Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
4
...
Марина
Марина, Россия, Пушкино, 35 лет. [модератор]

есть у меня знакомая, знаю ее с детства, она подруга моей старшей сестры. Так вот. Она была матерью троих пацанов, когда вышла замуж за своего нынешнего мужа. И с ним они еще 4х родили детей. И все нормально. Не, кризисы отношений были разные, и ругались, и мирились. Но, тем не менее, они живут и да, были моменты, когда им было тяжело, он терял работу, она была в декрете. И он не разлюбил и не испугался ответственности, выкрутились.
Марина

Сергей, Россия, Киров писал:
Я всё имею ввиду. Мне интересно, как Вы распоряжатесь временем.
а тебе зачем это? у тебя же есть дама сердца.
Елена
Елена, Россия, московская область, 41 год.
Сейчас на сайте

Марина, Россия, Пушкино писала:
он не допускает варианта вообще влюбиться. типа влюбился и чуть что не так она сделала - разлюбил сразу и ушел )) нормально, чо.
girl_haha.gif
Алексей
Алексей, Россия, московская область, 40 лет.

Анонимно, имя скрыто писала:
То есть вы не допускаете варианта, что в маму с 3 детьми можно по-настоящему влюбиться?
Влюбится легко) Здесь лично (на форуме), видел несколько многодетных мам просто красавиц писаных, и судя по их комментам, еще и не глупых.
Но нас же всех здесь интересует вопрос долгосрочных отношений? А влюбится это только первый шаг...
Николай
Николай, Россия, Москва, 48 лет.

Главное не попадитесь на обман...
Игорь
Игорь, Армения НКР, 41 год.

а тебе зачем это? у тебя же есть дама сердца.
и вообще спрашивается-шо это Серёха здесь деает а?))
Сергей
Сергей, Россия, Киров, 44 года.

Игорь, Армения НКР писал:
Конечно взял бы.Скажу больше-только на многодетных и рассчитываю в качестве жены.Чувствую что только этот вариант самый правдоподобный.
Вот и сошлись графики biggrin.gif "индексы доуджонс" mosking.gif
Бари галуст Карабах! ac58.gif
Димон
Димон, Москва, м. Международная, 34 года.

Виктория, Словакия писала:
Вот. Дети- это радость, счастье, будущее. Добровольно взвалить на них отчима, считающего их обузой,- зачем и кому это нужно? Разве что общественному мнению, чтобы не называли семью « неполной»
Так а мужчина считающий их обузой сам в отношения не впишется.
Алексей

да с вами-то все понятно, конечно )) бубубубубу
У вас мнение отличное от вашего сразу вызывает такую реакцию? happy.gif
Алексей

Николай, Россия, Москва писал:
Главное не попадитесь на обман...
Прыщ на носу прошел? А то теперь весь форум переживает.
Анонимно
Анонимно, автор темы (жен.)

Я всё имею ввиду. Мне интересно, как Вы распоряжатесь временем.
думаю остальным это не интересно будет smile.gif
Марина

Алексей, Россия, московская область писал:
У вас мнение отличное от вашего сразу вызывает такую реакцию?
а когда кто-то пишет мнение, отличающееся от вашего, вам обязательно надо написать свое "единственно верное мнение" ?
Сергей

даааа а что в этом такого. Мы рождены более эмоциональными.
Вот если б эти ваши эмоции ещё бы манетизировать - было бы шшастье! smile.gif
А так cool.gif ты с детьми и эмоциями, а я терпи и горбаться!
Ага! Ищите дурака beach.gif
Димон
Димон, Москва, м. Международная, 34 года.

Вот если б эти ваши эмоции ещё бы манетизировать - было бы шшастье! А так ты с детьми и эмоциями, а я терпи и горбаться! Ага! Ищите дурака
Золотые слова
Елена
Елена, Россия, московская область, 41 год.
Сейчас на сайте

Вот если б эти ваши эмоции ещё бы манетизировать - было бы шшастье! А так ты с детьми и эмоциями, а я терпи и горбаться! Ага! Ищите дурака
Твоя дура тебя нашла. Что переживаешь то? Или уже она в кандидатки на замену?
Виктория
Виктория, Словакия, 47 лет.

Димон, Москва, м. Международная писал:
Так а мужчина считающий их обузой сам в отношения не впишется.
Вы писали, что взяли бы с одним ребёнком. Думаете, один ребёнок не заметит вообще отношение к нему, как к обузе?
Считаете, что один- это как бы и не проблема?
Так вот я вам скажу, что мама есть мама- и с одним, и с пятью детьми. Самое главное место в сердце у неё занято, вот в этом проблема для мужчины.
Марина

монетизировать что-то природа мужчин. Мы можем только положительных эмоций подкинуть, что бы мотивация была монетизировать энергию свою.
Сергей

да, молодому самцу, конечно, нафиг не сдались чужие дети )) но лучше не зарекаться вдруг влюбится в свою единственную и неповторимую и не заметит, что у нее трое детей )) а когда прям по количеству детей выбирают - это не любовь. Это хз что.
Вспомнил щас umnik2.gif
Познакомилась подруга моей жены с моим другом. Он моложе её. Высокий. Всё при нем. Очень начитанный эрудированный. Воспитанный. Она живёт с сыном в однушке студии.
Мой друг рассказал про её неадекватные эмоции, которые возникли, когда он дурел с ее сыном в кровати. Просто игра у них. Им весело. Она увидела их в одной кровати и на ее лице возникла маска ужаса!
Затем она резко решила прекратить отношения.
Встречается сейчас с женатиком по утрам в субботу. Когда сын на учебе.
Марина

когда он дурел с ее сыном в кровати. Просто игра у них. Им весело. Она увидела их в одной кровати и на ее лице возникла маска ужаса!
ну... смотря че они делали там.
Сергей

есть у меня знакомая, знаю ее с детства, она подруга моей старшей сестры. Так вот. Она была матерью троих пацанов, когда вышла замуж за своего нынешнего мужа. И с ним они еще 4х родили детей. И все нормально. Не, кризисы отношений были разные, и ругались, и мирились. Но, тем не менее, они живут и да, были моменты, когда им было тяжело, он терял работу, она была в декрете. И он не разлюбил и не испугался ответственности, выкрутились.
good2.gif
Страницы:
4
...

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх