загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
У меня БМ такой, жутко зависим от мнения своих родителей и брата. У них семейный бизнес, БМ в него влился после 15 лет военной службы. Так вот, когда отец с братом ему сказали, что надо ехать поработать на Урал( в интересах бизнеса), он собрался и поехал. Из Москвы, от семьи с новорожденным сыном. Это и стало началом конца нашей семьи. Он и сейчас там. Наверное, навсегда. Такой подкаблучник у родительской семьи. Всегда с придыханием говорит о них, одни восторги и преклонение. Это реально задол
Мой бм тоже боготворил своих родителей особенно отца. Отец сыном вообще не занимался, раз в год. Жили, как соседи. Потом этот папаша при своём же взрослом сыне сказал, что есть люди с божей искрой, а есть-нет. И вот его сын из тех, у кого нет. Мать обожала своего сыночка, но это всё выражалось в обильной еде и чистых рубашках. Потом во взрослом состоянии она ему стала спонсировать все машины на 50 процентов, он две из них разбил всмятку. И спонсирование продолжается до сих пор. Против неё сказать ничего нельзя-она святая.( Купила сына своими подачками)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мне запомнился случай. Я была беременная,и мы гостили у моих родителей,у меня поднялась температура 38,5. Я попросила его вызвать скорую ,но тут позвонила мама. Он все бросил и уехал к ней. Мне скорую вызывали мои родители.
Жесть. ph34r_rt_40.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Вы будете хорошей невесткой и женой ,если будете все время маме потакать. Хвалить ее,восхищаться ей,решать все ее проблемы. Тогда есть шанс сохранить семью ,но подумайте способны ли вы на такую любовь ради сомнительного семейного счастья)
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
уверена что после меня больше никого и не буде
Это вам не нужно. Его проблемы, сам решит, дайте ему жить своей жизнью. А то все его поддерживают - вы, мама. Зачем вам ещё один ребёнок.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Жесть.
А я не знаю. Маме может плохо, дома Юля с родителями... Ну не одна в плане...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мы ещё не жили вместе) он живет один. Какая там любовница там не до этого. Мама если без настроения он и думать больше ни о чем не может. И до меня у него долго не было женщины. Жалко мне его.. я почему то уверена что после меня больше никого и не будет. А на такие жертвы идти... Плясать под мамину дудку я не смогу.. буду все в себе держать.. я вот знаю.. не люблю скандалы и притензии. Он даже наверное не поймёт даже за что его бросили
То, что он первое время притворялся и всё было хорошо, значит он где-то интуитивно понимает, что ненормально это другим людям. То, что живёт не с ней, уже лучше. Может, сделать какие-то попытки: подружиться с мамой, сходить к психологу, поговорить с мужчиной. Хотя на всё на это очень много сил, терпения и хитрости нужно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мы ещё не жили вместе) он живет один. Какая там любовница там не до этого. Мама если без настроения он и думать больше ни о чем не может. И до меня у него долго не было женщины. Жалко мне его.. я почему то уверена что после меня больше никого и не будет. А на такие жертвы идти... Плясать под мамину дудку я не смогу.. буду все в себе держать.. я вот знаю.. не люблю скандалы и притензии. Он даже наверное не поймёт даже за что его бросили
Мама одна, а баб - море! haha_rt_56.gif
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Меня БМ одну так оставил, температурой и ангиной (( брату звонила, он скорую вызывал... В больницу положили
Какая я дура была
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
То, что он первое время притворялся и всё было хорошо, значит он где-то интуитивно понимает, что ненормально это другим людям. То, что живёт не с ней, уже лучше. Может, сделать какие-то попытки: подружиться с мамой, сходить к психологу, поговорить с мужчиной. Хотя на всё на это очень много сил, терпения и хитрости нужно.
А эти мамины сынки - один ребёнок в семье?
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мама одна, а баб - море!
С таким подходом толку то lol_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мама одна, а баб - море!
Ну своих дочерям не забудьте это рассказать) пусть будут готовы)
он то как раз не бросается в пастель эмоциональный фон ему важнее.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Мы с детьми любим фильм "маменькин сынок" с Сандлером. Может вам вместе посмеяться с мужчиной вашим вечером? Ну и обсудить проблему
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
То, что он первое время притворялся и всё было хорошо, значит он где-то интуитивно понимает, что ненормально это другим людям. То, что живёт не с ней, уже лучше. Может, сделать какие-то попытки: подружиться с мамой, сходить к психологу, поговорить с мужчиной. Хотя на всё на это очень много сил, терпения и хитрости нужно.
Да, понимаю что надо не то что подружится, полюбить его маму... я не смогу притворятся. Нет у меня наверное хитрости. Хотя такой вариант тоже рассматриваю. Все таки таких как он вообще единицы. Во многом он превосходит всех моих мужчин.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Мы с детьми любим фильм "маменькин сынок" с Сандлером. Может вам вместе посмеяться с мужчиной вашим вечером? Ну и обсудить проблему
good2_rt_68.gif спасибо посмотрим
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Раньше с таким не сталкивалась, и опыта построения таких отношений нет. С начала было все просто прекрасно.. и ухаживал красиво. Но повстречавшись какое то время, поняла что мама занимает много места в жизни мужчины. Все выходные проводит с мамой, а я постепенно отхожу на второй план с каждым днём все больше и больше. И малейшие мамины проблемы он бежит решать, а мои глобальные его так сильно не волнуют. А проблемы у неё по мелочи всегда. Его волнует ее настроение, и он за это очень переживает,
Он Вас совсем не любит, не интересны ему от слова "совсем". Далее Вы будете его раздражать. Обсуждать с Вами проблемы взаимоотношений не будет. Что-то похожее произошло (только наоборот) со мной. Попытки исправить, найти компромисс приведут только к неприятным переживаниям. Решать Вам.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
А эти мамины сынки - один ребёнок в семье?
Мой БМ- старший сын. С него всегда спрашивали строго, ответственность нёс по полной программе за младшего брата.
А младший- любимый красавчик, успешный во всем.
Может, вот это « я должен», вдолблённое втголову с детства, так сказалось на его отношении к родителям и брату?
Свекровь ещё мастерица манипуляций. Со своих сорока лет, как я ее знаю, ее драгоценное Здоровье « на грани». Голова, сердце, живот- все шло в ход, когда ей что- то надо.
Положительный побочный эффект моего развода с мужем в том, что я в этом цирке больше не участвуюwink_rt_40.png
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Почему Вы навешиваете на меня ярлыки не зная меня?
Что? Вы про что???? Где ярлык? Я вас посто спросила как.это проявляется в начале ухаживаний, ну не мог де он сбежать с первых свиданий к маме...
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Вам надо выбрать - или он или мама его всегда будет у него на первом плане
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Почему Вы навешиваете на меня ярлыки не зная меня? У меня были прекрасные отношения с его мамой, я так искренне считала. Я делала ей подарки, мы проводили время всегда с ней, брали с собой на отдых, виделись каждый день. Все было хорошо для мамы и сына, но ровно до того момента пока мы не переехали в Москву. Я принимала спокойно, что сын с мамой общается. В моей семье было нормой приглашать в гости многочисленных родственников, вести задушевные беседы. Поэтому меня не настораживало ничего ( хотя
Советы вам я не давала...я вас спросила, чтобы знать симптомы маминых сынков, для себя, для дочек. Вы меня пугаете ответной реакцией...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Мой БМ- старший сын. С него всегда спрашивали строго, ответственность нёс по полной программе за младшего брата. А младший- любимый красавчик, успешный во всем. Может, вот это « я должен», вдолблённое втголову с детства, так сказалось на его отношении к родителям и брату? Свекровь ещё мастерица манипуляций. Со своих сорока лет, как я ее знаю, ее драгоценное Здоровье « на грани». Голова, сердце, живот- все шло в ход, когда ей что- то надо. Положительный побочный эффект моего развода с муж
Да, моя свекровь манипулировала не здоровьем, а денежными подачками, к чему и приучала с юности. Противны все манипуляции людьми, не выношу этого.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Полюбила маменькина сынка.. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр