Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
3
...
Ольга
Ольга, Россия, Люберцы, 36 лет.

А так молодец мужик, чего только не наплетет clapping.gif
Юлия
Юлия, Москва, м. Бабушкинская, 35 лет.

Ольга, Россия, Люберцы писала:
Пусть женится, а то как то вне брака греховные связи.
Точно,пусть ТС предложит сначала жениться на ней biggrin.gif
Лена
Лена, Россия, Москва, 32 года.

Радуга, Россия, Санкт-Петербург писала:
грех это и сознательный блуд
Вот пусть аноним так ему и скажет. Посмотрим, что он на это ответит.
Игорь
Игорь, Армения НКР, 41 год.

Анонимно, имя скрыто писала:
Общаюсь неделю с мужчиной по телефону. Познакомились на другом сайте знакомств, не на этом. Понравился по фотографиям. По разговорам (понимаю, что о человеке говорят поступки, а не дела) и умный, и добрый, и совсем без вредных привычек, и кажется порядочный, и хочет семью, основанную на уважении, верности, любви и доверии и все в таком духе, созвучное моим желаниям и представлениям о семье. Верит в Бога, соблюдает посты, утром и вечером молитвы читает, на исповедь ходит. Обсудили много что, общ
Нормальные требования у вас.
Ольга
Ольга, Россия, Люберцы, 36 лет.

Юлия, Москва, м. Бабушкинская писала:
Точно,пусть ТС предложит сначала жениться на ней
Ага, хорошая лакмусовая фраза " женись на мне!".
Николай
Николай, Россия, Москва, 48 лет.

Лена, Россия, Москва писала:
Я ничего не знаю о современной вере)) я вообще благодаря этому форуму стала побаиваться "верующих" людей, хотя сама себя к таким относила..
Новый,старый метод.
Анна
Анна, Россия, Саратов, 31 год.

светлана зима, Недалеко,рукой подать.... писала:
причём утром и перед сном
rofl.gif
Небес Лазурь
Небес Лазурь, 🎯, 43 года. [модератор]

Привожу ДОСЛОВНО ЕГО СЛОВА
Зачем? У вас разные взгляды, еще не виделись, а уже "одолжения"... Идите своей дорогой, чтобы повстречать человека, готового ухаживать без одолжений, а потому что ему самому так хочется.
Alexander
Alexander, Россия, Москва, 51 год.

Общаюсь неделю с мужчиной по телефону. Познакомились на другом сайте знакомств, не на этом. Понравился по фотографиям. По разговорам (понимаю, что о человеке говорят поступки, а не дела) и умный, и добрый, и совсем без вредных привычек, и кажется порядочный, и хочет семью, основанную на уважении, верности, любви и доверии и все в таком духе, созвучное моим желаниям и представлениям о семье. Верит в Бога, соблюдает посты, утром и вечером молитвы читает, на исповедь ходит. Обсудили много что, общ
Да пошли ты его подальше! Извиняюсь что на "ты".
Елена
Елена, Россия, Москва, 41 год.

Ольга, Россия, Люберцы писала:
Ага, хорошая лакмусовая фраза " женись на мне!".
А если согласится?!
На фиг-на фиг. Такие могут и жениться , чтоб затащить в постель. А через пару месяцев развестись.
Кошка в кедахХ
Кошка в кедахХ, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет.

Разводилово на бесплатный с-с.проверьте его:пусть молитву отче наш прочтет сию минуту.
Лучше Символ веры. Воцерковленный точно должен знать))

По теме... Тоже вызывает недоумение. "Верующий", соблюдение поста и даже не добрачный, а чуть ли не "вынь да полож с-с сейчас, а я подумаю, подходишь ли..." Не складывается пазл... dntknw.gif
Сообщение отредактировала Кошка в кедахХ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 2018-11-08 21:59:29
Анна
Анна, Россия, Ярославль, 40 лет.

Старо как мир) "Мужчины используют любовь, чтобы получить с-с, женщины используют с-с, чтобы получить любовь". Решать вам, автор. Я бы сходила на первое свидание))
Юлия
Юлия, Россия, Новосибирск, 34 года.

Вслух такие вещи никто не озвучивает, хотя бы из уважения к партнёру. Договариваться на берегу не романтично и бла бла бла. Не принято.
Смысл сейчас торговаться, если друг друга ещё и не видели. Он хочет убедиться, что свидание будет не в холостую. Либо незрелая личность, пытающаяся вас таким образом проверить, поведётесь на это или нет. Мужчины девы по зз любят такие штучки ( да, да, сама ненавижу, когда зодиаки упоминают))
Я бы ответила в своём стиле - да конечно, жалко мне что ли ноги раздвинуть. И в игнор его!
светлана зима
светлана зима, Недалеко,рукой подать...., 33 года.

Для Анна, Россия, Саратов:

Сама до сих пор ржу.картину представила:ходит на утренние и вечерние службы и молится(чтоб дала).прости господи душу грешную мою
Анна

Сама до сих пор ржу.картину представила:ходит на утренние и вечерние службы и молится(чтоб дала).прости господи душу грешную мою
И айфон купила и на Мальдивы свозила sarcastic.gif
Юлия
Юлия, Москва, м. Бабушкинская, 35 лет.

Да понятно что мужику надо, гнать его вшею.
Сообщение отредактировала Юлия, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 2018-11-08 22:05:45
Анна

Юлия, Москва, м. Бабушкинская писала:
Да понятно что мужику надо гнать его вшею.
Вот это поворот haha.gif
Арина
Арина, Россия, Москва, 38 лет.

Если мужчина изначально вам не подходит, не тратьте на него время. Он свою позицию обозначил четко. Вам она претит. Выбирайте другого.
Николай
Николай, Россия, Москва, 48 лет.

Арина, Россия, Москва писала:
Если мужчина изначально вам не подходит, не тратьте на него время. Он свою позицию обозначил четко. Вам она претит. Выбирайте другого.
Она хочет его и сильно.
Арина
Арина, Россия, Москва, 38 лет.

Блаблабла у него это все (про веру, желание семьи и прочее). Исключительно интим нужен. И без ухаживаний.
Страницы:
3
...

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх