Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
2
...
Сергей
Сергей, Россия, Киров, 44 года.

Павел, Россия, Москва писал:
Может в анкете у неё указан 1 ребёнок, а тут все узнают что 3 и более.... Другой причины стать анонимом тут не вижу... детей стесняется
Да, точно! Найдется мужик, а потом она его осчастливит тем что ребенок всего один! mosking.gif
Сергей

Светлана , Россия, Москва писала:
Будь я мужчиной , трое было бы для меня обузой , при наличии своих детей и перспективой на общего , как мужчина , я бы понимала , это как минимум 5!!! Детей ежегодно требующих огромных вложений в образование, жильё в будущем , хороший отдых и мою мужскую заботу и внимание .
Но как баба, я хочу чтоб обнадёжили girl_pinkglassesf.gif чтоб как в кине girl_angel.gif
Небес Лазурь
Небес Лазурь, 🎯, 43 года. [модератор]

Так женщин на форуме в разы больше, никто не мешает им сфальцифицировать результаты опроса Или думаете, что за такое короткое время 17 мужчин уже проголосовало?...
Верно подмечено. Активность мужчин в голосованиях ниже женской в разы, скорее всего, 1/2 из имеющихся ответов женские...
Светлана
Светлана , Россия, Москва, 45 лет.

Сергей, Россия, Киров писал:
Но как баба, я хочу чтоб обнадёжили чтоб как в кине
А я бы с радостью послушала бы окончание темы , когда ТС написала бы , мы пообщались в личке и договорились на свидание .

Вот мне искренне интересно , сколько мужчин , ищущих тут счастья , готовы это сделать)

ТС сама может написать тем, кто ей интересен по ответам в этой теме ))
Алексей
Алексей, Россия, московская область, 40 лет.

Дмитрий, Россия, Москва писал:
и об этом много раз писали уже. для нормального мужика не важно количество детей любимой женщины. возьмёт ответственность и за любимую и за детей, ибо дети любимой женщины - его дети.
Ну вы бы формулировки выбирали немного. А кто не хочет тянуть такое "богатое приданное" по вашему ненормальный?
Опять же... дети любимой женщины - его дети, как мы видим понятие любимый (ая) достоточно зыбкое и часто недолговечное.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, московская область (автор поста) 2018-11-09 10:14:18
Сергей

А я бы с радостью послушала бы окончание темы , когда ТС написала бы , мы пообщались в личке и договорились на свидание .
И всё! Хепи энд! girl_angel.gif
Юлия
Юлия, Россия, Новосибирск, 34 года.

Но как баба, я хочу чтоб обнадёжили чтоб как в кине
Улыбнул сарказм
Виктория
Виктория, Словакия, 47 лет.

Найти мужа легко. Но что это будет за муж? Возможны варианты-
1. Мужик без денег и жилья, приезжий, мечтающий о тёплом доме.
2. С тайными отклонениями в с-суальной ориентации, ищущий близости к детям ( самое страшное)
3. С психологическими проблемами и желанием « осчастливить», чтобы в ножки кланялисьwink.gif
.....,
X. Любимый и любящий, жизни без этой женщины не представляющий, добрый к детям.

Просьба не обижаться, список написан не фантазиями, а многолетними послеразводными наблюдениями и, чтоб его, опытомwink.gif
Скроюсь
Скроюсь, Россия, Москва, 37 лет.

Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго дня, форумчане! Я многодетная мама. Волею судьбы осталась одна с тремя детьми. Папа наш умер Брак был не самым счастливым, к сожалению мы были слишком разные... Но обиды на мужчин нет. Очень хочу встретить мужчину, с которым я буду счастлива, который сможет подружиться с моими детьми.. Возможно тоже пережившего потерю. Детей очень люблю, постараюсь стать хорошей мамой или другом для его детей. Не против совместного ребенка, наоборот, буду еще счастливей! Здоровье, ттт, позволяет Но..
В тоску не впадайте, все возможно и все будет, иного не дано!
У меня тоже трое детей и поверьте, есть люди которым без разницы сколько у меня детей, но вот лично мне, эти конкретные люди не подходят, будем искать дальше
Я разводилась, свекровь бывшая пела - кому ты нужна с 3 детьми... нужна и ещё как нужна
Я ей потом уже сказала по факту
Зульфия
Зульфия, Россия, Уфа, 39 лет.

думаете, что за такое короткое время 17 мужчин уже проголосовало?
При мне ещё не было 17, а только примерно 5 что ли.
Сфальсифицировать всё можно. и даже принято так. Я в этом не участвую)))) Но скрываясь под «маской» и мужчины могут быть честными, не опасаясь, что будут тыкать пальцем: «Алень! Алень!»
Сергей

Вспомнил слова моей женщины, на заре нашей совместной жизни- "Ты прав, и говоришь правильно, но слушать это не приятно!"

Я возмущался методами воспитания её сына. Она неправильно себя вела с сыном и бабушка вмешивалась.
Анонимно
Анонимно, автор темы (жен.)

А чего анонимно? Чего боитесь?
Анонимность для объективности. wink.gif а то я тут успела уже чего-то настрочить, кто-то в личку писал...Интересно мнение не именно ко мне, а в принципе. Ну вот, судя по голосованию, шансы есть girl_angel.gif Удачи мне! ))
Анонимно

Может в анкете у неё указан 1 ребёнок, а тут все узнают что 3 и более.... Другой причины стать анонимом тут не вижу... детей стесняется
Я довольно открытый человек и искренне ищу счастья, в анкете указано, что детей трое. Некоторые ужо догадались кто я cool.gif
Анонимно

Виктория, Словакия писала:
Найти мужа легко. Но что это будет за муж? Возможны варианты- 1. Мужик без денег и жилья, приезжий, мечтающий о тёплом доме. 2. С тайными отклонениями в с-суальной ориентации, ищущий близости к детям ( самое страшное) 3. С психологическими проблемами и желанием « осчастливить», чтобы в ножки кланялись ....., X. Любимый и любящий, жизни без этой женщины не представляющий, добрый к детям. Просьба не обижаться, список написан не фантазиями, а многолетними послеразводными наблюдениями и,
Очень бы хотелось вариант Х. Только на первом месте. Ну максимум на втором )
Димон
Димон, Москва, м. Международная, 34 года.

Я бы не взял бы в жены женщину с таким количеством детей, максимум 1. Для меня такое количество не родных для меня детей было бы обузой. Так как их нужно содержать, тратить на них силы и время. Я слишком ценю эти факторы. НО если бы мне было лет 50 и с личной жизнью были бы проблемы, то было бы по фигу.
Анонимно

Серёж, она ж не девочка поди и не 16 ей , и слава Богу , что мечтает детей сделать счастливыми , родить ещё , мужчину встретить , а то тут иной раз почитаешь , с одним то мучаются и готовы спрыгнуть . Это счастье , хотеть и любить детей )) Ее надо поддержать , а не обнадёжить на 100% , как говоруны могут , ведь для каждого своё ))
Спасибо, Светлана! Вам тоже искренне желаю счастья! sm260.gif
Игорь
Игорь, Армения НКР, 41 год.

Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго дня, форумчане! Я многодетная мама. Волею судьбы осталась одна с тремя детьми. Папа наш умер Брак был не самым счастливым, к сожалению мы были слишком разные... Но обиды на мужчин нет. Очень хочу встретить мужчину, с которым я буду счастлива, который сможет подружиться с моими детьми.. Возможно тоже пережившего потерю. Детей очень люблю, постараюсь стать хорошей мамой или другом для его детей. Не против совместного ребенка, наоборот, буду еще счастливей! Здоровье, ттт, позволяет Но..
Конечно взял бы.Скажу больше-только на многодетных и рассчитываю в качестве жены.Чувствую что только этот вариант самый правдоподобный.
Марина
Марина, Россия, Пушкино, 35 лет. [модератор]

Так женщин на форуме в разы больше, никто не мешает им сфальцифицировать результаты опроса Или думаете, что за такое короткое время 17 мужчин уже проголосовало?...
а зачем оно нам надо? я бы хотела увидеть реально мнение мужчин по этому поводу.
Марина
Марина, Россия, Пушкино, 35 лет. [модератор]

Игорь, Армения НКР писал:
Чувствую что только этот вариант самый правдоподобный.
почему? потому что ей абы кого, лишь бы был мужик в доме? Думаете женщины с 1 или 2 детьми или вообще которые без детей неправдоподобно хотят любить и быть любимыми?
Анонимно

Вот ответьте мне пожалуйста. Как проходит Ваш день? По часам распишите. Как неделя проходит? Выходные?
Вы имеете в виду найдется ли там время для мужчины? Найдется, поверьте! wink.gif тем более, если общие интересы будут.
Страницы:
2
...

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх