загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
Андрей, Россия, Сочи, 48 лет
Андрей, Сочи, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Для Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург:

Мне вся ситуация больше вот это напоминает smile_rt_40.png

Андрей, Россия, Сочи, 48 лет
Андрей, Сочи, 48 лет.
 
Для Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург:

Тогда б я знал, что думали в те дни
Об этом чуде, сложно совершенном, —
Ушли ли мы вперед, или они,
Иль этот мир остался неизменным.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Для Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург:

предыдущее видео почему-то не открывается

Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Сочи писал:
Тогда б я знал, что думали в те дни Об этом чуде, сложно совершенном, — Ушли ли мы вперед, или они, Иль этот мир остался неизменным.
Свой прежний блеск утратили цветы
Но сохранили душу красоты....

Простите за возможные опечатки - пишу с телефона))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Жена должна быть такая, с которой можно обсуждать всё!
Ага man-in-love_rt_40.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
предыдущее видео почему-то не открывается
good2_rt_68.gif ph34r_rt_40.gif
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну вообще-то приглашая понравившуюся домой женщину, мужчины именно на это и расчитывают (если изначально это конечно не имело другой цели)
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Требования у всех разные, я рассматриваю их как-рационализм. Т.е.предварительно обдуманный план для облегчения своей жизни. Но он приходит с опытом, когда "розовый скафандр" изрядко пообтрепался.
Мне в свое время тоже говорили, что я слишком требовательная, услышав подобное изречение в свой адрес, начала снижать планку и вскоре скатилась до плинтуса, каждый раз убеждая себя в том что, наверное, я не права и слишком многого хочу. Благо, вовремя одумалась.
Я верю, что есть человек, у которого есть все, что вам принесет счастье и комфорт (не потому что он старается быть идеальным, а потому что он такой и есть), вот только формулу нахождения таких гармоничных людей еще не нашла.
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Общаюсь неделю с мужчиной по телефону. Познакомились на другом сайте знакомств, не на этом. Понравился по фотографиям. По разговорам (понимаю, что о человеке говорят поступки, а не дела) и умный, и добрый, и совсем без вредных привычек, и кажется порядочный, и хочет семью, основанную на уважении, верности, любви и доверии и все в таком духе, созвучное моим желаниям и представлениям о семье. Верит в Бога, соблюдает посты, утром и вечером молитвы читает, на исповедь ходит. Обсудили много что, общ
Очень понравилась вырезка из фильма, по-моему, в тему.

Сообщение отредактировала Жаркое_Солнце, Россия, Москва (автор поста) 09.11.2018 15:08
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Вчера была на первом свидании . Мне было заявлено, что я понравилась и у него серьезные намерения, он не против жениться. В субботу я должна приехать к нему домой и заняться готовкой, а потом остаться на ночь, т.к он хочет посмотреть какая я хозяйка.
При этом мне было рассказано, что никак не может найти себе по душе, с января ищет. Вот переспит с женщиной один, ну два раза и понимает, что вот не его женщина, не лежит душа. И так бедный уже год почти как мается.
Я сказала что очень польщена его предложением, но ввнужденна отказаться, т.к. уже поняла, что он не мое.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
В субботу я должна приехать к нему домой и заняться готовкой, а потом остаться на ночь, т.к он хочет посмотреть какая я хозяйка.
Вот это особенно трогательно girl-angel_rt_62.gif biggrin_rt_40.png
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Вчера была на первом свидании . Мне было заявлено, что я понравилась и у него серьезные намерения, он не против жениться. В субботу я должна приехать к нему домой и заняться готовкой, а потом остаться на ночь, т.к он хочет посмотреть какая я хозяйка. При этом мне было рассказано, что никак не может найти себе по душе, с января ищет. Вот переспит с женщиной один, ну два раза и понимает, что вот не его женщина, не лежит душа. И так бедный уже год почти как мается. Я сказала что очень польщена е
Вот они,реалии нашего времени.И обратная сторона "сайтов знакомств".Человек-как товар.Всё цинично,буднично,практично blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Вчера была на первом свидании . Мне было заявлено, что я понравилась и у него серьезные намерения, он не против жениться. В субботу я должна приехать к нему домой и заняться готовкой, а потом остаться на ночь, т.к он хочет посмотреть какая я хозяйка. При этом мне было рассказано, что никак не может найти себе по душе, с января ищет. Вот переспит с женщиной один, ну два раза и понимает, что вот не его женщина, не лежит душа. И так бедный уже год почти как мается. Я сказала что очень польщена е
Пользуется женщинами.Ночь-две,потом говорит,что не подходит.
Потом другую ищет.По факту-для с-са. cool_rt_40.png cool_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Вчера была на первом свидании . Мне было заявлено, что я понравилась и у него серьезные намерения, он не против жениться. В субботу я должна приехать к нему домой и заняться готовкой, а потом остаться на ночь, т.к он хочет посмотреть какая я хозяйка. При этом мне было рассказано, что никак не может найти себе по душе, с января ищет. Вот переспит с женщиной один, ну два раза и понимает, что вот не его женщина, не лежит душа. И так бедный уже год почти как мается.
rofl_rt_56.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Вчера была на первом свидании . Мне было заявлено, что я понравилась и у него серьезные намерения, он не против жениться. В субботу я должна приехать к нему домой и заняться готовкой, а потом остаться на ночь, т.к он хочет посмотреть какая я хозяйка. При этом мне было рассказано, что никак не может найти себе по душе, с января ищет. Вот переспит с женщиной один, ну два раза и понимает, что вот не его женщина, не лежит душа. И так бедный уже год почти как мается. Я сказала что очень польщена е
rofl_rt_56.gif Бывают же придурки haha_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Вчера была на первом свидании . Мне было заявлено, что я понравилась и у него серьезные намерения, он не против жениться. В субботу я должна приехать к нему домой и заняться готовкой, а потом остаться на ночь, т.к он хочет посмотреть какая я хозяйка. При этом мне было рассказано, что никак не может найти себе по душе, с января ищет. Вот переспит с женщиной один, ну два раза и понимает, что вот не его женщина, не лежит душа. И так бедный уже год почти как мается. Я сказала что очень польщена е
Тоже "конкретный" мужчина Вам попался, как и мне biggrin_rt_40.png Я сегодня на первое свидание с мужчиной, про которого создана эта тема, не пошла.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Вчера была на первом свидании . Мне было заявлено, что я понравилась и у него серьезные намерения, он не против жениться. В субботу я должна приехать к нему домой и заняться готовкой, а потом остаться на ночь, т.к он хочет посмотреть какая я хозяйка. При этом мне было рассказано, что никак не может найти себе по душе, с января ищет. Вот переспит с женщиной один, ну два раза и понимает, что вот не его женщина, не лежит душа. И так бедный уже год почти как мается. Я сказала что очень польщена е
Вы по крайней мере встретились. Мне сегодня днем пишет мужчина (не тот, о котором данная тема):"Привет ! У тебя добрые глаза и вообще ты мне очень понравилась. Знакомлюсь для серьезных отношений. Я тоже хочу семью. Был женат, детей нет. Пообщаемся?" Я:"Давай пообщаемся" Он:"Пеки блины, я люблю со сметаной. Пиши адрес, я приеду"
Я (0,5% еще надеясь, что это шутка): "Ты серьезно? Давай сначала по телефону поговорим"
Он: "Нет, только встреча!"
Я (уже только ради прикола ): "Могу встретиться с тобой в кафе"
Он: "Не хочешь, как хочешь, я не навязываюсь"
Сейчас, я буду всех подряд мужчин с сайта знакомств к себе домой на блины приглашать sarcastic_rt_50.gif Муки в магазине не хватит sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр