Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
...
9
Дмитрий
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет.

Светлана , Россия, Москва писала:
мы очень часто говорим хочу и наверное , а в данной ситуации хочу и наверное не покатит , я сама вдова и знаю каково детям терять любимого отца , поэтому , хоть у меня и двое, но иллюзий не строила , мое всегда меня найдёт .
даже вникать нет желания в вашу логическую цепочку.. как будто сами с собой разговариваете.
Дмитрий

Сергей, Россия, Киров писал:
Давай, Дим, вперёд!
давать что? полюбить по щелчку?
Дмитрий

Алексей, Россия, московская область писал:
Ну вы бы формулировки выбирали немного. А кто не хочет тянуть такое "богатое приданное" по вашему ненормальный? Опять же... дети любимой женщины - его дети, как мы видим понятие любимый (ая) достоточно зыбкое и часто недолговечное.
вы видимо не любили никого никогда.. отсюда такие умозаключения.. печалька..
Джонни
Джонни, Россия, Москва, 34 года.

Анонимно, имя скрыто писала:
А кто сказал, что я не ищу? Мне интересно именно мнение незнакомых мне людей, как в принципе люди относятся к такой ситуации. Выборка конечно маловата, но все равно и на этом спасибо Знакомые, родные, конечно все твердят, что я найду своё счастье, а незнакомых людей я же не пойду на улице спрашивать вот и создала тут опрос А детей своих ни в коем разе не стесняюсь! Наоборот, горжусь ими!
Мне так показалось на основе вашего предыдущего высказывания
Максим
Максим, Россия, Москва, 39 лет.

Мое мнение (не факт что правильное) - шансы близки к нулю. Лично я точно бы так не сделал.
Андрей
Андрей, Россия, Москва, 32 года.

Дмитрий, Россия, Москва писал:
и об этом много раз писали уже. для нормального мужика не важно количество детей любимой женщины. возьмёт ответственность и за любимую и за детей, ибо дети любимой женщины - его дети.
Виктория
Виктория, Словакия, 47 лет.

Для Андрей, Россия, Москва:

Похож на вас, кстатиsmile.gif
Андрей
Андрей, Россия, Москва, 32 года.

Виктория, Словакия писала:
Похож на вас, кстати
Ну не знаю. Я в плечах явно шире, чем в бёдрах. И без рогов. Да и трубка у меня заметно меньше. biggrin.gif
Виктория

Андрей, Россия, Москва писал:
Ну не знаю. Я в плечах явно шире, чем в бёдрах. И без рогов. Да и трубка у меня заметно меньше.
biggrin.gif
Роза
Роза, Россия,город у Белого моря, 51 год.

У меня знакомая с 6 или 7,даже не помню,вышла замуж.В 46 лет.Мужчина как мужчина-любит,ценит.Всю жизнь прожил с мамой.А тут мама отпустила,из Карелии в Архангельск.И такие счастливые ходят.Два года уже .Поженились.Детки такие ухоженные.Он с ними гуляет,это её дети от последнего брака,девочки-двойняшки четырёх лет.Иногда думаю-счастье и на печи найдёт.А старшие уже взрослые.Думаю,она ему обязательно родит.Она такая.
Имитация
Имитация, Россия, Волгоград, 42 года.

Андрей, Россия, Москва писал:
Ну не знаю. Я в плечах явно шире, чем в бёдрах. И без рогов. Да и трубка у меня заметно меньше.
Вот и нефиг каких-то метрос-суальных оленей постить biggrin.gif нельзя брутального найти что ли?
Елена
Елена, Россия, московская область, 41 год.

Роза, Россия,город у Белого моря писала:
У меня знакомая с 6 или 7,даже не помню,вышла замуж.В 46 лет.Мужчина как мужчина-любит,ценит.Всю жизнь прожил с мамой.А тут мама отпустила,из Карелии в Архангельск.И такие счастливые ходят.Два года уже .Поженились.Детки такие ухоженные.Он с ними гуляет,это её дети от последнего брака,девочки-двойняшки четырёх лет.Иногда думаю-счастье и на печи найдёт.А старшие уже взрослые.Думаю,она ему обязательно родит.Она такая.
Мама до 46 не отпускала? blink.gif Судя по высказываниям, тут такие есть тоже umnik2.gif
Елена
Елена, Россия, московская область, 41 год.

Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вот и нефиг каких-то метрос-суальных оленей постить нельзя брутального найти что ли?
Типажу соответственному был выбран этот. Считаю, что в точку dntknw.gif
Елена
Елена, Россия, Нижний Новгород, 41 год.

Димон, Москва, м. Международная писал:
Я бы не взял бы в жены женщину с таким количеством детей, максимум 1. Для меня такое количество не родных для меня детей было бы обузой. Так как их нужно содержать, тратить на них силы и время. Я слишком ценю эти факторы. НО если бы мне было лет 50 и с личной жизнью были бы проблемы, то было бы по фигу.
А какое ещё мнение может высказать мужчина в 34 года именующий себя "Димон" и с закрытой анкетой без фото?
Сергей
Сергей, Россия, Киров, 44 года.

Марина, Россия, Пушкино писала:
вот и мне непонятно, что такое дурели. Дурели от контента сайта? щекотались? щекотаться тоже можно по-разному. Я сама иногда с сыном могу устроить что-то типа борьбы, я пытаюсь его пощекотать, а его задача не дать мне это сделать. Но ... представить если то же самое со стороны мужчины... не знаю.
Я уже выше написал что в точку попал.
Так что отдельную тему сделаю про ваших тараканов. wink.gif
Сергей

Виктория, Словакия писала:
У меня старший- подросток. Не представляю я процесс « щекотания». Потрепать по загривку( пока дотягиваюсь), обнять, похлопать, слегка погладить- вот и все тактильные « игры». Все остальное- уже интимная зона. С младшим, понятно, больше физической близости, но он ещё и не подросток)
Ты когда с подругами встречаешься- обнимаешься? smile1.gif
Сергей

Елена, Россия, московская область писала:
Рада за нее Ее гражданский муж добрейшей души человек, от души помогает одиноким женщинам и словом и делом
Больное место к монитору подставляете? laugh.gif
Помогает? mosking.gif
Так то можете мне бабосов подкинуть на карту. beach.gif За инет хоть заплачу!
Виктория

Сергей, Россия, Киров писал:
Ты когда с подругами встречаешься- обнимаешься?
Нет, я интроверт и дикарьwink.gif
Сергей

Юлия, Россия, Москва писала:
Ну чего? Огорчить тс? Будете нужны только неликвидным мужчинам (приезжие работяги, которым надо потеплее зад пристроить). Говорю исходя из собственного опыта. Нормальные мужчины (с образованием, социальным уровнем и мозгом) будут нехотя общаться, но буквально "делая одолжение", может даже встретятся пару раз, но сольются при первом намеке на серьезность отношений. Так что искренний совет заниматься детьми, работой и не жить целью всенепременно срочно обзавестись мужчиной. Старшие с
good2.gif
Сергей

Марина, Россия, Пушкино писала:
о боже, какой ты нудила. Объясни мне, что такое общепринятое мнение? Я просто с ней хорошо общаюсь и как бы ей нет смысла мне врать, я в курсе многих подробностей их жизни. Тем более живем в одном поселке, вижу прекрасно как они жили, что у них было и как сейчас.
Ты их в пример для чего привела?
Страницы:
...
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх