загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда он Вам паспорт показывал ? Два года назад ? За 2 года можно жениться и двоих детей родить от другой женщины. Вы же не каждый месяц у него паспорт просите показать.
Он не женат . И детей нет . Мы очень хорошо общаемся с его сестрой .
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Виртуальный роман , есть ли выход . Два года онлайн отношения . Миллионы писем и смс , тысячи минут звонков разные ситуации и города , мешающие встречи . Отпустить или все же надеяться ?
Дурость!
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хотела отпустить , были реальные люди здесь и сейчас , но не смогла .
Вы его ни разу не видели ? Ни одной встречи не было ?
Возьмите на работе неделю отпуска, купите билет, позвоните ему и скажите: "Все, не могу больше без тебя, хочу быть с тобой, я выезжаю, приеду тогда-то"
Если он будет Вас отговаривать приехать, значит.... значит ничего хорошего... dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
А почему не встретились- то?
Вик, ты хочешь большой и чистой любви? rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он не женат . И детей нет . Мы очень хорошо общаемся с его сестрой .
Подумайте о том, что за два года у человека бывает около четырёх отпусков и 20 выходных по три -четыре дня...А за всю жизнь часто бывает только одна любовь.И если это она (с его стороны), то он нашел бы время/деньги, чтоб с этой любовью встретиться.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Секс по интернету, дети тоже по интернету будут... Куда мир катится
А чо такова lol_rt_40.png ну посидит с ними... По скайпу... ph34r_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Подумайте о том, что за два года у человека бывает около четырёх отпусков и 20 выходных по три -четыре дня...А за всю жизнь часто бывает только одна любовь.И если это она (с его стороны), то он нашел бы время/деньги, чтоб с этой любовью встретиться.
За 2 года можно накопить 10 т р на поезд туда и обратно. lol_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
За 2 года можно накопить 10 т р на поезд туда и обратно.
Да и кредит взять и отдать, даже если на самолёт...
Тем более, нет детей и обязательств в этом отношении. Мне ещё интересно, что думает его сестра...почему нет встречи?
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Да и кредит взять и отдать, даже если на самолёт... Тем более, нет детей и обязательств в этом отношении. Мне ещё интересно, что думает его сестра...почему нет встречи?
А сестре может на руку. Наследство, все-такое... sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 12.11.2018 17:56
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дело не в деньгах , и не в сестре , не складывается почему то .
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
У Торсунова по-моему есть такая лекция на предмет почему не складывается. Вывод краткий из неё - потому что Вам туда не надо. Когда будет Ваше, все сложится.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Милая автор, у меня было то же самое, но не после сорока, а после тридцати и кризисом я это не считала) Так к чему я? Мужчина приехал сам через 4 месяца из другой страны ( Германия) в другую страну( Франция). Когда хочешь увидеть-увидишь. Когда не хочешь -найдешь миллион отмазок.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Мне кажется, это вообще называется друг по переписке. Может просто общения человеку не хватает, и чтоб его выслушивали.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Милая автор, у меня было то же самое, но не после сорока, а после тридцати и кризисом я это не считала) Так к чему я? Мужчина приехал сам через 4 месяца из другой страны ( Германия) в другую страну( Франция). Когда хочешь увидеть-увидишь. Когда не хочешь -найдешь миллион отмазок.
Мне хочется верить в лучшее .
В моей жизни никогда не было такой любви .
Хотя и был брак , крепкий и счастливый .
Возможно это мои иллюзии и фантазии , и надо не летать , а ползти .
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне хочется верить в лучшее . В моей жизни никогда не было такой любви . Хотя и был брак , крепкий и счастливый . Возможно это мои иллюзии и фантазии , и надо не летать , а ползти .
Да вы летайте! Сияйте, сверкайте...и подарите свое сияние реальному человеку give-rose_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Во-первых, её может так и не случиться. Во-вторых, к встрече готовишься, а значит, Вы много сделаете для того, чтоб быть самой красивой. В-третьих, в любом случае Ваши труды не пропадут, даже если разочаруетесь, а останутся с Вами
Плюсанула Если автор не просто ждёт этой встречи,но и про себя не забывает при этом,это же очень хорошо.В конце концов, в каждой ситуации есть свои плюсы.
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
А что тяжело? Вам нравится процесс общения? Вы чувствуете себя любимой женщиной? У Вас есть стимул ? Ну и отлично. Бывает так, что реально в отношениях, а вот этого всего и нет. И никогда средство от одиночества не будет препятствием к реальным отношениям, если Вы их встретите. Так что наслаждайтесь)
Насколько я поняла, ТС считает себя в паре и не может в реальности встречаться с другими, потому что, скорее всего, чувствует себя как будто предает того мужчину.
Хотя ТС написала, что пробовала с другими знакомиться и не получилось.
Я думаю, что не получилось именно потому что, что ТС считает себя несвободной, в паре. Психологически это мешает.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Насколько я поняла, ТС считает себя в паре и не может в реальности встречаться с другими, потому что, скорее всего, чувствует себя как будто предает того мужчину. Хотя ТС написала, что пробовала с другими знакомиться и не получилось. Я думаю, что не получилось именно потому что, что ТС считает себя несвободной, в паре. Психологически это мешает.
Да, чувствую что лгу .
Был хороший мужчина , был готов взять ответственность за нас , я даже приняла предложение переезда , решив покончить с виртуальным романом ( это был период ссоры) , но не смогла , рассталась с реальным человеком . Возможно мне нужен врач (
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
если мужчине нужна женщина, он ее из-под земли достанет
сволочь какая этот мужик.. девушке спелеологу весь кайф обломает)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр