загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну,доказал ещё раз,что ему плевать...А мне наверное до сих пор не плевать
А должно быть не плевать на себя. Хобби, встречи с друзьями (только без обсуждения вашей личной истории), спорт, - что угодно, 2-3 месяца, и вы новый человек. При условии что внутри его "отпустите". Отпустить должно помочь как раз признание, что нет взаимности с его стороны. Не виноват в том, что не любит. Не совпали в чувствах.
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Короче... Наконец решила расстаться с тем,кого любила до крышесноса,с самым прекрасным и самым мудачным мудаком моей жизни.Почему то именно такие вызывают сумасшедшие чувства Почему наконец решила?Потому что устала от его пофигизма.Потому что знаю,что он меня не любит,ему просто было это все удобно.Потому что никакая не опора и не каменная стена,а прекрасный нарцисс, который только и делал,что любовался собой...Нет,он неплохой человек,но не мой герой И все умом понимаю,что правильно делаю...А
Вот вы женщины странные создания.) Удерживает, уговаривает, сразу обвиняете в навязчивости и безволии, мол не мужчина, слабак. А как только собрав силы в кулак отпускаешь, так сразу гад, не хочет сохранения отношений и т.д.
Вам прям не угодишь.
Если любите, то попробуйте всё-таки поговорить откровенно и без всяких утаек. Возможно вместе найдете причину таких охлаждения.
Ну а если в разговоре сами вместе решите, что не надо продолжать жить вместе, то расстанетесь...
А болеть будет сердце и душа долго.... Это факт!
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
стареешь
Ёлы палы,мысли читаешь!!!
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вкусную шоколадку и пенную ванну и
Когда душу выворачивает не поможет ваша пенка...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Анонимно, имя скрыто:

только не кидайтесь тапками - мне помогли витамины... happy_rt_40.png
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
wink_rt_40.png ...ещё одного мужика бог уберег... sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
только не кидайтесь тапками - мне помогли витамины...
Может это были АМФЕтамины?))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...ещё одного мужика бог уберег...
От чего?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Короче... Наконец решила расстаться с тем,кого любила до крышесноса,с самым прекрасным и самым мудачным мудаком моей жизни.Почему то именно такие вызывают сумасшедшие чувства Почему наконец решила?Потому что устала от его пофигизма.Потому что знаю,что он меня не любит,ему просто было это все удобно.Потому что никакая не опора и не каменная стена,а прекрасный нарцисс, который только и делал,что любовался собой...Нет,он неплохой человек,но не мой герой И все умом понимаю,что правильно делаю...А
попробуйте повспоминать все ваши отношения.. где Вы были прекрасной женой и где он был никаким мужем.. убеждайте себя что это он потерял, а Вас очень скоро найдёт настоящее счастье.. думаю отпустит. по-крайней мере ускорит выход точно.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Может это были АМФЕтамины?))
huh_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
с самым прекрасным и самым сУДАЧНЫМ сУДАКОМ моей жизни
Та-а-ак! Выделенные капсом слова в цитате - вульгарные и бранные! Почему цензура пропустила?
Сообщение отредактировала модератор Марина, Россия, Пушкино 09.11.2018 12:08
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Для Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург:

Я к тому, что это ж какой авитаминоз должен быть, чтоб витамины помогли забыть чувство give-rose_rt_60.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Та-а-ак! Выделенные капсом слова в цитате - вульгарные и бранные! Почему цензура пропустила?
Эти слова есть доказательство того что она его любила .И возможно что любит.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
.Потому что никакая не опора и не каменная стена,а прекрасный нарцисс, который только и делал,что любовался собой...
Так это же творческий человек! Возможно, будущий великий художник или писатель? Ваша задача заключалась в том, чтобы разглядеть в нём талант и поддержать его! Эх... Будущую звезду загубили! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Эти слова есть доказательство того что она его любила .И возможно что любит.
Это понятно. Но правила форума предписывают общаться без таких слов! А если дети или невинные девушки читают эту тему?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Та-а-ак! Выделенные капсом слова в цитате - вульгарные и бранные! Почему цензура пропустила?
Потому что речь о сильной эмоциональной привязанности, без попыток оскорбить, а с пониманием "оно того не стоит, но ничего (пока) поделать не могу"
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Я к тому, что это ж какой авитаминоз должен быть, чтоб витамины помогли забыть чувство
nono_rt_50.gif не забыть чувства, а помочь выбраться из психологической "ямы"
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Вытереть все следы пребывания этого человека в Вашей жизни. Начиная с фоток и номера телефона, заканчивая всеми его вещами, если что-то осталось.
Найти время каждый день, когда вам никто не будет мешать спокойно поплакать, позже наступит тот день когда плакать просто не захочется.
Остальное время занять так, чтоб мыслей о нем и не возникало - слушать музыку, общаться с людьми, уходить в работу....
Пережить. Земля вертится, а жизнь продолжается.
В конце концов все будет хорошо. А если еще не хорошо, значит, еще не конец.(с)
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Это понятно. Но правила форума предписывают общаться без таких слов! А если дети или невинные девушки читают эту тему?
Мудак от слова мудрый)).
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Потому что речь о сильной эмоциональной привязанности, без попыток оскорбить, а с пониманием "оно того не стоит, но ничего (пока) поделать не могу"
Я понял Вас. Значит, можно так выражать свои эмоции? Окей!
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр