Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
3
...
Анонимно
Анонимно, автор темы (жен.)

Димон, Москва, м. Международная писал:
Я бы не взял бы в жены женщину с таким количеством детей, максимум 1. Для меня такое количество не родных для меня детей было бы обузой. Так как их нужно содержать, тратить на них силы и время. Я слишком ценю эти факторы. НО если бы мне было лет 50 и с личной жизнью были бы проблемы, то было бы по фигу.
вооот. Благодарю за честный ответ )
Елена
Елена, Россия, московская область, 41 год.

Виктория, Словакия писала:
Найти мужа легко. Но что это будет за муж? Возможны варианты- 1. Мужик без денег и жилья, приезжий, мечтающий о тёплом доме. 2. С тайными отклонениями в с-суальной ориентации, ищущий близости к детям ( самое страшное) 3. С психологическими проблемами и желанием « осчастливить», чтобы в ножки кланялись ....., X. Любимый и любящий, жизни без этой женщины не представляющий, добрый к детям. Просьба не обижаться, список написан не фантазиями, а многолетними послеразводными наблюдениями и,
Мистеров Х специально так обозначила? haha.gif
Игорь
Игорь, Армения НКР, 41 год.

Марина, Россия, Пушкино писала:
почему? потому что ей абы кого, лишь бы был мужик в доме? Думаете женщины с 1 или 2 детьми или вообще которые без детей неправдоподобно хотят любить и быть любимыми?
нет,,просто для" баланса сил")),,,,,,у нас будут одинаковые проблемы и будет одна цель глядя на своё прошлое и будущее,,,,как то так
Анонимно

Елена, Россия, московская область писала:
Мистеров Х специально так обозначила?
rofl.gif
так, мистеры Х, подтягивайтесь! cool.gif
Игорь

почему? потому что ей абы кого, лишь бы был мужик в доме? Думаете женщины с 1 или 2 детьми или вообще которые без детей неправдоподобно хотят любить и быть любимыми?
конечно не исключаю и женщин с одним или двумя детьми
Марина
Марина, Россия, Пушкино, 35 лет. [модератор]

Сергей, Россия, Киров писал:
Но как баба, я хочу чтоб обнадёжили чтоб как в кине
даааа girl_pinkglassesf.gif а что в этом такого. Мы рождены более эмоциональными.
Анонимно

Александр, Россия, Переславль-Залесский писал:
Жаль что анонимно, написать некому
Далеко вы все... sad.gif
Марина

Игорь, Армения НКР писал:
нет,,просто для" баланса сил")),,,,,,у нас будут одинаковые проблемы и будет одна цель глядя на своё прошлое и будущее,,,,как то так
аааа, ну да, согласна, есть доля истины в этом. У вас трое, у нее трое и да, внимание равномернее детям будет распределяться. good2.gif
Алексей
Алексей, Россия, московская область, 40 лет.

Павел, Россия, Москва писал:
Так женщин на форуме в разы больше, никто не мешает им сфальцифицировать результаты опроса Или думаете, что за такое короткое время 17 мужчин уже проголосовало?...
Да и результат мягко говоря неправдоподобный. Первое время был по крайней мере.
Марина

Анонимно, имя скрыто писала:
вооот. Благодарю за честный ответ )
да, молодому самцу, конечно, нафиг не сдались чужие дети )) но лучше не зарекаться wink.gif вдруг влюбится в свою единственную и неповторимую и не заметит, что у нее трое детей )) а когда прям по количеству детей выбирают - это не любовь. Это хз что.
Анонимно

Вообще этот сайт мне очень импонирует. Люди интересные и серьезные. Спасибо что вы есть smile.gif
Жаль что из наших краев практически нет никого sad.gif И местных сайтов таких душевных нет...
Елена

так, мистеры Х, подтягивайтесь!
Что то какое то стрёмное обозначение sarcastic.gif
Игорь

Елена, Россия, московская область писала:
Что то какое то стрёмное обозначение
всмысле Хорошие))
Алексей
Алексей, Россия, московская область, 40 лет.

да, молодому самцу, конечно, нафиг не сдались чужие дети )) но лучше не зарекаться вдруг влюбится в свою единственную и неповторимую и не заметит, что у нее трое детей ))
Как влюбится так и разлюбится. Жизнь она такая, непостояная в плане эмоций и чувств.
Марина

Алексей, Россия, московская область писал:
Как влюбится так и разлюбится. Жизнь она такая, непостояная в плане эмоций и чувств.
да с вами-то все понятно, конечно )) бубубубубу
Анонимно

Алексей, Россия, московская область писал:
То есть вы не допускаете варианта, что в маму с 3 детьми можно по-настоящему влюбиться?
Марина

То есть вы не допускаете варианта, что в маму с 3 детьми можно по-настоящему влюбиться?
он не допускает варианта вообще влюбиться. типа влюбился и чуть что не так она сделала - разлюбил сразу и ушел )) нормально, чо.
Елена

да, молодому самцу, конечно, нафиг не сдались чужие дети )) но лучше не зарекаться вдруг влюбится в свою единственную и неповторимую и не заметит, что у нее трое детей )) а когда прям по количеству детей выбирают - это не любовь. Это хз что.
Согласна. Да и немолодые тоже есть с такими мыслями. Только женщины с детьми, даже с одним, ориентированные на семью, их не рассматривают в качестве серьезного варианта. Т.к. они уже "с небольшим приданным". Ну, наверное, можно найти женщину, ориентированную на кошелек или ещё что то, а потом жаловаться, какие бабы стервы haha.gif
Виктория
Виктория, Словакия, 47 лет.

Димон, Москва, м. Международная писал:
. Для меня такое количество не родных для меня детей было бы обузой.
Вот. Дети- это радость, счастье, будущее. Добровольно взвалить на них отчима, считающего их обузой,- зачем и кому это нужно?
Разве что общественному мнению, чтобы не называли семью « неполной»wink.gif
Сергей
Сергей, Россия, Киров, 44 года.

Вы имеете в виду найдется ли там время для мужчины? Найдется, поверьте! тем более, если общие интересы будут.
Я всё имею ввиду.
Мне интересно, как Вы распоряжатесь временем.
Страницы:
3
...

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх