загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Виртуальные романы самые приятные)Ведь человек никогда не разочарует, потому что любишь не его, а свой образ идеального мужчины.... rolleyes_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Виртуальный роман , есть ли выход . Два года онлайн отношения . Миллионы писем и смс , тысячи минут звонков разные ситуации и города , мешающие встречи . Отпустить или все же надеяться ?
А мне нравятся подобные отношения, в них чувствуешь себя героиней увлекательного романа, это потрясающе.
Ничего не делайте, наслаждайтесь эмоциями, все пройдёт само неожиданно. Если рвать, то причините себе боль.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Виртуальные романы самые приятные)Ведь человек никогда не разочарует, потому что любишь не его, а свой образ идеального мужчины....
Это точно . Но не легче , вот совсем (
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я люблю . Наверное образ .голос .фото
Автор,милая,это все иллюзии,образ,как Вы выразились.Зачем Вам все это?У Вас же Ваша влюбленность шагает в ногу со страданием.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А мне нравятся подобные отношения, в них чувствуешь себя героиней увлекательного романа, это потрясающе. Ничего не делайте, наслаждайтесь эмоциями, все пройдёт само неожиданно. Если рвать, то причините себе боль.
Хотела отпустить , были реальные люди здесь и сейчас , но не смогла .
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это точно . Но не легче , вот совсем (
А что тяжело? Вам нравится процесс общения? Вы чувствуете себя любимой женщиной? У Вас есть стимул ? Ну и отлично. Бывает так, что реально в отношениях, а вот этого всего и нет.
И никогда средство от одиночества не будет препятствием к реальным отношениям, если Вы их встретите.
Так что наслаждайтесь)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
А что тяжело? Вам нравится процесс общения? Вы чувствуете себя любимой женщиной? У Вас есть стимул ? Ну и отлично. Бывает так, что реально в отношениях, а вот этого всего и нет. И никогда средство от одиночества не будет препятствием к реальным отношениям, если Вы их встретите. Так что наслаждайтесь)
Встречи боюсь уже
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречи боюсь уже
Во-первых, её может так и не случиться. Во-вторых, к встрече готовишься, а значит, Вы много сделаете для того, чтоб быть самой красивой. В-третьих, в любом случае Ваши труды не пропадут, даже если разочаруетесь, а останутся с Вами give-rose_rt_60.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречи боюсь уже
Не бойтесь. Куда как хуже откладывать и потом разочароваться.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречи боюсь уже
Вот оно как. Я не боюсь, иллюзий не питаю.
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хотя мы считаем себя парой.
Это иллюзия.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
О,Боги, два года!!!Два года на что потрачена Ваша жизнь?На иллюзии?На надежду?Я Вам прям готова до земли поклониться,:Вы очень терпеливый человек!
Да, пожалуй два года личной жизни коту под хвост
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Мамадорохая.как же здорово,по интернету приготовил,по интернету зарплату принёс.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.11.2018 19:44
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Разные города. Нелепые отговорки . Хотя мы считаем себя парой.
Вряд ли кроме вас так считает. Я имею ввиду вас конкретно, не вас вместе с молодым человеком.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Ну почему женщины так наивны?? dntknw_rt_60.gif Что продолжать и что опускать? Вы оба свободны dntknw_rt_60.gif Но 2 года потратить на вирт,это ппц swoon2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 12.11.2018 17:37
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я люблю . Наверное образ .голос .фото
Любовь гораздо глубже чувство. А у вас так просто влюбленность, вот именно в образ, а может быть даже не в этого конкретного мужчину
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Виртуальный роман , есть ли выход . Два года онлайн отношения . Миллионы писем и смс , тысячи минут звонков разные ситуации и города , мешающие встречи . Отпустить или все же надеяться ?
Выхода 3:
1. Если Вы хотите жить в виртуальной реальности, тогда не встречайтесь и продолжайте этот виртуальный роман. Может быть, и Вам так удобнее... Нет совместного быта, все радужно.... Но это не настоящая жизнь и любовь...
2. Если Вам нужны отношения с живым человеком, обнимать его, целовать, просыпаться и засыпать вместе, то нужно не затягивать (куда дальше тянуть) и встретиться. Он не может приехать, купите билет, скажите, что едете и поезжайте.
3. ...Просто прекратить все это. Это не отношения. Вы любите придуманный Вами образ. Вы не знаете какой мужчина в жизни, не знаете его поступки в жизни.

....Простите, не хочу Вас обидеть, но я уверена на 99 %, что этот мужчина женат и у него семья, дети....
Как уже написали до меня, если мужчине нужна женщина, то он её из-под земли достанет

Выйдите в реальную жизнь. ...За два года Вы могли бы уже выйти замуж за реального человека и ребенка родить...
В любом случае, Ваша жизнь и Вам решать. Удачи Вам, любви, счастья и решимости.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Выхода 3: 1. Если Вы хотите жить в виртуальной реальности, тогда не встречайтесь и продолжайте этот виртуальный роман. Может быть, и Вам так удобнее... Нет совместного быта, все радужно.... Но это не настоящая жизнь и любовь... 2. Если Вам нужны отношения с живым человеком, обнимать его, целовать, просыпаться и засыпать вместе, то нужно не затягивать (куда дальше тянуть) и встретиться. Он не может приехать, купите билет, скажите, что едете и поезжайте. 3. ...Просто прекратить все это. Это не
Плюсую.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Выхода 3: 1. Если Вы хотите жить в виртуальной реальности, тогда не встречайтесь и продолжайте этот виртуальный роман. Может быть, и Вам так удобнее... Нет совместного быта, все радужно.... Но это не настоящая жизнь и любовь... 2. Если Вам нужны отношения с живым человеком, обнимать его, целовать, просыпаться и засыпать вместе, то нужно не затягивать (куда дальше тянуть) и встретиться. Он не может приехать, купите билет, скажите, что едете и поезжайте. 3. ...Просто прекратить все это. Это не
Спасибо
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он не женат . Мы показали паспорта друг другу )
Когда он Вам паспорт показывал ? Два года назад ? За 2 года можно жениться и двоих детей родить от другой женщины.
Вы же не каждый месяц у него паспорт просите показать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр