загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Виртуальный роман , есть ли выход .
Два года онлайн отношения . Миллионы писем и смс , тысячи минут звонков разные ситуации и города , мешающие встречи .
Отпустить или все же надеяться ?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Виртуальный роман , есть ли выход . Два года онлайн отношения . Миллионы писем и смс , тысячи минут звонков разные ситуации и города , мешающие встречи . Отпустить или все же надеяться ?
На что надеяться?
И есть что отпускать?
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Как любит говорить моя мама, если мужчине нужна женщина, он ее из-под земли достанет. А так вы свободны оба по факту.
Это не отношения, думаю вы понимаете это.
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
О,Боги, два года!!!Два года на что потрачена Ваша жизнь?На иллюзии?На надежду?Я Вам прям готова до земли поклониться,:Вы очень терпеливый человек!
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Владимир (автор поста) 12.11.2018 16:36
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Как любит говорить моя мама, если мужчине нужна женщина, он ее из-под земли достанет. А так вы свободны оба по факту. Это не отношения, думаю вы понимаете это.
Вы правы
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Виртуальный роман , есть ли выход . Два года онлайн отношения . Миллионы писем и смс , тысячи минут звонков разные ситуации и города , мешающие встречи . Отпустить или все же надеяться ?
А почему не встретились- то?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
О,Боги два года!!!Два года на что потрачена Ваша жизнь?На иллюзии?На надежду?Я Вам прям готова до земли поклониться,:Вы очень терпеливый человек!
Я люблю . Наверное образ .голос .фото
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы правы
Тогда выйдите уже из онлайн и живите в реале, флиртуйте и наслаждайтесь. Не держитесь за то, чего нет. И все будет, я вам от души желаю give-rose_rt_60.gif
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Виртуальный роман , есть ли выход . Два года онлайн отношения . Миллионы писем и смс , тысячи минут звонков разные ситуации и города , мешающие встречи . Отпустить или все же надеяться ?
Ээх. За 2 года можно было замуж выйти и развестись и дальше виртуалить
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
А почему не встретились- то?
Разные города. Нелепые отговорки . Хотя мы считаем себя парой.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Тогда выйдите уже из онлайн и живите в реале, флиртуйте и наслаждайтесь. Не держитесь за то, чего нет. И все будет, я вам от души желаю
Спасибо)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Кто хочет ищет возможности.....дальше знаете.Многие живут в разных городах и даже странах,им не помешало встречаться и создать семьи.Развлекается.И даже может быть счастливо женат.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Разные города. Нелепые отговорки . Хотя мы считаем себя парой.
Скорее, вы с его подачи. Он бы приехал, поверьте, если бы тоже так считал.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
фото могут быть чужого чела.
Вы можете , общаться по телефону скажем после 20 ч?
Если нет, задумайтесь почему.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Скорее, вы с его подачи. Он бы приехал, поверьте, если бы тоже так считал.
Скорее всего
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
фото могут быть чужого чела. Вы можете , общаться по телефону скажем после 20 ч? Если нет, задумайтесь почему.
Да, иногда скайп , и целую ночь .
Он не женат . Мы показали паспорта друг другу ). Это нонсенс для меня
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Два года онлайн отношения
swoon2_rt_68.gif swoon_rt_40.gif
С-с по интернету, дети тоже по интернету будут... Куда мир катится stretcher.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Кто хочет ищет возможности.....дальше знаете.Многие живут в разных городах и даже странах,им не помешало встречаться и создать семьи.Развлекается.И даже может быть счастливо женат.
Миллион раз давала сей совет , а а себе не могу применить
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Виртуальный роман , есть ли выход . Два года онлайн отношения . Миллионы писем и смс
Эх, а сколько Петрарка писал Лауре?)) Автор, пишите хоть стихи что ли, единственная польза от таких романов rolleyes_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ситуация в чём то знакома. Сначала рвался приехать. А потом стало ясно, что реальности боится.
Но я отношусь к этому без напряга. И за настоящие отношение считаю. Это его дело! Относитесь к этому проще, и не отвергайте других возможностей в реале. А жизнь сама пазлы сложит.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Такой суррогат отношений. С другой стороны, мы здесь тоже все виртуально общаемся.
Просто образ 100% не совпадёт с реальным, вы это понимаете? Запах, аура, энергетика.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр