загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Зачем мы позволяем себе приручаться??
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Мне муж часто говорил так-"Вот сколько мы с тобой живём,была мысль тебя убить,но развестись-никогда")))
Конечно,над отношениями надо работать.Ангелов с крыльями нет среди нас.Но если понимаешь,что есть что то более важное,чем сиюминутные обиды и желания,то и жизнь будет счастливой
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
да я и не собираюсь)) ни в каком возрасте)
good2_rt_68.gif
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мне муж часто говорил так-"Вот сколько мы с тобой живём,была мысль тебя убить,но развестись-никогда"))) Конечно,над отношениями надо работать.Ангелов с крыльями нет среди нас.Но если понимаешь,что есть что то более важное,чем сиюминутные обиды и желания,то и жизнь будет счастливой
Умная женщина и рассудительная.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Так куда ж без позитива! Только на позитиве и выживаем
Не надо выживать.надо жить,жить в удовольствие себе и другим.дарить любовь ближним(и не только)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
для меня узаконить отношения не страшно) страшно обжечься еще раз на полном доверии к человеку, страшно тем, что после такого очень сложно снова кому-то доверять. Вытаскивать себя приходится долго и сложно. Это я только про себя говорю, понимаю, что у всех по-разному. Не хочется никогда больше такое испытать. С удовольствием бы научилась долверять, но при этом постоянно держать себя в своих границах (тогда и больно будет не так сильно, если человек подведет) - но пока у меня это мало получаетс
держать себя в границах можно, но это уже будет не то. Либо ты полностью и во всем доверяешь человеку и впускаешь в свою жизнь, либо не доверяешь и у вас просто дружеские отношения или вообще никаких отношений.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Спасибо, но грабли хороши только на садовом участке)))
На них наступают не только на садовом участке biggrin_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не надо выживать.надо жить,жить в удовольствие себе и другим.дарить любовь ближним(и не только)
Чего ты к словам цепляешься)))? Живём конечно же.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я бы сказала по другому, не стоит торопиться расходиться при малейшем недовольстве друг другом, любовь надо стараться взращивать в отношениях/семье каждый день, а не ждать что она сама придёт на смену влюблённости..
Конечно, зачем расходиться? Если недоволен подругой или супругой - отшлепал ее и можно жить дальше. biggrin_rt_40.png А как любовь можно взращивать?
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 22.10.2018 12:12
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
На них наступают не только на садовом участке
Знаю, бабушка писала rofl_rt_56.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Знаю, бабушка писала
Некоторые девушки с сайта тоже на них наступали, по их же признаниям biggrin_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Предлагаете - встретились пару раз в неделю, переспали и разбежались в разные стороны до следующей встречи? У каждого своя жизнь, свои интересы, свой круг общения. Приручения в таком случае не будет.
Ничего себе как просто.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
держать себя в границах можно, но это уже будет не то. Либо ты полностью и во всем доверяешь человеку и впускаешь в свою жизнь, либо не доверяешь и у вас просто дружеские отношения или вообще никаких отношений.
доверяешь, впускаешь, конечно. Без этого никак. Но при этом четко умеешь видеть, если человек начал пользоваться этим доверием не в хорошую сторону. Вот с этим у меня проблемы. Были, конечно) сейчас все легко - нет человека (вообще никакого рядом) - нет проблем lol_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
доверяешь, впускаешь, конечно. Без этого никак. Но при этом четко умеешь видеть, если человек начал пользоваться этим доверием не в хорошую сторону. Вот с этим у меня проблемы. Были, конечно) сейчас все легко - нет человека (вообще никакого рядом) - нет проблем
Как мафиози сказала
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Предлагаете - встретились пару раз в неделю, переспали и разбежались в разные стороны до следующей встречи? У каждого своя жизнь, свои интересы, свой круг общения. Приручения в таком случае не будет.
А так тоже можно?? ph34r_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
если так и не появится - все живут по-разному. Кто-то расходится, когда влюбленность проходит (считая, что прошла любовь). По мне так самое интересное начинается, когда проходит влюбленность. Тогда уже можно понять, кто есть кто, как люди друг к другу относятся. Любовь - спокойное и глубокое чувство.. а у кого-то ведь и за всю жизнь не было ни того, ни другого!
Любовь-дар,и он не всем даётся..да,часто с болью рядом,если не взаимно...но в этом жизнь и движение... rolleyes_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Как мафиози сказала
с другой стороны, когда есть чувства - жизнь преображается в один момент. И этого тоже хочется. ))
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А так тоже можно?? Только нужно ли
Видимо можно dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 22.10.2018 12:20
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
"Мы в ответе за тех, кого приручили..."...нет, мы в ответе только за себя и за то, что позволили себя приручить. И боль, когда оказывается, что ...короче - девушки включайте мозги и не позволяйте себе приручаться. Ничего хорошего в этом нет....
Ой, нет, девочки приручаться влюбляться, верить и надеяться надо biggrin_rt_40.png И грабли наши любимые тоже необходимы. Куда ж без них? Дорога к счастью, наверное, легкой не бывает. Зато, потом ярче ощущение радости biggrin_rt_40.png
Автор, Ваше время еще придет и все у Вас будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО give-rose_rt_60.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
доверяешь, впускаешь, конечно. Без этого никак. Но при этом четко умеешь видеть, если человек начал пользоваться этим доверием не в хорошую сторону. Вот с этим у меня проблемы. Были, конечно) сейчас все легко - нет человека (вообще никакого рядом) - нет проблем
Если начал пользоваться не в хорошую сторону, с этим человеком нужно расставаться. А так да - нет человека, нет проблемы smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр