Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
5
...
Сергей
Сергей, Россия, Киров, 44 года.

Марина, Россия, Пушкино писала:
есть у меня знакомая, знаю ее с детства, она подруга моей старшей сестры. Так вот. Она была матерью троих пацанов, когда вышла замуж за своего нынешнего мужа. И с ним они еще 4х родили детей. И все нормально. Не, кризисы отношений были разные, и ругались, и мирились. Но, тем не менее, они живут и да, были моменты, когда им было тяжело, он терял работу, она была в декрете. И он не разлюбил и не испугался ответственности, выкрутились.
А ты хотела бы быть на её месте?
Виктория
Виктория, Словакия, 47 лет.

Сергей, Россия, Киров писал:
Мой друг рассказал про её неадекватные эмоции, которые возникли, когда он дурел с ее сыном в кровати. Просто игра у них. Им весело. Она увидела их в одной кровати и на ее лице возникла маска ужаса! Затем она резко решила прекратить отношения. Встречается сейчас с женатиком по утрам в субботу. Когда сын на учебе.
Дурел в кровати? С чужим сыном? Или латентный педо... или дурак, не чувствующий границwink.gif
Димон
Димон, Москва, м. Международная, 34 года.

Виктория, Словакия писала:
Самое главное место в сердце у неё занято, вот в этом проблема для мужчины.
Не ужели вы реально так думаете? В России женщин больше чем мужчин, выбор то есть. Конкуренция бешеная. По этому это не проблема.
Сергей

Анонимно, имя скрыто писала:
думаю остальным это не интересно будет
Кому? Бабам или мужикам?
Вы для чего эту тему сделали? Себя успакоить?
Игорь
Игорь, Армения НКР, 41 год.

Виктория, Словакия писала:
Дурел в кровати? С чужим сыном? Или латентный педо... или дурак, не чувствующий границ
Скорее второй вариант.Дураки -хорошие люди.
Виктория

Димон, Москва, м. Международная писал:
Не ужели вы реально так думаете? В России женщин больше чем мужчин, выбор то есть. Конкуренция бешеная. По этому это не проблема.
Свободен haha.gif Антибабские сайты ждут тебя, мой юный друг girl_witch.gif
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия (автор поста) 2018-11-09 11:00:07
Марина
Марина, Россия, Пушкино, 35 лет. [модератор]

А ты хотела бы быть на её месте?
я на своем месте. Быть на чьем-то месте не хочу просто по определению.
Виктория

Игорь, Армения НКР писал:
Скорее второй вариант.Дураки -хорошие люди.
biggrin.gif
Сергей

Алексей, Россия, московская область писал:
Влюбится легко) Здесь лично (на форуме), видел несколько многодетных мам просто красавиц писаных, и судя по их комментам, еще и не глупых. Но нас же всех здесь интересует вопрос долгосрочных отношений? А влюбится это только первый шаг...
good2.gif
Анонимно
Анонимно, автор темы (жен.)

Кому? Бабам или мужикам? Вы для чего эту тему сделали? Себя успакоить?
Посмотреть на ситуацию со стороны и сделать для себя выводы. А что, нельзя было? sorry.gif
Алексей
Алексей, Россия, московская область, 40 лет.

а когда кто-то пишет мнение, отличающееся от вашего, вам обязательно надо написать свое "единственно верное мнение" ?
А разве смысл любой дискуссии не в этом? Это великое право разумых людей, высказывать свое мнение.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, московская область (автор поста) 2018-11-09 11:00:17
Сергей

Елена, Россия, московская область писала:
Твоя дура тебя нашла. Что переживаешь то? Или уже она в кандидатки на замену?
Моя "дура" терпелива и рассудительна. "Эмоций" у нее меньше моего.
А вот что у тебя так же- я не уверен!
wink.gif
Марина

поэтому те самые женщины, которые оказались без мужчины, будут бросаться в ноги любому свободному и не свободному, лежащему на диване, пьющему или драчуну только потому, что мужчин меньше и на всех не хватит? rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif Пофиг какой лишь бы был? Мне кажется, что эти времена прошли.
Марина

А разве смысл любой дискуссии не в этом? Это великое право разумых людей, высказывать свое мнение.
тогда и не задавайте мне аналогичные вопросы про мое мнение )) я точно так же как и вы могу его высказывать. А то получается, что вам можно, а мне нет?
Алексей
Алексей, Россия, московская область, 40 лет.

монетизировать что-то природа мужчин. Мы можем только положительных эмоций подкинуть, что бы мотивация была монетизировать энергию свою.
Ой ли)) То есть только мужики у нас оказывается меркантильны (заряжены на монетизацию) по природе? blink.gif
Сергей

монетизировать что-то природа мужчин. Мы можем только положительных эмоций подкинуть, что бы мотивация была монетизировать энергию свою.
Можете но на деле подкидываете только почему говна на вентилятор! umnik2.gif
Димон
Димон, Москва, м. Международная, 34 года.

поэтому те самые женщины, которые оказались без мужчины, будут бросаться в ноги любому свободному и не свободному, лежащему на диване, пьющему или драчуну только потому, что мужчин меньше и на всех не хватит? Пофиг какой лишь бы был? Мне кажется, что эти времена прошли.
Я не пишу о том что женщины не разборчивы, я пишу о том что в глазах мужчины если не нравиться одна, найдется другая.
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 2018-11-09 11:07:05
Марина

Ой ли)) То есть только мужики у нас оказывается меркантильны (заряжены на монетизацию) по природе?
для развития:
меркантильность - мелочная расчётливость, излишнее стремление к материальной выгоде.

Заряжены на монетизацию - да, ибо охотники на мамонтов с доисторических времен. А женщины всего лишь корешки да ягодки собирали. Так уж природа распределила. Ничего не сделать.
Сергей

ну... смотря че они делали там.
Ноут включили и на сайте "дойки ком" сидели! laugh.gif
Сын подросток и парень молодой. Просто дурели. Играли. Или для тебя то же это не приемлемо? wink.gif
Марина

в глазах мужчины если не нравиться одно, найдется другая.
а, ну у женщин так же, когда чувств нет, то да, пошел и выбрал более подходящую модель на витрине ))
Страницы:
5
...

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх