Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
2
Руслан
Руслан, Россия, московская область, 42 года.
Сейчас на сайте

Ольга, Москва, м. Калужская писала:
Внуков нет у меня. Но всю мою жизнь не хватает возможности побыть одной. У меня работа на общении построена, но я и в детстве любила побыть одна. Короче - это мечта. Уж я найду чем заняться.
biggrin.gif
Анонимно
Анонимно, автор темы (жен.)

Лена, Россия, Москва писала:
Как можно в компании с ребенком сойти с ума от одиночества? Главное, когда...? Почему если одна с ребенком - то исход только "положить всё к его ногам" можно же нормально жить. И с людьми общаться. Просто жить) а там глядишь, и любимый человек появится.
Вот живу. Коллектив на работе все женатые. На подработке - я фрилансер. В садике воспитатели женщины. На улице люди в глаза друг другу не смотрят и спешат , бегут. Вот и все. Иногда к своим 2-3 подругам могу сходить. Больше друзей не имею. Подруги все замужние. Сурьезные. Мужчин свободных нет в их компании тоже. А с ребенком очень просто сойти с ума. Потому что общение с ребенком и обнимашки с ребенком, это не тоже самое, что обнимать мужчину и разговаривать на какие-то другие темы.. более взрослые...
Ольга
Ольга, Москва, м. Калужская, 58 лет.

Анонимно, имя скрыто писала:
Вот живу. Коллектив на работе все женатые. На подработке - я фрилансер. В садике воспитатели женщины. На улице люди в глаза друг другу не смотрят и спешат , бегут. Вот и все. Иногда к своим 2-3 подругам могу сходить. Больше друзей не имею. Подруги все замужние. Сурьезные. Мужчин свободных нет в их компании тоже. А с ребенком очень просто сойти с ума. Потому что общение с ребенком и обнимашки с ребенком, это не тоже самое, что обнимать мужчину и разговаривать на какие-то другие темы.. более взрос
Знаете, проблема в том, что ведь мы не с любым человеком жаждем обниматься. И с нами тоже не все хотят. Вот и получается, что каждый выбирает, а это... Не совпадает. biggrin.gif
Витаминка
Витаминка, Россия, Москва, 36 лет.

Все отлично. Но не хватает человека с которым можно хотя бы раз в неделю встретиться и просто обняться.
Обниматься нужно в день неменьше 5 раз - где-то я это читала давно) Это для гармонии с собой необходимо, для внутреннего подьема, точно не скажу, не помню. Раньше очень любила с этими обнимашками дома ко всем приставать - еще считала).
Татьян-ка
Татьян-ка, Россия, Москва, 34 года.

А при графике 4 на 4 + подработка на основной работе и подработка дома, иначе денег не хватает. А в выходной 1-2, надо с ребенком в куклы поиграть, книги почитать, выгулять. Все таки я ответственный родитель. Вот и не получается, что-то сделать. Если поможете советом, буду рада. Так же на мне ещ...
У меня график 6-1 (1- это выходной). И детей двое. Успеваю и с детьми побыть, и дома что-то поделать, и на свиданку сходить. Главное желание! Нашлось же время эту тему создать и отвечать ) паралельно можно здесь познакомится с кем-нить интересным для себя)
Ребёнку сколько лет? Есть возможность с кем-то оставлять, чтоб присмотрели?
Дорогая
Дорогая, Россия, Лобня, 38 лет.
Сейчас на сайте

Вот живу. Коллектив на работе все женатые. На подработке - я фрилансер. В садике воспитатели женщины. На улице люди в глаза друг другу не смотрят и спешат , бегут. Вот и все. Иногда к своим 2-3 подругам могу сходить. Больше друзей не имею. Подруги все замужние. Сурьезные. Мужчин свободных нет в их компании тоже. А с ребенком очень просто сойти с ума. Потому что общение с ребенком и обнимашки с ребенком, это не тоже самое, что обнимать мужчину и разговаривать на какие-то другие темы.. более взрос
Давайте я вас обниму friends.gif по дружески
Виктория
Виктория, Словакия, 47 лет.

А с ребенком очень просто сойти с ума.
umnik2.gif Может, вам снизить градус ответственности? Ребёнок- это не машина, требующая обслуживания( почитать, погулять, покормить). С детьми можно и нужно быть собой. Им это только на пользу.
Ольга
Ольга, Россия, Люберцы, 36 лет.

Тут люди встречаются постоянно. Встречи организовывают с детьми. Может вам тоже куда либо сходить компанией? Ещё хорошо просто попробовать общаться на сайте.
Алексей
Алексей, Россия, московская область, 40 лет.

Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Успеваю и с детьми побыть, и дома что-то поделать, и на свиданку сходить.
Я почему то совсем не удивлен laugh.gif
Алексей

Дорогая, Россия, Лобня писала:
Давайте я вас обниму по дружески
Ей мужчина нужен, добренькая, вы наша...
Татьян-ка

Алексей, Россия, московская область писал:
Я почему то совсем не удивлен
Это сарказм? )))
Алексей

Это сарказм? )))
Ни в коем случае) Так и должно быть.
Дорогая
Сейчас на сайте

Ей мужчина нужен, добренькая, вы наша...
Ей человек нужен!
Ольга
Ольга, Россия, Люберцы, 36 лет.

Надо тему создавать не анонимно. Глядишь, и обнимальщики бы подтянулись
ТеКа
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 31 год.

Это сарказм? )))
Это был комплимент. Читайте выше коммент Алексея про привлекательных)
Алексей

Дорогая, Россия, Лобня писала:
Ей человек нужен!
Муж-чи-на. Человеков вокруг нее и так хватает. Толку?
Анонимно

дело в том еще, что из моего города постоянных сидельцев на сайте только один человек и он был 29,10 на сайте. Не хотят у нас люди организовываться для встреч ). А живу я в Сибири аж. Спасибо за виртуальные объятия. Наверное еще важно иногда выговариваться. На свиданку со скрипом мама отпустить может. Она тоже работает. А больше сидеть некому. Из ближайших ухажеров есть выпивающий постоянно ровесник и мужчина на 20 лет старше. Но тут мне сложно себя пересилить, т.к. он ровесник моего папы ))
Дорогая
Сейчас на сайте

Муж-чи-на. Человеков вокруг нее и так хватает. Толку?
От комплекса неполноценности избавиться надо!
И полноценные обнимашки с человеками!

Тот кто окажется рядом,будет только усугублять ее состояние. Я про мусин.
Татьян-ка

дело в том еще, что из моего города постоянных сидельцев на сайте только один человек и он был 29,10 на сайте. Не хотят у нас люди организовываться для встреч ). А живу я в Сибири аж. Спасибо за виртуальные объятия. Наверное еще важно иногда выговариваться. На свиданку со скрипом мама отпустить может. Она тоже работает. А больше сидеть некому. Из ближайших ухажеров есть выпивающий постоянно ровесник и мужчина на 20 лет старше. Но тут мне сложно себя пересилить, т.к. он ровесник моего папы ))
Мой папа на это сказал бы: А хорошее что-нибудь есть? Ну не может быть всё только плохо )
Анонимно

Мой папа на это сказал бы: А хорошее что-нибудь есть? Ну не может быть всё только плохо )
Есть ) Здоровый ребенок )) Три кота )) и Работа позволяющая подрабатывать прямо на работе ) Все остальное в жизни идет отлично, кроме отсутствия телесного контакта ( не буду скрывать) с мужчиной )
Страницы:
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх