Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
2
Юлия
Юлия, Москва, м. Бабушкинская, 35 лет.

Небес Лазурь, 🎯 писала:
Любви и ласки молодой красотки кроткого нрава
Да да girl_haha.gif
Юлия
Юлия, Россия, Новосибирск, 34 года.

В параллели общается ещё с кем то
Не заинтересован особо
Не уверен в себе.
Не страшно, если не пишет каждый день. Это тоже раздражает, когда закидывает сообщениями
Den
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 32 года.

Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Ловите плюсик за это!
Спасибо Вам огромное Дай Бог скорейшего счастья и любви good2.gif
Анонимно
Анонимно, автор темы (жен.)

Ласточка, Россия, Москва писала:
Автор, от таких держитесь подальше, от манипуляторов. Не стоит их даже во внимание брать.
Спасибо,буду теперь осторожна
Анна
Анна, Россия, Саратов, 31 год.

Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго времени суток,дорогие форумчане! Расскажите,сталкивался ли кто либо из вас на сайте с манипуляторами.? Оказывается есть такой тип людей( в моём случае мужчин), которые в ходе общения стараются сделать тебя подопытным кроликом.. Опыта знакомств по интернету у меня почти нет,может поэтому то как то чувствуется и человек начинает применять какие то странные уловки,то пишет каждый день,звонит,то пропадает на несколько дней,хотя онлайн,а затем вновь начинает писать,еще и обвиняя что почему
Не обращайте внимание. Я вообще считаю, что добавлять в черный список адекватных людей-
это детский сад. Будем надеяться, что Вы вели себя и отвечали достойно, а эти мужчины просто психические
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 2018-11-05 15:40:10
Анонимно

Имитация, Россия, Волгоград писала:
Сказывается ваша неопытность)) Игнор - не ваша проблема. Это проблема вашего бывшего собеседника. У вас всё хорошо. Перешагнули, забыли и общаемся дальше со следующим))
Так и решила.Но какой то неприятный осадок остался.Не хочу,но в голове мысли,что к чему? что не так?неужели просто нельзя было сказать,что Ну не по пути нам,неинтересно стало..
Анонимно

Анна, Россия, Саратов писала:
Не обращайте внимание. Я вообще считаю, что добавлять в черный список адекватных людей- это детский сад. Будем надеяться, что Вы вели себя и отвечали достойно, а эти мужчины просто психические
С моей стороны все было по честному.
Даже по видеосвязи общались.
Алексей
Алексей, Россия, московская область, 40 лет.

Небес Лазурь, 🎯 писала:
Любви и ласки молодой красотки кроткого нрава
Да ладно вам, я реалист...
Анонимно

Анна, Россия, Псков писала:
Они тут мечутся, как в гипермаркете, то одно схватят, то другое, понимают, что не потянуть все сразу, исчезают, потом возвращаются. Могут общаться активно пару месяцев, потом резко пропасть и ни слова ни полслова, без объяснения причин. Дело ваше, общаться ли с такими. Я второго шанса произвести первое впечатление обычно не даю. И не берите все это близко к сердцу. Ваше Вас найдет.
Спасибо,Анна! give_rose.gif
Витаминка
Витаминка, Россия, Москва, 36 лет.

Меня в игнор раз пять добавляли) Причины всегда были разные. Чаще после моего t7407.gif
Дорогая
Дорогая, Россия, Лобня, 38 лет.
Сейчас на сайте

Так и решила.Но какой то неприятный осадок остался.Не хочу,но в голове мысли,что к чему? что не так?неужели просто нельзя было сказать,что Ну не по пути нам,неинтересно стало..
Не обращайте внимания на них! Повышайте свою самооценку и учитесь понимать как выглядит Мужчина и Мужское поведение. Шелуху ветром сдует!
Они пикаперы. Кроме интереса к себе они больше ничего не хотят.

"Коллекционеры"!
Анонимно

Дорогая, Россия, Лобня писала:
Не обращайте внимания на них! Повышайте свою самооценку и учитесь понимать как выглядит Мужчина и Мужское поведение. Шелуху ветром сдует! Они пикаперы. Кроме интереса к себе они больше ничего не хотят. "Коллекционеры"!
Вооот...Век живи,век учись rolleyes.gif
Кого только нет оказывается
Роза
Роза, Россия,город у Белого моря, 51 год.

Я сама такая.Могу начать с человеком переписываться,дружить,и не ответить ему в какой-нибудь из дней.-ну тема на форуме хорошая или несколько сразу пишут-не ответить всем.
И чего теперь-я манипулятор?Никто меня в чс не заносил.
И сама на таких не обижаюсь.-мало ли какие причины у человека.
Сильно помидоры не бросать.-синяки остаются-на работу завтра.
Анна
Анна, Россия, Ярославль, 40 лет.

С моей стороны все было по честному. Даже по видеосвязи общались.
А в реале не встречались?) Разные города? Если так, то отношения исчерпали себя. Сколько можно общаться виртуально? Месяц, год? Всем хочется живого человека рядышком, а не виртуального собеседника). Ну, а что некоторые грубо прекращают общение( в чс), так это вопрос воспитания.
Оксана
Оксана, Россия, Москва, 49 лет.

С моей стороны все было по честному. Даже по видеосвязи общались.
Ну тогда все ясно!
Вы просто щеки свеклой не натерли...
Алексей,знаток женской красоты,прсоветовал это священнодейство в соседней теме))
Вячеслав
Вячеслав, Россия, Нижний Новгород, 42 года.

может вы не заинтересовались мужчиной , он понял и просто не стал тратить ваше время?
Анонимно

Анна, Россия, Ярославль писала:
А в реале не встречались?) Разные города? Если так, то отношения исчерпали себя. Сколько можно общаться виртуально? Месяц, год? Всем хочется живого человека рядышком, а не виртуального собеседника). Ну, а что некоторые грубо прекращают общение( в чс), так это вопрос воспитания.
Не встречались.Города разные,но не так далеко друг от друга.Договаривались встретиться,хотел приехать.
Конечно,каждому хочется встретить человека,чтоб рядом был,чтоб была возможность встретиться не затягивая,но если возник взаимный интерес даже не попробовать встретиться,тогда скорее всего точно герой не моего романа.
Роза
Роза, Россия,город у Белого моря, 51 год.

Не встречались.Города разные,но не так далеко друг от друга.Договаривались встретиться,хотел приехать. Конечно,каждому хочется встретить человека,чтоб рядом был,чтоб была возможность встретиться не затягивая,но если возник взаимный интерес даже не попробовать встретиться,тогда скорее всего точно герой не моего романа.
Конкуренцию не выдержали.Кто-то написал помоложе и посмазливее,вот и переметнулся.
Стали не нужны.Здесь очень много молодых красивых женщин всех возрастов и сословий.
А мужчин намного меньше.Вот и всё.
Не манипуляция это.-не берите в голову и не переживайте.
Радуга
Радуга, Россия, Санкт-Петербург, 43 года.

Оксана, Россия, Москва писала:
Алексей,знаток женской красоты,прсоветовал это священнодейство в соседней теме))
girl_haha.gif
Анонимно

Вячеслав, Россия, Нижний Новгород писал:
может вы не заинтересовались мужчиной , он понял и просто не стал тратить ваше время?
А как мужчины это понимают?
Раскройте секрет.Хорошее было общение.На следующий день
я не смогла ответить на его звонок,так как была в дороге и не слышала .
Как только увидела пропущенный звонок,перезвонила,он трубку не взял
А потом ещё и обнаружила,сто я у него везде в черном списке.
Страницы:
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх