загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Доброго вечера. Может просто выговориться может получить совет и поддержку. Мой бывший муж манипулятор, кто знает, прекрасно, если нет, сейчас объясню.Манипулятор это тот, кто уничтожает тебя морально. Пример.. Установил он толчок, тот расшатался, я с пузом, беремчатая, прошу в какой раз сделать, но он не делает, потому что это я прошу, порадовать, Тебя?? Боже упаси. Такие фразы типа.. Да ты уже не похудеешь после родов, возраст же.,такая и останешься. Вычитал, что вызывает после родовую депрессию и начал действовать, строго по пунктам.Уйти в любой момент, оставив тебя без копейки с детьми, запросто. Так вот раньше бытовало мнение, что жертве нравится, такое раз она не уходит, но сейчас выяснилось, что жертва просто не может уйти, её ломает, как наркоманов и ей не нравится его поведение и она бы много сделала, чтоб это изменить,чтоб манипулятор вел себя как человек и но она не может. Сейчас он ушел в очередной раз, со дня рождения ребенка, я через несколько дней начала писать, что мол деньги которые были закончились, нужны памперсы и еда, он молчит.. Позже он рассказал, что молчал специально чтоб побольше уязвить. Это дословно его слова. С деньгами разобрались. Приходил был с-с и ушел, а меня ломает, я непонимающе, в какой я роли и что дальше. Пока он спал заглянула в телефон там переписки, с кисоньками, лапочки, ни меня ни детей так не называет, если только в начале отношений. Поделится мне не с кем, так как манипуляторы удаляют всех друзей от жертвы .утром собираю одного ребенка в школу и с малышом с коляской идем в школу. Мне обидно, меня душит боль, ревность, злость. Вещи он не забирает. Он играет в какую-то игру со мной, а мне жесть как больно. Помогите кто сталкивался и может знает как выйти из этого ада.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Удаляйте его из своей жизни. Нафига такие игры? dntknw_rt_60.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
И вернется и опять будет с-с.И нафига вам это?Вы себя уважаете?Где попало носит.....и принимаете.И будет так поступать.Соберите вещи в чемодан и в очередной раз как прийдет,просто выставьте чемодан на лестничную площадку и ничего не объясняя закройте дверь.Не надо отрезать по кусочку,рубите сразу.Будет больно,но заживет быстрее.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Понимаю, что с ребенком мало времени. Надо разойтись, я думаю. Его уже никогда не исправишь. Он как паук плетет свою паутину, он наслаждается вашими страданиями. Таким жертва нужна, а возможно и донор.
Будет трудно обрести себя вновь, но постарайтесь. Мне кажется, лучше решительно разом рвать, чем понемногу. Потому что он будет заделывать эти бреши.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго вечера. Может просто выговориться может получить совет и поддержку. Мой бывший муж манипулятор, кто знает, прекрасно, если нет, сейчас объясню.Манипулятор это тот, кто уничтожает тебя морально. Пример.. Установил он толчок, тот расшатался, я с пузом, беремчатая, прошу в какой раз сделать, но он не делает, потому что это я прошу, порадовать, Тебя?? Боже упаси. Такие фразы типа.. Да ты уже не похудеешь после родов, возраст же.,такая и останешься. Вычитал, что вызывает после родовую депресс
Нормальные друзья не уходят. Вам надо перестать во-первых его ревновать, сядьте и подумайте, что вы к нему чувствуете? Он бывший официально? Вы развелись?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Если квартира на вас, вещи в окно, замки сменить и до свидания.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
беремчатая,
пишите уже открыто. по этому выражению скоро вычислят.

что касается темы, то не нужны тут никакие советы. мы не знаем всей правды а вы не хотите ничего менять. хотели бы - давно чемодан выставили бы за порог.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
И вернется и опять будет секс.И нафига вам это?Вы себя уважаете?Где попало носит.....и принимаете.И будет так поступать.Соберите вещи в чемодан и в очередной раз как прийдет,просто выставьте чемодан на лестничную площадку и ничего не объясняя закройте дверь.Не надо отрезать по кусочку,рубите сразу.Будет больно,но заживет быстрее.
Прежде чем так делать,надо решить вопрос с алиментами. ТС живёт за счёт манипулятора.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так вот раньше бытовало мнение, что жертве нравится, такое раз она не уходит, но сейчас выяснилось, что жертва просто не может уйти, её ломает, как наркоманов и ей не нравится его поведение и она бы много сделала, чтоб это изменить,чтоб манипулятор вел себя как человек и но она не может. Сейчас он ушел в очередной раз, со дня рождения ребенка, я через несколько дней начала писать, что мол деньги которые были закончились, нужны памперсы и еда, он молчит.. Позже он рассказал, что молчал специальн
Пока вы допускаете мысль, что можете хоть как-то на него повлиять, - вы участвуете во всей этой свистопляске, причем пляшите вы, по его свистку, но участвуете во всем этом добровольно, потому что все еще рассчитываете на что-то хорошее....
Примите как факт: нет у него желания делать вам хорошо. Попользоваться - да, можно, иногда. Может еще чего, но тоже иногда. И всё.

Неприятно зависеть от такого человека, жаль, есть вам приходится (вы в положении, как поняла). Выход только в том, чтобы заиметь возможность опираться на себя, а каким будет его участие в содержании детей - решить юридически, если не получается полюбовно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Нормальные друзья не уходят. Вам надо перестать во-первых его ревновать, сядьте и подумайте, что вы к нему чувствуете? Он бывший официально? Вы развелись?
Да, развелись. Развод был тяжелый он рвал все документы, был против, рвал провода на лестничной клетке в моем щите, выбирал дверь, но я настояла. Потом он провел рекламную акцию типа он хороший,и я растаяла
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго вечера. Может просто выговориться может получить совет и поддержку. Мой бывший муж манипулятор, кто знает, прекрасно, если нет, сейчас объясню.Манипулятор это тот, кто уничтожает тебя морально. Пример.. Установил он толчок, тот расшатался, я с пузом, беремчатая, прошу в какой раз сделать, но он не делает, потому что это я прошу, порадовать, Тебя?? Боже упаси. Такие фразы типа.. Да ты уже не похудеешь после родов, возраст же.,такая и останешься. Вычитал, что вызывает после родовую депресс
Если квартира Ваша, то за дверь и через суд решайте вопрос об алиментах. Если его, то возвращайтесь туда откуда Вы к нему приехали и тоже в суд на счет алиментов. Вы вот себя жалеете. А о детях подумать тоже надо.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Прежде чем так делать,надо решить вопрос с алиментами. ТС живёт за счёт манипулятора.
Вопрос с алиментами можно решить на любом этапе. Хоть до развода, хоть после. Обращайтесь в личку!

Читайте Таню Танк "Бойся, я с тобой". Кратенько, по делу, и хорошо ставит расплавленный мозг на место.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, развелись. Развод был тяжелый он рвал все документы, был против, рвал провода на лестничной клетке в моем щите, выбирал дверь, но я настояла. Потом он провел рекламную акцию типа он хороший,и я растаяла
Настояла, чтобы развестись, а потом "растаяла"...
Ваши настроения переменчивы, как и у него... Вы оба на эмоциях сейчас. У вас гормоны, у него метания... Не надо пока вам общаться, снова будут эмоции ph34r_rt_40.gif
Общайтесь строго по дело, если такова необходимость.
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Потом он провел рекламную акцию типа он хороший,и я растаяла
Вы хорошая дура, плохо что не дурачка любите , а мудака
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго вечера. Может просто выговориться может получить совет и поддержку. Мой бывший муж манипулятор, кто знает, прекрасно, если нет, сейчас объясню.Манипулятор это тот, кто уничтожает тебя морально. Пример.. Установил он толчок, тот расшатался, я с пузом, беремчатая, прошу в какой раз сделать, но он не делает, потому что это я прошу, порадовать, Тебя?? Боже упаси. Такие фразы типа.. Да ты уже не похудеешь после родов, возраст же.,такая и останешься. Вычитал, что вызывает после родовую депресс
С манипуляторов ломает - плавали, знаем...НО! в данном случае лучше ужасный конец, чем ужас без конца.
Спокойно подумайте - какие плюсы и минусы в Вашей жизна. Что Вас держит ? С-с? Деньги? Статус? Жилье? "Отец-для-детей"??
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вопрос с алиментами решен, на нас малышом назначили хорошую сумму плюс на старшую.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вопрос с алиментами решен, на нас малышом назначили хорошую сумму плюс на старшую.
И в чем тогда проблема?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
И в чем тогда проблема?
нравится ТС такая жизнь. вот и всё.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вопрос с алиментами решен, на нас малышом назначили хорошую сумму плюс на старшую.
Какие вопросы к нему тогда остались?
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Как с таким неадекватом жить можно?
Неужели такая сильная любовь, что выгнать нет сил?
Взашей его. Пусть идёт на все четыре стороны
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
нравится ТС такая жизнь. вот и всё.
Ну я так и поняла.
Изображать из себя жертву.
Все старо как мир.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр