Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
...
8
Елена Счастливая
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 42 года.

Валерий, Россия, Уфа писал:
Вы в этом уверены?
Нас отличает интеллект, духовность и моральные нормы, поэтому,, да, уверена
Валерий
Валерий, Россия, Уфа, 54 года.

Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Нас отличает интеллект, духовность и моральные нормы, поэтому,, да, уверена
Животным это все присуще в большей степени biggrin.gif
Елена Счастливая
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 42 года.

Животным это все присуще в большей степени
Надеюсь, это не голословное утверждение
Оксана
Оксана, Россия, Москва, 49 лет.

Евгения, Россия, Москва писала:
Перспективы зависят от его способностей и ее возможностей )) (я не только про деньги). Самый яркий пример - мадам Макрон. Ее вообще не волновало, как родственники посмотрят на связь с молоденьким мальчиком (а у нее дети - приблизительно его ровесники). Уж как его родители старались уберечь от пагубной страсти, перевели учиться в другой город и пришли умолять, чтобы учительница вошла в их положение и не отвечала на письма их сына. И что ответила эта феерическая женщина? "Не могу обещать&
good2.gif
О чем я и говорю-не надо мыслить штампами!
Небес Лазурь
Небес Лазурь, 🎯, 43 года. [модератор]

Животным это все присуще в большей степени
mosking.gif Даже "британские ученые" не делают таких смелых заявлений, как ты, Валера biggrin.gif
Татьяна
Татьяна, Россия, Владимир, 39 лет.
Сейчас на сайте

Подруга сегодня прислала,прямо в тему: "Хорошо быть девушкой лет 30...Можно встретить мужчину лет на 10 себя старше или лет на 10 себя моложе...Какой диапазон...Какие перспективы...Двадцатилетним девушкам половина опций вообще недоступна..."
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Владимир (автор поста) 2018-11-08 14:45:01
ЮЛИЯ
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет.

Анонимно, имя скрыто писала:
Какова перспектива отношений ей 45 ему 24.она однакласница его мамы., скоро родится ребенок, но отношения свекровь невестка ужасные. Сын между двух огней. Подскажите как наладить отношения
никак не наладить. раньше нужно было думать.
пока жить отдельно.
....мне кажется, что когда родится ребенок и проблем прибавится, молодой человек (который сейчас и так метается между мамой и женщиной) сам уйдет ....
Валерий

Небес Лазурь, 🎯 писала:
Даже "британские ученые" не делают таких смелых заявлений, как ты, Валера
Как ты только могла меня сравнить с какими-то "британскими учеными", Катя! Им до меня как до Пекина раком. biggrin.gif Это слово я употребил в хорошем смысле biggrin.gif
Валерий

Татьяна, Россия, Владимир писала:
Подруга сегодня прислала,прямо в тему: "Хорошо быть девушкой лет 30...Можно встретить мужчину лет на 10 себя старше или лет на 10 себя моложе...Какой диапазон...Какие перспективы...Двадцатилетний девушкам половина опций вообще недоступна..."
20 -летние девушки могут встретить на 5 лет моложе себя biggrin.gif
Небес Лазурь
Небес Лазурь, 🎯, 43 года. [модератор]

Им до меня как до Пекина раком. Это слово я употребил в хорошем смысле
В съедобном? cool.gif) Не люблю раков dntknw.gif Лучше крабов rolleyes.gif
Татьяна
Татьяна, Россия, Владимир, 39 лет.
Сейчас на сайте

20 -летние девушки могут встретить на 5 лет моложе себя
Все равно диапазон меньше,да и опций тоже.
Валерий

Небес Лазурь, 🎯 писала:
В съедобном? ) Не люблю раков Лучше крабов
Пусть будут крабы biggrin.gif С красивой девушкой и соглашаться приятно biggrin.gif
Валерий

Татьяна, Россия, Владимир писала:
Все равно диапазон меньше,да и опций тоже.
Зато в другую сторону диапазон можно больше увеличить, вплоть до бесконечности biggrin.gif
ТанЯ
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 39 лет.

Анонимно, имя скрыто писала:
Какова перспектива отношений ей 45 ему 24.она однакласница его мамы., скоро родится ребенок, но отношения свекровь невестка ужасные. Сын между двух огней. Подскажите как наладить отношения
Думаю, если в сторону "женщина старше" максимальная разница 7-8 лет, выше перебор уже, про будущее тоже надо задумываться иногда, а не только о сегодняшнем дне думать)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
...
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх