загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Я - колобок, и кто меня съест в конце?
Страницы:
1
2
3
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Мне не комфортно в отношениях, и я из них сбегаю
Ушла от мужа, не комфортно до истерики, там свои прибабахи были, но аж до трясучки, не выдержала, боролась как могла, не смогла. Ля ля ля всю дорогу только и слышала.
Встречалась с одним человеком после, через год нутром чувствую, опять не комфортно, не можем съехаться, мало видимся, не можем впихнуть невпихуемое, были чувства, сильные, яркие, глубокие, но никак не могли сложить кусочки, чтобы и вашим и нашим. У меня дети у него деть, за год так с детьми и не познакомились оба, я начала подозревать, что не надо ему этого, хотя уверял, что надо. Сейчас аргументов не помню с его стороны, но какие-то для меня не убедительные они были на тот момент. К тебе жить не пойду, у меня места мало на всех что-то в этом роде. Отбрехивался? Возможно ... свой др без меня отмечал, мой со мной вдвоём, а когда гости собрались через пару дней, сейчас еду еду, так и не доехал, а его ждали, хотели познакомиться. Собралась с мыслями предложила разойтись, сказала почему, молча принял, сказал если тебе не комфортно, то да, надо
До мужа тоже, с кем встречалась, везде ноги сделала, наступив себе на глотку
Так бывает? Или мне ко врачу?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне не комфортно в отношениях, и я из них сбегаю Ушла от мужа, не комфортно до истерики, там свои прибабахи были, но аж до трясучки, не выдержала, боролась как могла, не смогла. Ля ля ля всю дорогу только и слышала. Встречалась с одним человеком после, через год нутром чувствую, опять не комфортно, не можем съехаться, мало видимся, не можем впихнуть невпихуемое, были чувства, сильные, яркие, глубокие, но никак не могли сложить кусочки, чтобы и вашим и нашим. У меня дети у него деть, за год та
Бывает еще и не так...
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так бывает?
Да.
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне не комфортно в отношениях, и я из них сбегаю Ушла от мужа, не комфортно до истерики, там свои прибабахи были, но аж до трясучки, не выдержала, боролась как могла, не смогла. Ля ля ля всю дорогу только и слышала. Встречалась с одним человеком после, через год нутром чувствую, опять не комфортно, не можем съехаться, мало видимся, не можем впихнуть невпихуемое, были чувства, сильные, яркие, глубокие, но никак не могли сложить кусочки, чтобы и вашим и нашим. У меня дети у него деть, за год та
У меня тоже самое
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне не комфортно в отношениях, и я из них сбегаю Ушла от мужа, не комфортно до истерики, там свои прибабахи были, но аж до трясучки, не выдержала, боролась как могла, не смогла. Ля ля ля всю дорогу только и слышала. Встречалась с одним человеком после, через год нутром чувствую, опять не комфортно, не можем съехаться, мало видимся, не можем впихнуть невпихуемое, были чувства, сильные, яркие, глубокие, но никак не могли сложить кусочки, чтобы и вашим и нашим. У меня дети у него деть, за год та
Не надо продолжать отношения, если не комфортно, не ваше, через не могу.
А то мучаете себя в надежде , что адаптируетесь. Мучаете партнёра и его пытаетесь под себя подстроить. А по факту оба друг другу не подходите.
Когда это будет действительно Ваш - все будет нежно, гладко и замечательно sm260.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Да катись себе спокойно,колобок,зачем заморачиваться.
Найдешь когда-нибудь теплый подоконничек.
Прилипнешь к нему
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне не комфортно в отношениях, и я из них сбегаю Ушла от мужа, не комфортно до истерики, там свои прибабахи были, но аж до трясучки, не выдержала, боролась как могла, не смогла. Ля ля ля всю дорогу только и слышала. Встречалась с одним человеком после, через год нутром чувствую, опять не комфортно, не можем съехаться, мало видимся, не можем впихнуть невпихуемое, были чувства, сильные, яркие, глубокие, но никак не могли сложить кусочки, чтобы и вашим и нашим. У меня дети у него деть, за год та
Точно к врачу.. только к холостому обязательно haha_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне не комфортно в отношениях, и я из них сбегаю Ушла от мужа, не комфортно до истерики, там свои прибабахи были, но аж до трясучки, не выдержала, боролась как могла, не смогла. Ля ля ля всю дорогу только и слышала. Встречалась с одним человеком после, через год нутром чувствую, опять не комфортно, не можем съехаться, мало видимся, не можем впихнуть невпихуемое, были чувства, сильные, яркие, глубокие, но никак не могли сложить кусочки, чтобы и вашим и нашим. У меня дети у него деть, за год та
Есть люди такие. У меня на работе такая женщина. Не может жить ни с кем, как с мужем разошлась много лет назад, так ухажеры меняются, замуж зовут. А жить с кем-то - ей не комфортно. Ни переезжать, ни к себе приглашать, ее устраивают только встречи. Дети почти взрослые уже совсем, у нее все есть чего хотела, живет как ей нравится.. может и Вы такой человек)
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Разве это отношения?с детьми не знакомы,друзей избегает,видитесь не часто.
Называйте вещи своими именами,но не отношениями точно.имхо
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.10.2018 10:07
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне не комфортно в отношениях, и я из них сбегаю Ушла от мужа, не комфортно до истерики, там свои прибабахи были, но аж до трясучки, не выдержала, боролась как могла, не смогла. Ля ля ля всю дорогу только и слышала. Встречалась с одним человеком после, через год нутром чувствую, опять не комфортно, не можем съехаться, мало видимся, не можем впихнуть невпихуемое, были чувства, сильные, яркие, глубокие, но никак не могли сложить кусочки, чтобы и вашим и нашим. У меня дети у него деть, за год та
Можете пояснить:
1. «С мужем было не комфортно аж до трясучки» - сразу после загса или по истечении времени и какого?
2. Что именно приводило вас в состояние истерики?
3. Какие прибабахи?
4. Каким образом боролись? С чем или за что?
Марго, Россия, Королёв, 39 лет
Марго, Королёв, 39 лет.
 
Да правильно вы все делали, слезали с дохлой лошади в момент, когда понимали что она сдохла! Все это не ваши люди были, правильно здесь говорят, когда ваш появится, прилипните и палкой не отгонишь! sm260.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне не комфортно в отношениях, и я из них сбегаю Ушла от мужа, не комфортно до истерики, там свои прибабахи были, но аж до трясучки, не выдержала, боролась как могла, не смогла. Ля ля ля всю дорогу только и слышала. Встречалась с одним человеком после, через год нутром чувствую, опять не комфортно, не можем съехаться, мало видимся, не можем впихнуть невпихуемое, были чувства, сильные, яркие, глубокие, но никак не могли сложить кусочки, чтобы и вашим и нашим. У меня дети у него деть, за год та
Да, уж точно колобок)). Зато с чувством юмора всё хорошо))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так бывает? Или мне ко врачу?
Бывает. По моему мнению, Вы по природе - одиночка. Вот и живите одна, Вам одной комфортно. Зачем насиловать свою природу?
Nastena, Россия, Тольятти, 33 года
Nastena, Тольятти, 33 года.
 
Бывает. Я после развода с мужем до сих пор не могу себе места найти...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Арина, Россия, Москва писала:
Можете пояснить: 1. «С мужем было не комфортно аж до трясучки» - сразу после загса или по истечении времени и какого? 2. Что именно приводило вас в состояние истерики? 3. Какие прибабахи? 4. Каким образом боролись? С чем или за что?
год прожили, понимаю, что не в своей тарелке я, 8 лет ёрзала с перерывами, расходились, сходились, не могу - не мое. Он ещё погулять любит и так чтобы ууух, просто перестала верить в него, он там где-то заглох и не надо ничего. Мог не работать годами месяцами . Разными мы с ним оказались, я развиваюсь - он на месте
Чувства ушли со временем
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Есть люди такие. У меня на работе такая женщина. Не может жить ни с кем, как с мужем разошлась много лет назад, так ухажеры меняются, замуж зовут. А жить с кем-то - ей не комфортно. Ни переезжать, ни к себе приглашать, ее устраивают только встречи. Дети почти взрослые уже совсем, у нее все есть чего хотела, живет как ей нравится.. может и Вы такой человек)
Все возможно, боюсь что так и получится со временем, пока совсем одна без гостевых
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
год прожили, понимаю, что не в своей тарелке я, 8 лет ёрзала с перерывами, расходились, сходились, не могу - не мое. Он ещё погулять любит и так чтобы ууух, просто перестала верить в него, он там где-то заглох и не надо ничего. Мог не работать годами месяцами . Разными мы с ним оказались, я развиваюсь - он на месте Чувства ушли со временем
Безработный, гулящий, ленивый?
Больше таких не выбирайте. И не думайте, что можете переделать. Уже 8 лет потратили на мазохизм.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марго, Россия, Королёв писала:
Да правильно вы все делали, слезали с дохлой лошади в момент, когда понимали что она сдохла! Все это не ваши люди были, правильно здесь говорят, когда ваш появится, прилипните и палкой не отгонишь!
Надеюсь
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Поэт, Город Счастья писал:
Бывает. По моему мнению, Вы по природе - одиночка. Вот и живите одна, Вам одной комфортно. Зачем насиловать свою природу?
Никого не насилую, боюсь только другим больно сделать
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Да, уж точно колобок)). Зато с чувством юмора всё хорошо))
тем и живём ))) смотрю на все с улыбкой
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Nastena, Россия, Тольятти писала:
Бывает. Я после развода с мужем до сих пор не могу себе места найти...
Я и до мужа не могла найти, он просто был одним из... и до и после одно и то же, не моё тут место
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр