загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мое мнение-в рейтинге самых непригодных для совместной жизни мужчин маменькин сынок занимает почетное третье место после алкоголика и блядуна ТС,не тратьте время
Конкретно good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
То-то ты ни с одной мамой своих дочек не ужился. Не дотягивали до мамы-то, а?
Первая моя жена общается с моей мамой каждый день. Уважает и любит ее как родную.
Конфликтов: сноха- свекровь у меня не было ни разу! Может мама у меня с советами не лезет, а с помощью зачастую.
Очень часто мы устраиваем совместые походы в театр. Мама у меня очень живая и молодая! Успевает еще бухгалтером подработать, уборщицей в школе(взяв одну из внучек с собой). И на йогу вечером.
А дома мой отец- инвалид первой группы.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Познакомился я однажды с одной. Ну все при ней: глаза, губы, талия как осы, сиськи- письки.
Не глупая. Но придем в гости к моим родителям- сидит жопу прижмет.
Сейчас моя женщина если приезжает к моим родителям то шебуршать начинает как пчела!
Как говорится- работу видит. Есть такое выражение- видеть работу. Но боюсь, что оно не всем понятно wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ладно. Пошел я шебуршать. Буду квартиру приберать. biggrin_rt_40.png
А то схлопочу щас sarcastic_rt_50.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А тебе было бы наплевать на свою маму?
На маму или на своего мужчину? На кого плевать?
Ты либо прикалываешься)) (что скорее вероятно), либо просто мама у тебя не как в случае ТС. Тогда и говорить не о чем.
ПС. Я как будущая свекровь, к таким "пчелкам" бы настороженно относилась, не люблю подхалимаж и угодничество.
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Женщины склонны к драматизации и преувеличению по своей природе. Давайте будем честны перед собой: как часто вы общаетесь со своей мамой? Готовы ли вы прийти ей на помощь? Слушаете ли ее советы? По молодости я тоже свою слушала мало, но после развода поддержку моральную мне оказала именно она. Готовы ли вы задвинуть свою маму ради мужчины на десятый план? Почему мужчина должен поступать подобным образом? Возможно ТС привыкла к тому, что все внимание всегда достается ей, а тут приходится делить его с мамой? Грань между хорошим сыном и маменькиным сынком достаточно тонкая...
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Раньше с таким не сталкивалась, и опыта построения таких отношений нет. С начала было все просто прекрасно.. и ухаживал красиво. Но повстречавшись какое то время, поняла что мама занимает много места в жизни мужчины. Все выходные проводит с мамой, а я постепенно отхожу на второй план с каждым днём все больше и больше. И малейшие мамины проблемы он бежит решать, а мои глобальные его так сильно не волнуют. А проблемы у неё по мелочи всегда. Его волнует ее настроение, и он за это очень переживает,
Сразу же вспомнился фильм "Поймёт лишь одинокий", там приблизительно такая же ситуация...
Павел Паршин, Беларусь, Вилейка, 36 лет
Павел Паршин, Беларусь, Вилейка, 36 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
В Италии все такие))) Мама - все, мама -мать, мама-жизнь. При выборе жен, главное решение за мамой. Это не плохо. Наши ни жен, не мам так не боготворят. Хочешь узнать на что способен мужчина, посмотри на его отношение к маме, как он с ней говорит, как заботится, как любит, как ведет себя в конфликтных ситуациях.
+
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Женщины склонны к драматизации и преувеличению по своей природе. Давайте будем честны перед собой: как часто вы общаетесь со своей мамой? Готовы ли вы прийти ей на помощь? Слушаете ли ее советы? По молодости я тоже свою слушала мало, но после развода поддержку моральную мне оказала именно она. Готовы ли вы задвинуть свою маму ради мужчины на десятый план? Почему мужчина должен поступать подобным образом? Возможно ТС привыкла к тому, что все внимание всегда достается ей, а тут приходится делить е
Соглашусь) Не встречала таких мужчин, как тут описывают " маменькиных сынков", может и есть такие, заботливых сыновей, да, встречала. Да и " маменькиных дочек" тоже хватает wink_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С начала было все просто прекрасно.. и ухаживал красиво. Но повстречавшись какое то время, поняла что мама занимает много места в жизни мужчины.
Вот так вот... Единственный сын у мамы. Души в нём не чает. Слепила по своему образу и подобию, аргументируя: "Я его вынашивала и рожала, поэтому имею полное делать из него всё, что хочу". Вот и сделала. А он даже и не заметил этого. Хотя, наверное, иногда грустил: "У меня сестрёнки нет, у меня братишки нет..."
А Вы тоже мать единственного ребёнка?
Ваша история чем-то напоминает фильм "Астрал-2", где даже мёртвый старик слушается свою мёртвую маму...
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Знаете,где та грань,за которой начинается маменькин сынок?
Когда интересы мамы ставятся выше интересов семьи .Когда все мамины советы,какие бы они не были ,воплощаются в жизнь беспрекословно
Мой муж очень любил свою маму.Звонил каждый день в Украину ей.Деньги посылал постоянно.Помогал всем,чем мог
Но!Ни одного маминого совета относительно его жизни он не выполнял))Более того,жёстко пресек ещё в начале нашей семейной жизни ее попытки порулить))И никогда не жаловался ей,что бы ни происходило в нашей семье
Так что не нужно манипулировать понятием "любовь к маме" wink_rt_40.png
Виктория, Россия, Одинцово, 51 год
Виктория, Одинцово, 51 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Меня БМ одну так оставил, температурой и ангиной (( брату звонила, он скорую вызывал... В больницу положили Какая я дура была
То есть брату вы смогли позвонить, а врачу нет? rofl_rt_56.gif
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Раньше с таким не сталкивалась, и опыта построения таких отношений нет. С начала было все просто прекрасно.. и ухаживал красиво. Но повстречавшись какое то время, поняла что мама занимает много места в жизни мужчины. Все выходные проводит с мамой, а я постепенно отхожу на второй план с каждым днём все больше и больше. И малейшие мамины проблемы он бежит решать, а мои глобальные его так сильно не волнуют. А проблемы у неё по мелочи всегда. Его волнует ее настроение, и он за это очень переживает,
У меня были такие отношения, тягостные.
И я успела привязаться к нему, полюбить, но вот перевоспитать не получилось и не получится. Теперь то я это понимаю.... Чуть что у мамы случается,а у нее все время что-то случается, то он все бросает и мчится к мамулечка. Он один сын,и она с кучей болячек одна живёт..и вот Мужчина все бросает и везёт маму в гости, на дачу, на концерт, на рынок, в аптеку и в...можно долго продолжать.... Это просто жуть.
Мне временами хотелось, чтобы мама или мужчину себе нашла, желательно рукастого врача-хирурга с автомобилем или чтобы она просто померла.... В отношениях просто жуть, он работает на автокредит и на мамины хотелки,а мне на прошлый новый год подарил шоколадного деда Мороза и всё....
Просто жуть..
Бегите от него,пока не поздно, это сложно, но нужно. Бегите и как можно быстрее.
Ему нужна только его мама,ну вот он и живётся ней....а мне звонит иногда ...
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Бесполезно это, хоть в лепешку расшибись.
Согласна, бесполезно.
Если будешь помогать его маме, то она и тебе на шею сядетwink_rt_40.gif))
Это не вариант.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Тоска по "мамусику" сделало его злым и жестоким человеком. И все зло он срывал на мне. Унижения, оскорбления, поднял руку в конце концов. Да много чего было. Маман была с ним на постоянной телефонной связи, чуткое руководство что и как надо сделать.
wacko_rt_40.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Раньше с таким не сталкивалась, и опыта построения таких отношений нет. С начала было все просто прекрасно.. и ухаживал красиво. Но повстречавшись какое то время, поняла что мама занимает много места в жизни мужчины. Все выходные проводит с мамой, а я постепенно отхожу на второй план с каждым днём все больше и больше. И малейшие мамины проблемы он бежит решать, а мои глобальные его так сильно не волнуют. А проблемы у неё по мелочи всегда. Его волнует ее настроение, и он за это очень переживает,
Я люблю своей матери помочь, почему бы и нет. Она то в своё время не хило мне помогала, что плохого. А у вас. видимо. ревность: как так, он помогает маме, а не мне. Так вы ему и не мама. которая много для него сделала. )))
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 21.10.2018 13:28
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Потом эти мамаши, которые за вожжи держат, ещё везде ходят и причитают, что они бедные несчастные хотят внуков. Так одну знала лет 10, так она до 47 лет забирала у сына зарплату и выдавала на нужды. То есть он доложится, она-выдаст. А как мужику было в кино или ресторан сходить? Так вот с двумя сыновьями ни одного внука. Один сын умер в 47, который с ней жил.А она до 90 прожила. Другой бросил семью и работу, чтобы за ней ухаживать. Двух детей сгноила.
swoon2_rt_68.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мне запомнился случай. Я была беременная,и мы гостили у моих родителей,у меня поднялась температура 38,5. Я попросила его вызвать скорую ,но тут позвонила мама. Он все бросил и уехал к ней. Мне скорую вызывали мои родители.
Охренеть! horror_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Мама позвонит и нажалуется на давление и весь уют летит к чертям))) Разве важен ему этот уют, когда мама "при смерти"?
Тоесть ты не умчишься если маме плохо? huh_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Сразу видно, что вы не в теме.
эмоции
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Полюбила маменькина сынка.. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр