такие люди меняются. Перевоспитать не получится однозначно, только себе хуже сделаете.
Сообщение отредактировал Олег, Россия (автор поста) 21.10.2018 01:44
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Мужчина - хороший сын.
Когда ваши дети вырастут, вы все поймете.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Мужчина - хороший сын. Когда ваши дети вырастут, вы все поймете.
Я не эгоистка.. моему сыну 17 и я не хочу чтоб он со мной сидел.. пусть он далеко будет но я буду радоваться его счастью. Он хочет уехать к родственникам заграницу.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Тюмень писала:
БЕЖАТЬ БЕЗ ОГЛЯДКИ!!! Дальше будет только хуже - из своего опыта говорю. Только я это поняла, когда уже замужем за таким была.
Так и думала swoon2_rt_68.gif
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Нет опыта раздела мужа с его мамой, поэтому не совсем понятно недовольство. Даже дети привыкли? Когда ? Если в выходные он с мамой, как вы сказали. Может тогда в будни с вами и детьми? Ну пусть мамулю навестит, что тут такого..
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Мужчина - хороший сын. Когда ваши дети вырастут, вы все поймете.
Никто и не спорит что он хороший сын. Вопрос в другом, каким он будет партнёром или мужем?
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Раньше с таким не сталкивалась, и опыта построения таких отношений нет. С начала было все просто прекрасно.. и ухаживал красиво. Но повстречавшись какое то время, поняла что мама занимает много места в жизни мужчины. Все выходные проводит с мамой, а я постепенно отхожу на второй план с каждым днём все больше и больше. И малейшие мамины проблемы он бежит решать, а мои глобальные его так сильно не волнуют. А проблемы у неё по мелочи всегда. Его волнует ее настроение, и он за это очень переживает,
Конечно родителей нужно почитать и любить ! И конечно мама - всегда будет родным и близким человеком . Это хорошо и правильно . Но с другой стороны , как я понял он Вас не уважает и не считается совсем . Поэтому , полагаю , что Вам лучше закончить все отношения !
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Нет опыта раздела мужа с его мамой, поэтому не совсем понятно недовольство. Даже дети привыкли? Когда ? Если в выходные он с мамой, как вы сказали. Может тогда в будни с вами и детьми? Ну пусть мамулю навестит, что тут такого..
Ну вот я не против чтоб навестил, я за, но где эта грань? Когда меня он не готов поддержать в трудную минуту потому что маме скучно? Бросал меня в самые трудные моменты в жизни. Просто он не замечает ничего... И когда маме плохо он всю неделю переживает, у нас даже нормальных отношений в такие моменты нет, а потом ночью к ней несётся побыстрее.
Ирина, Россия, Москва, 43 года
Ирина, Москва, 43 года.
 
Хороший сын и хороший мужчина (муж) - это вообще абсолютно разные и независимые вещи друг от друга. Важно то, что вложила в голову сыну мать - Ваша вложила , что только она главная женщина в его жизни. (Судя по описанию, по симптомам). У них ментальный брак!)))) "Он ее мужчина - она его женщина". Не мешайте им, и БЕГИТЕ сейчас, потом ВАМ будет больнее. Мать Вас не примет никогда. Ибо это ЕЕ мужчина. Это глубокая психологическая травма от мамы (а если он у нее один и она в глубоком разводе, вообще туши свет). В общем - Бежать и не оглядываться!! В мире полно нормальных, адекватных и нетравмированных мужчин!) У Вас ВСЕГДА есть выбор.
Анатолий, Россия, Симферополь, 85 лет
Анатолий, Симферополь, 85 лет.
 
бежать от него как можно дальше. да если у вас всё получится и будут общие дети , тоесть от него его маман будет всё равно на 1 месте. без ведома мамы он даже в туалет не сходит. так что увы, не вариант.
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
Никогда таких мужчин не встречала.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Нужно иметь границы, представьте что будет в отношениях.
Очень советую блог в Инстаграм @budsmushikom, там про мамсиков много написано, мужчина ведет.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну вот я не против чтоб навестил, я за, но где эта грань? Когда меня он не готов поддержать в трудную минуту потому что маме скучно? Бросал меня в самые трудные моменты в жизни. Просто он не замечает ничего... И когда маме плохо он всю неделю переживает, у нас даже нормальных отношений в такие моменты нет, а потом ночью к ней несётся побыстрее.
Жесть. Мой бм, конечно, не летел ночью к маме-у неё муж есть. Но 10 лет брака и 4 года до брака было с его стороны: я и мои родители решили... Вещал он только материными словами. Одна знакомая, которая с мужем далеко от них уехала, всё-таки вырвала мужа от бабки с матерью. Говорила, ночная кукушка перекукует дневную. А я считаю, что только 1000 км изменит что-то.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Раньше с таким не сталкивалась, и опыта построения таких отношений нет. С начала было все просто прекрасно.. и ухаживал красиво. Но повстречавшись какое то время, поняла что мама занимает много места в жизни мужчины. Все выходные проводит с мамой, а я постепенно отхожу на второй план с каждым днём все больше и больше. И малейшие мамины проблемы он бежит решать, а мои глобальные его так сильно не волнуют. А проблемы у неё по мелочи всегда. Его волнует ее настроение, и он за это очень переживает,
Потом эти мамаши, которые за вожжи держат, ещё везде ходят и причитают, что они бедные несчастные хотят внуков. Так одну знала лет 10, так она до 47 лет забирала у сына зарплату и выдавала на нужды. То есть он доложится, она-выдаст. А как мужику было в кино или ресторан сходить? Так вот с двумя сыновьями ни одного внука. Один сын умер в 47, который с ней жил.А она до 90 прожила. Другой бросил семью и работу, чтобы за ней ухаживать. Двух детей сгноила.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
В моем случае даже 1000 км проблему не решило, только усугубило.
А почему усугубило?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Вы уж простите, но очень все это на ревность похоже. Как с ее стороны, так и с Вашей...
Мужика только жалко - болтается мечется между двух огней....
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы уж простите, но очень все это на ревность похоже. Как с ее стороны, так и с Вашей... Мужика только жалко - болтается мечется между двух огней....
Не жалко. И что он болтается? Своей позиции нет? Летит к мамане настроение выяснять? Такие мамы, как правило, своё манипулирование, доводят до совершенства.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Тоска по "мамусику" сделало его злым и жестоким человеком. И все зло он срывал на мне. Унижения, оскорбления, поднял руку в конце концов. Да много чего было. Маман была с ним на постоянной телефонной связи, чуткое руководство что и как надо сделать.
Та же фигня абсолютно была. Телефон с мамой по два часа в день, а то и три.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы уж простите, но очень все это на ревность похоже. Как с ее стороны, так и с Вашей... Мужика только жалко - болтается мечется между двух огней....
С моей точно нет ревности, по начала мне нравилось что он такой «хороший” и для меня и для неё. Я ему ни разу ничего не высказывала. Это просто взгляд со стороны. Для меня это не нормально как то.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Полюбила маменькина сынка.. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр