загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как быть? Прошу скорее совета! Анонимно потому что знаю тут сидят подруги этой мадам
Страницы:
1
2
3
4
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
щас расскажу чо тебя смущает соседей снизу не слышно слышно соседей сверху или с боку
Да ладно rofl_rt_56.gif у нас вот на прежнем адресе пожилая мадам под нами так визжала и бросалась тумбочками, по уровню звука как будто её в нашем шкафу или диване закрыли)))
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Соседей снизу не слышно
Слышно.
У меня на предыдущей квартире дед так чихал и кашлял, что ооочень хорошо слышно. И новости на всю громкость в 8 утра по телеку dash1_rt_102.gif
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
У собаки может психика поломаться с такими концертами и может покусать всех домочадцев. Не ведают люди, что творят. А ребёнка действительно нужно спасать. Возможно даже ребёнку лучше быть в детдоме, чем с такой матерью. Ведь это же ужасно , с 4х лет дитё терпит такие издевательства.
А Вы были в детдоме?Я обратила внимание как много людей легко так пишет об этом.Конечно не дело,что так издеваются над ребенком-но кроме ТС,кто то ещё может это подтвердить?..
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Да ладно у нас вот на прежнем адресе пожилая мадам под нами так визжала и бросалась тумбочками, по уровню звука как будто её в нашем шкафу или диване закрыли)))
может через окна слышна? umnik2_rt_46.gif
в скольких местах жил - нигде никогда снизу соседей не слышно было
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
А Вы были в детдоме?Я обратила внимание как много людей легко так пишет об этом.Конечно не дело,что так издеваются над ребенком-но кроме ТС,кто то ещё может это подтвердить?..
Я была в детских домах. Там тоже не сахар. Только там бывает лучше, чем у некоторых мамаш. Ибо там хотя бы кормят.
А то, что инфо мы знаем только со слов тс- это да)
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
может через окна слышна? в скольких местах жил - нигде никогда снизу соседей не слышно было
У меня были соседи снизу с двумя маленькими детьми. Дети по вечерам так бегали, баловались и топали, что я не знала куда от этих звуков деваться)))))) Тоже не могла поверить, что соседей снизу может быть так слышно. Сейчас они съехали и больше этого бедлама нет
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я была в детских домах. Там тоже не сахар. Только там бывает лучше, чем у некоторых мамаш. Ибо там хотя бы кормят. А то, что инфо мы знаем только со слов тс- это да)
Так побывать и жить там это разное.А ТС писала про орет и выгоняет,про еду-ничего вроде бы.А что делают в детдомах,некоторым мамашам,из числа описываемых, и не снилось.Удручает осведомленность ТС о чужой жизни,особенно как она умудрилась увидеть чужого мужа в другом городе... Вобще поражает насыщенность чужой жизнью,как люди успевают-удивляет.
ТС,если Вас действительно беспокоит чужая детская жизнь,то сначало поставьте в известность других взрослых,которые имеют напрямую к этому отношение-отца,бабушек и дедушек девочки.И мать я бы тоже известила.
Сообщение отредактировала Тоня, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.11.2018 16:05
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так побывать и жить там это разное.А ТС писала про орет и выгоняет,про еду-ничего вроде бы.А что делают в детдомах некоторых,некоторым мамашам,из числа описываемых, и не снилось.Удручает осведомленность ТС о чужой жизни,особенно как она умудрилась увидеть чужого мужа в другом городе... Вобще поражает насыщенность чужой жизнью,как люди могут-удивляет. ТС,если Вас действительно беспокоит чужая детская жизнь,то сначало поставьте в известность других взрослых,которые имеют напрямую к этому отношени
Либо Тролль, либо зависть с видеокамерой,диктофоном и секундомером наперевес. Агонь, а не соседка)))
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Ещё « тут сидят подруги этой мадам». Это откуда известно, если автор с « мадам» не общается?
и как ТС могла видеть второго мужа соседки в другом городе с другой мадам ? umnik2_rt_46.gif
следит что ли ?
может быть, ТС лучше своей жизнью заняться, а не следить за соседкой и её мужчинами ? dntknw_rt_60.gif
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Уважаемый автор, а что вам мешает подойти к соседке и предупредить, что, если ее издевательство над ребенком не прекратится, Вы вынуждены будете обратиться в органы опеки? Хоть какое-то действие. Пока же все выглядит так, будто Вы подглядываете, подслушиваете за чужой жизнью, завидуете и сплетничаете
Я бы (если бы у меня были такие соседи) пришла бы к этой соседке (когда все тихо и нет скандала) и спокойно поговорила.
Может быть, у соседки ТС по каким-то причинам нервный срыв и человеку нужна помощь и поддержка.
Осудить человека проще всего.
а Вы, Автор темы, вместо осуждения пробовали спокойно поговорить с соседкой и помочь ей ?
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я была в детских домах. Там тоже не сахар. Только там бывает лучше, чем у некоторых мамаш. Ибо там хотя бы кормят. А то, что инфо мы знаем только со слов тс- это да)
Я несколько лет работала волонтером в детском доме.
Да, там кормят, но дети там несчастные.
Многие, например, помнят своих матерей-алкоголичек и как жили впроголодь, но все равно хотят жить в семье.
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Слышно. У меня на предыдущей квартире дед так чихал и кашлял, что ооочень хорошо слышно. И новости на всю громкость в 8 утра по телеку
15 лет назад у меня была такая квартира, что через розетку было видно соседнюю квартиру biggrin_rt_40.png
Розетка полностью выпала и можно было здороваться с соседом, только руку протяни biggrin_rt_40.png
И дом новый был. Вот так построили smile1_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я несколько лет работала волонтером в детском доме. Да, там кормят, но дети там несчастные. Многие, например, помнят своих матерей-алкоголичек и как жили впроголодь, но все равно хотят жить в семье.
Юлия, все дети, как и детские дома, разные. Я много лет общалась и знаю много разных историй. Поэтому обобщать не стала бы.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
У нас соседка сына своего била. В квартире, на площадке и т.д. Я ей сказала, что обращусь в органы опеки. Так она потом когда била своего сына, говорила - будешь кричать, заберут в детдом. Избиения продолжались, только мальчик потом молчал...
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я несколько лет работала волонтером в детском доме. Да, там кормят, но дети там несчастные. Многие, например, помнят своих матерей-алкоголичек и как жили впроголодь, но все равно хотят жить в семье.
Конечно всё индивидуально. Есть ситуации, где детдом лучше, чем психованная мать. Есть ситуации, где мать более или менее терпимо себя ведёт.
Но когда издеваются над собственным ребенком 4 лет и не понимают, что сломают ему психику, то может детский дом лучше.
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Конечно всё индивидуально. Есть ситуации, где детдом лучше, чем психованная мать. Есть ситуации, где мать более или менее терпимо себя ведёт. Но когда издеваются над собственным ребенком 4 лет и не понимают, что сломают ему психику, то может детский дом лучше.
а вариант - разобраться в чем причина истерик матери и помочь ей измениться - Вы не рассматриваете ?
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Ну можно записать эти крики на видео/диктофон. Опека устроит проверку и маманя посмотрит на себя со стороны, мы с тобой тоже ругаем бывает. P.s. ты имя мое забыла, Мась?))
Дашуль,ну не оскорбляем,ругаем да
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
У нас соседка сына своего била. В квартире, на площадке и т.д. Я ей сказала, что обращусь в органы опеки. Так она потом когда била своего сына, говорила - будешь кричать, заберут в детдом. Избиения продолжались, только мальчик потом молчал...
Надо было милицию вызывать
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Такие зачастую ребёнка не дают отциам даже встречаться
Суд в помощь и встречи по дгям и времени гарантированы,тут другая причина,хочется ли папе ребенка видеть…мой бывший тоже говорит всем,что я грымза и не даю видеть ребенка,а сам к ниму приезжает раз в год,ребенок его дядей завет,хоть я и говорю ,что это папа его
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Дашуль,ну не оскорбляем,ругаем да
Мы не слышали, поэтому не могу судить.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Как быть? Прошу скорее совета! Анонимно потому что знаю тут сидят подруги этой мадам" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр