загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Я - колобок, и кто меня съест в конце?
Страницы:
1
2
3
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
тем и живём ))) смотрю на все с улыбкой
Верный путь good2_rt_68.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марго, Россия, Королёв писала:
Да правильно вы все делали, слезали с дохлой лошади в момент, когда понимали что она сдохла! Все это не ваши люди были, правильно здесь говорят, когда ваш появится, прилипните и палкой не отгонишь!
Мне приходится себя душить, последний раз год с лишним выла, действительно сильно на человека запала, но вернуться так и не смогла, мысли были и не раз
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Арина, Россия, Москва писала:
Безработный, гулящий, ленивый? Больше таких не выбирайте. И не думайте, что можете переделать. Уже 8 лет потратили на мазохизм.
Следующий был полной противоположностью, мне опять не слава Богу
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне не комфортно в отношениях, и я из них сбегаю Ушла от мужа, не комфортно до истерики, там свои прибабахи были, но аж до трясучки, не выдержала, боролась как могла, не смогла. Ля ля ля всю дорогу только и слышала. Встречалась с одним человеком после, через год нутром чувствую, опять не комфортно, не можем съехаться, мало видимся, не можем впихнуть невпихуемое, были чувства, сильные, яркие, глубокие, но никак не могли сложить кусочки, чтобы и вашим и нашим. У меня дети у него деть, за год та
Так бывает. Так и надо
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Следующий был полной противоположностью, мне опять не слава Богу
umnik2_rt_46.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Для Арина, Россия, Москва:

Ну не пил не курил, работал зарабатывал , помогал как мог, чем мог, открытым текстом говорил - женюсь . Я то и рада, но до женюсь не дожила, что-то где-то пошло не так, и я поняла, что мне женюсь не надо. Потому как как-то коряво все шло к женюсь, я как уж на сковороде то туда то сюда, то подстроюсь то перевернусь и боком и залом, потом решила вообще мне тут не комфортно
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну не пил не курил, работал зарабатывал , помогал как мог, чем мог, открытым текстом говорил - женюсь . Я то и рада, но до женюсь не дожила, что-то где-то пошло не так, и я поняла, что мне женюсь не надо. Потому как как-то коряво все шло к женюсь, я как уж на сковороде то туда то сюда, то подстроюсь то перевернусь и боком и залом, потом решила вообще мне тут не комфортно
Вот не понимаю я фразу: «говорил - женюсь». Хочет мужчина жениться - идёт и женится и если женщина против, то найдёт методы уговорить ее. А вот эти блаблабла и женщина бежит волосы назад и уши там же.
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне не комфортно в отношениях, и я из них сбегаю Ушла от мужа, не комфортно до истерики, там свои прибабахи были, но аж до трясучки, не выдержала, боролась как могла, не смогла. Ля ля ля всю дорогу только и слышала. Встречалась с одним человеком после, через год нутром чувствую, опять не комфортно, не можем съехаться, мало видимся, не можем впихнуть невпихуемое, были чувства, сильные, яркие, глубокие, но никак не могли сложить кусочки, чтобы и вашим и нашим. У меня дети у него деть, за год та
А вы точно колобок? Это была история красной шапки желательно услышать и историю волка 1 го 2го ...(
запишите к психологу по таким колобкам )
Сообщение отредактировал Александр, Израиль, Бат-Ям (автор поста) 22.10.2018 14:34
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну не пил не курил, работал зарабатывал , помогал как мог, чем мог, открытым текстом говорил - женюсь . Я то и рада, но до женюсь не дожила, что-то где-то пошло не так, и я поняла, что мне женюсь не надо. Потому как как-то коряво все шло к женюсь, я как уж на сковороде то туда то сюда, то подстроюсь то перевернусь и боком и залом, потом решила вообще мне тут не комфортно
Ну и что, что расстались: не нравился человек как мужчина. Не все влюбляются только потому, что не пьет, не курит, зарабатывает.
Не притянуло и не притянуло. Ну не хотите Вы лишний раз душевно и всяко разно напрягаться, шевелиться и т.д.

Возможно, Ваш вариант отношений: ни к чему не обязывающие встречи на постоянной основе. Сейчам полно таких вариантов. А уж мужчин найти под них не проблема.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 22.10.2018 14:46
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну не пил не курил, работал зарабатывал , помогал как мог, чем мог, открытым текстом говорил - женюсь . Я то и рада, но до женюсь не дожила, что-то где-то пошло не так, и я поняла, что мне женюсь не надо. Потому как как-то коряво все шло к женюсь, я как уж на сковороде то туда то сюда, то подстроюсь то перевернусь и боком и залом, потом решила вообще мне тут не комфортно
Естественно некомфортно: когда все коряво.
Интуиция сильная у Вас? Иногда женщины осознают: про женитьбу заливание, но признаться себе сложно. Это ж значит, что мужчина лукавит, и относится малосерезно. Неприятно это осознавать. Иногда и из-за этого и боком, и залом может быть ((
Если мужчина совсем не Ваш, тоже дискомфорт ясен.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Следующий был полной противоположностью, мне опять не слава Богу
Автор, ну может потому что уже головой выбираете) Это раньше в юности просто было - люблю не могу умираю. А сейчас уже постарше и мозги включаются, любая мелочь может оттолкнуть
У меня так по крайней мере. Появился один мужчина. Как то быстро очень начал настаивать чтобы сошлись. К нему значит переехать. Ко мне он не хотел, хотя я и не предлагала))) Живем в одном городе. А я так подумала - первая ссора и он мне на выход покажет. И я что, с чемоданами детьми опять к себе что ли. А это заморочки, школы туда сюда менять. Вот тоже мне нашел невесту biggrin_rt_40.png . Да и бывшая его жила рядом, не спокойно как то. Так я и рассудила. Да и сказала всё, Дим, удаляй меня из списка своих невест. Он и не понял ничего наверное, только и ответил, что даже вспоминать меня не будет, мол бабы дуры. Вот такая лав стори и была. А мужик то хороший, всё при нем.
Потом еще встречи были, так сказать, с кандидатами. Нормальные вроде, но всё не то пальто. Мне уже на работе девочки говорили, мол, что ты нос воротишь, тоже невеста то не особо завидная - развод за плечами, дети.
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
А я так подумала - первая ссора и ...
Ключевая фраза rtfm_rt_52.gif сразу проигрывают в уме все ходы на доске
( нет чтоб потом перчатки тайского бокса на плечо кинуть и заявить что не конфликтная)
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
Ключевая фраза сразу проигрывают в уме все ходы на доске ( нет чтоб потом перчатки тайского бокса на плечо кинуть и заявить что не конфликтная)
Я не знаю саму себя до конца. Конфликтная или нет. Выводы не мне делать) Но он бунтарь. Хоть и хорош всем зараза. Да и ладно. Другого найду
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну не пил не курил, работал зарабатывал , помогал как мог, чем мог, открытым текстом говорил - женюсь . Я то и рада, но до женюсь не дожила, что-то где-то пошло не так, и я поняла, что мне женюсь не надо. Потому как как-то коряво все шло к женюсь, я как уж на сковороде то туда то сюда, то подстроюсь то перевернусь и боком и залом, потом решила вообще мне тут не комфортно
Наверное с вами что-то не то.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
А вы точно колобок? Это была история красной шапки желательно услышать и историю волка 1 го 2го ...( запишите к психологу по таким колобкам )
Вам всех волков предоставить, их не два было
Марго, Россия, Королёв, 39 лет
Марго, Королёв, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне приходится себя душить, последний раз год с лишним выла, действительно сильно на человека запала, но вернуться так и не смогла, мысли были и не раз
Вы себя душите, потому что не осознаете, что запали не на человека, а на его сложившийся образ в своей голове! Вот он то там прекрасен, в голове, и понимает вас без слов, и любящий, и импозантный и тд. и тп. А по факту с вами рядом человек, который имеет и свои достоинства, и свои недостатки, и свое отношение на данный момент к вам! И вот в отношениях с этим человеком вы не чувствуете себя комфортно, образ из головы так бы не поступал и так бы не говорил, как говорит человек, не обижал и не напрягал бы вас, ведь он вас как никто любит и понимает. В итоге вы уходите от человека, а образ в голове остается, все такой же хороший и замечательный! И скучаете вы именно по этому образу, но он не есть человек!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Естественно некомфортно: когда все коряво. Интуиция сильная у Вас? Иногда женщины осознают: про женитьбу заливание, но признаться себе сложно. Это ж значит, что мужчина лукавит, и относится малосерезно. Неприятно это осознавать. Иногда и из-за этого и боком, и залом может быть (( Если мужчина совсем не Ваш, тоже дискомфорт ясен.
У меня комок в животе вместо интуиции, даже хорошо относясь к человеку понимаю, что Мне тут не быть
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вот не понимаю я фразу: «говорил - женюсь». Хочет мужчина жениться - идёт и женится и если женщина против, то найдёт методы уговорить ее. А вот эти блаблабла и женщина бежит волосы назад и уши там же.
Как-то методы меня не убеждали, умерла так умерла
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Автор, ну может потому что уже головой выбираете) Это раньше в юности просто было - люблю не могу умираю. А сейчас уже постарше и мозги включаются, любая мелочь может оттолкнуть У меня так по крайней мере. Появился один мужчина. Как то быстро очень начал настаивать чтобы сошлись. К нему значит переехать. Ко мне он не хотел, хотя я и не предлагала))) Живем в одном городе. А я так подумала - первая ссора и он мне на выход покажет. И я что, с чемоданами детьми опять к себе что ли. А это заморочки
Для меня переезд в тот момент тоже казался неподъёмным , вообще плохо представляла куда и как мы все переедем , а за этим одна, вторая мысли и видать такой шухер в глазах был
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марго, Россия, Королёв писала:
Вы себя душите, потому что не осознаете, что запали не на человека, а на его сложившийся образ в своей голове! Вот он то там прекрасен, в голове, и понимает вас без слов, и любящий, и импозантный и тд. и тп. А по факту с вами рядом человек, который имеет и свои достоинства, и свои недостатки, и свое отношение на данный момент к вам! И вот в отношениях с этим человеком вы не чувствуете себя комфортно, образ из головы так бы не поступал и так бы не говорил, как говорит человек, не обижал и не напр
Может потому, что после мужа совсем другой человек был, очень отличался, но опять же, живи радуйся, а неееет всем спасибо, я пошла.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр