Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
1
...
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)

Доброго дня, форумчане!
Я многодетная мама. Волею судьбы осталась одна с тремя детьми. Папа наш умер girl_cray.gif Брак был не самым счастливым, к сожалению мы были слишком разные... Но обиды на мужчин нет. Очень хочу встретить мужчину, с которым я буду счастлива, который сможет подружиться с моими детьми.. Возможно тоже пережившего потерю. Детей очень люблю, постараюсь стать хорошей мамой или другом для его детей. Не против совместного ребенка, наоборот, буду еще счастливей! Здоровье, ттт, позволяет smile.gif
Но... Есть ли на свете мужчины, которые согласны пойти на все это??? Принять троих чужих детей? Взять ответственность и прилагать какие-то усилия со своей стороны, чтобы наша семья стала счастливой? Или мне стоит снять розовые очки и посвятить свою жизнь детям?.. girl_pinkglassesf.gif Дети младшие школьники, еще растить и растить..
А душа то все равно просит женского счастья.. amur.gif sm122.gif
Дорогие мужчины ответьте, только честно, взяли бы вы в жены многодетную маму?

Результаты опроса

да 30 (60%)

нет 20 (40%)

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Яна
Яна, Россия, Урюпинск, 29 лет.

Удачи Вам rolleyes.gif
Зульфия
Зульфия, Россия, Уфа, 39 лет.

Голосование внушает оптимизм, на данном этапе.
Александр
Александр, Россия, Переславль-Залесский, 41 год.

Я бы взял. А розовые очки к счастливой семейной жизни обязаны прилагаться, ведь плохое не надо замечать. А хорошее надо smile.gif
Просто смените на новые! smile.gif
СолнечнаЯ
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 38 лет.

Александр, Россия, Переславль-Залесский писал:
Я бы взял. А розовые очки к счастливой семейной жизни обязаны прилагаться, ведь плохое не надо замечать. А хорошее надо Просто смените на новые!
Вот и сложилась семейка
Любовь
Любовь, Россия, Москва, 35 лет.

Моя подруга вышла замуж с тремя детьми. У него свой ребенок был, но он жил со своей мамой, папа выходного дня. Потом ещё четверых общих родили. Мужик отличный, детей на своих и чужих не делит, хозяйственный, работящий. Всем бы такого! Так что не переживайте: найдёте обязательно своего мужчину. Счастья вам!
Дмитрий
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет.

и об этом много раз писали уже.
для нормального мужика не важно количество детей любимой женщины. возьмёт ответственность и за любимую и за детей, ибо дети любимой женщины - его дети.
Светлана
Светлана , Россия, Москва, 45 лет.

Я женщина и как ответить на вопрос не знаю , будь я мужчиной , трое было бы для меня обузой , при наличии своих детей и перспективой на общего , как мужчина , я бы понимала , это как минимум 5!!! Детей ежегодно требующих огромных вложений в образование, жильё в будущем , хороший отдых и мою мужскую заботу и внимание .

Но , я слава Богу не мужчина и мыслю с женской точки зрения , и опять таки , счастья достойны все , и Вы обязательно встретите своего человека , если искать его будете не с позиции « папа детям» , а любимый человек для себя.

Огромной удачи Вам и счастья)
Сообщение отредактировала Светлана , Россия, Москва (автор поста) 2018-11-09 08:21:04
Светлана

Дмитрий, Россия, Москва писал:
и об этом много раз писали уже. для нормального мужика не важно количество детей любимой женщины. возьмёт ответственность и за любимую и за детей, ибо дети любимой женщины - его дети.
Знаешь , сколько писателей у нас на сайте , да и не только на сайте .
Дмитрий
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет.

Светлана , Россия, Москва писала:
Знаешь , сколько писателей у нас на сайте , да и не только на сайте .
у меня были отношения уже после развода. там правда было двое пацанов (детей), но не срослось потому что любви там не могло быть в принципе. девушка не способна на взаимность и всё благополучно сдохло.
если будет любовь, то всё возможно. если искать только отца детям, то не стоит даже начинать. никто не возьмёт на себя такую "ношу".
и я не пишу в чём не уверен.

и тот роман кстати, очень хорошо показал что "клин-клином" работает. потому как времени с развода прошло совсем мало и про бывшую даже не вспоминал.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 2018-11-09 08:21:58
Светлана

у меня были отношения уже после развода. там правда было двое пацанов (детей), но не срослось потому что любви там не могло быть в принципе. девушка не способна на взаимность и всё благополучно сдохло. если будет любовь, то всё возможно. если искать только отца детям, то не стоит даже начинать. никто не возьмёт на себя такую "ношу". и я не пишу в чём не уверен.
мы очень часто говорим хочу и наверное , а в данной ситуации хочу и наверное не покатит , я сама вдова и знаю каково детям терять любимого отца , поэтому , хоть у меня и двое, но иллюзий не строила , мое всегда меня найдёт .
Сергей
Сергей, Россия, Киров, 44 года.

Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго дня, форумчане! Я многодетная мама. Волею судьбы осталась одна с тремя детьми. Папа наш умер Брак был не самым счастливым, к сожалению мы были слишком разные... Но обиды на мужчин нет. Очень хочу встретить мужчину, с которым я буду счастлива, который сможет подружиться с моими детьми.. Возможно тоже пережившего потерю. Детей очень люблю, постараюсь стать хорошей мамой или другом для его детей. Не против совместного ребенка, наоборот, буду еще счастливей! Здоровье, ттт, позволяет Но..
Если с БЫ то любой может! wink.gif
Сергей

Для Анонимно, имя скрыто:

А чего анонимно? Чего боитесь? wink.gif
Сергей

Вот ответьте мне пожалуйста.
Как проходит Ваш день? По часам распишите. Как неделя проходит? Выходные?
Сергей

Анонимно, имя скрыто писала:
Не против совместного ребенка, наоборот, буду еще счастливей
Родить дело не хитрое! А уж тем более оплодотворить wink.gif
Вот что потом?
Светлана

Сергей, Россия, Киров писал:
Родить дело не хитрое! А уж тем более оплодотворить Вот что потом?
Серёж, она ж не девочка поди и не 16 ей , и слава Богу , что мечтает детей сделать счастливыми , родить ещё , мужчину встретить , а то тут иной раз почитаешь , с одним то мучаются и готовы спрыгнуть .

Это счастье , хотеть и любить детей ))

Ее надо поддержать , а не обнадёжить на 100% , как говоруны могут , ведь для каждого своё ))
Александр
Александр, Россия, Переславль-Залесский, 41 год.

Жаль что анонимно, написать некому wink.gif
Павел
Павел, Россия, Москва, 38 лет.

Зульфия, Россия, Уфа писала:
Голосование внушает оптимизм, на данном этапе.
Так женщин на форуме в разы больше, никто не мешает им сфальцифицировать результаты опроса sarcastic.gif
Или думаете, что за такое короткое время 17 мужчин уже проголосовало?... secret.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 2018-11-09 09:13:30
Сергей

Светлана , Россия, Москва писала:
Серёж, она ж не девочка поди и не 16 ей , и слава Богу , что мечтает детей сделать счастливыми , родить ещё , мужчину встретить , а то тут иной раз почитаешь , с одним то мучаются и готовы спрыгнуть . Это счастье , хотеть и любить детей )) Ее надо поддержать , а не обнадёжить на 100% , как говоруны могут , ведь для каждого своё ))
И?
Павел
Павел, Россия, Москва, 38 лет.

Сергей, Россия, Киров писал:
А чего анонимно? Чего боитесь?
Может в анкете у неё указан 1 ребёнок, а тут все узнают что 3 и более.... Другой причины стать анонимом тут не вижу... детей стесняется dntknw.gif
Сергей

и об этом много раз писали уже. для нормального мужика не важно количество детей любимой женщины. возьмёт ответственность и за любимую и за детей, ибо дети любимой женщины - его дети.
Давай, Дим, вперёд! smile1.gif
Страницы:
1
...

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх