загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Зачем мы позволяем себе приручаться??
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А какие будут мысли после того, как ты влюбилась, но неудачно? Многие влюбляются очень редко. Раз в 10 лет. И конечно эмоции переполняют. После долгих лет затишья нерастраченная за долгие годы нежность только накапливается. Хочется для этого человека делать многое. А он просто этого не достоин. И понимая это, думаешь - вот зачем я влюбилась именно в него? Надо было подождать кого то более достойного. Но сердцу не прикажешь ведь. Ему трава не рости- оно любит именно Его! Вот тут и просыпается
Тань, это все больно. Поэтому переставай любить свои грабли.
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Самое странное Любовь. Она не проходит. Она как будто замерзает. Вот в моем случае бывшая супруга скоро родит ребенка. Не моего ребенка. Но я ее все равно люблю. На растоянии тихо и молча.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Зачем это нужно???Лучше уж как раньше, спокойно и ровненько жить, без этой любови
Пока умеем чувствовать - мы живы. Вот зачем. Гораздо хуже для меня - зачерстветь..
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 22.10.2018 10:44
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Пока умеем чувствовать - мы живы. Вот почему. Гораздо хуже для меня - зачерстветь..
Согласен.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Иван, Россия, Москва писал:
Самое странное Любовь. Она не проходит. Она как будто замерзает. Вот в моем случае бывшая супруга скоро родит ребенка. Не моего ребенка. Но я ее все равно люблю. На растоянии тихо и молча.
держись...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Самое странное Любовь. Она не проходит. Она как будто замерзает. Вот в моем случае бывшая супруга скоро родит ребенка. Не моего ребенка. Но я ее все равно люблю. На растоянии тихо и молча.
Скорее всего со временем это угаснет. А еще со временем - даже захочется испытать любовь снова. Всё будет.
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
держись...
Спасибо. Эмоций уже нет.
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Приручаются животные. Не?
Женщины тоже...к сожалению.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Самое странное Любовь. Она не проходит. Она как будто замерзает. Вот в моем случае бывшая супруга скоро родит ребенка. Не моего ребенка. Но я ее все равно люблю. На растоянии тихо и молча.
Время... Универсальный лекарь.
И научиться отпускать людей...
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Скорее всего со временем это угаснет. А еще со временем - даже захочется испытать любовь снова. Всё будет.
Может быть. Тоже не хочется на грабли наступить)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Это и называется жизнь.
Хорошо, когда человек не столь эмоционально любит. А всё у него спокойненько. С чувством, с толком и с расстановкой. Когда он всё сразу анализирует. Подходит ему этот человек или нет. Когда нету таких уж сильных чувств, которые заставляют думать об этом человеке только. Вот это правильно для нас, женщин и хорошо. А у нас, у эмоциональных женщин как понесется... И уже уговариваешь себя, успокойся, ты девочка!!! Не радуйся преждевременно , ато сглазишь ещё!
И начинаешь заставлять себя не радоваться, не летать, не любить. А быть Снежной королевой.
Мне один мой друг так и сказал:- Ты айсберг! Я и так перед тобой пляшу, и сяк. Ну ничем тебя не пробьёшь!
И хорошо...Боли не хочу. Лучше уж так.
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Пока умеем чувствовать - мы живы. Вот зачем. Гораздо хуже для меня - зачерстветь..
В Вашем возрасте рановато черстветь...
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Надо радоваться тому,что мы умеем любить.Это в любом случае возвышает.Любовь очень часто идёт рука об руку с болью...
Вот ещё один стих...Да,он написан в минуты отчаяния,но я бы никогда не хотела отказаться от тех чувств,которые пережила

Дай мне только мгновенье
Чтоб тебя разлюбить
И продолжить скольженье
Просто выжить и жить
Дай мне только минуту
Отдышаться чуть чуть
И увидеть салюты
Вновь отправившись в путь
Дай мне день непогожий
Чтобы мимо пройти
Чтоб случайным прохожим
Ты возник на пути
Дай мне месяц всего-то
Чтоб забыть твою тень
Вся в делах и заботах
Я начну новый день
Дай мне год,дай мне вечность
Своей щедрой рукой
Пусть любви бесконечность
Утекает рекой...
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Время... Универсальный лекарь. И научиться отпускать людей...
Я отпустил. И все для себя решил. Все рано она как родная
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Давным давно мы были парой Но ночью стала твоя тень, И лишь тоска с твоим презрением Приходит в гости каждый день
Никто не оценил мои стихи(
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Никто не оценил мои стихи(
Неправда,я оценила give-rose_rt_60.gif
Это очень важно-сублимировать свои чувства в о что то полезное и красивое
Вань,ты молодец ac37_rt_80.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Иван, Россия, Москва писал:
Никто не оценил мои стихи(
Я тоже оценила give-rose_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Иван, Россия, Москва писал:
Я отпустил. И все для себя решил. Все рано она как родная
Кусочком сердца прирос...Так бывает. Но мужчинам проще...наверное...
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Спасибо вам. Я написал точнее само в голове возникло. На следующие утро когда узнал что жена беременна не от меня.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Любовь -то как раз с мозгами. Любовь мудра.
А это все влюбленность: слепота и зависимость ph34r_rt_40.gif ))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр