загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей ищу помощника(помощницу) по четвергам =)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет.
 
моему ребенку 3 месяца и она уже весит 7кг))) слингом я пользоваться пока не научилась, а на руках на далекие расстояния
боюсь не выдержать =)
между тем на арбате по четвергам с 14 до 15 проходят мастер-классы по завязыванию слингов и мне бы не помешало там побывать =)
может быть кто-нибудь хотел бы ко мне присоединиться и заодно помочь с ребенком?))))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет.
 
Ну может вам и просто а мне нет,точнее завязать я завязываю, но уверенности что ребенку нигде ничего не пережимает и вобще он правильно сидит у меня нет и я хочу чтобы специалисты проверили и показали вживую
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
А чего не выдержите-то? Можно ребенка в "кенгуру", пока слингами пользоваться не умеете. У "кенгуру" есть лежачее положение для маленьких. И в кенгурятине не тяжело ребенка носить, даже на средние расстояния.
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет.
 
Кенгуру вредные для ребенка))) во всяком случае весь интернет об этом трендит smile_rt_40.png)))
Правда про лежачее кенгуру впервые слышу)
Сообщение отредактировала наташа, Москва, м. Проспект Вернадского (автор поста) 02.07.2015 21:37
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 52 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 52 года.
В отношениях
 
Слинг очень удобная вещь!!!! Научитемь не пожалеете!!!!?
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А чего не выдержите-то? Можно ребенка в "кенгуру", пока слингами пользоваться не умеете. У "кенгуру" есть лежачее положение для маленьких. И в кенгурятине не тяжело ребенка носить, даже на средние расстояния.
Наташ, достаточно предыдущие темы прочитать, чтобы все было ясно)
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Слинг очень удобная вещь!!!! Научитемь не пожалеете!!!!?
Только как на зло мастер класс по слингам в будний день в дневное время sad_rt_40.png все мои друзья в это время работают .....
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского писала:
Кенгуру вредные для ребенка))) во всяком случае весь интернет об этом трендит ))) Правда про лежачее кенгуру впервые слышу)
Любое кенгуру имеет два положения. Лежа и сидя. Ссылку про вред слингов в программе здоровья с Малышевой дать?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Вот тема про слинги на нашем форуме.
Вот ссылка на кусочек программы
http://youtu.be/J2CdzAOjFH4
Я лично имею нейтральное отношение к слингам. Многие пользуются и довольны.
Вот эта мамочка 4 детей в восторге от слингов. Она же автор книги "5 навыков успевающих мам"
http://uspevai.com/about/mystory.html
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Вот лежачий вариант кенгурятника. Картинка из интернета
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
У меня трое выросли в слингах и кенгурушках. Полный порядок.
Просто они все подряд, домашняя работа вся на мне, так что дело было весело) Слингу и кенгуру - ура!
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Единственное: пока не сидит, нельзя в сидячее положение, это нагрузка на позвоночник. Пусть лежит.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Только, пожалуйста, не надо на меня бочку катить по поводу сообщений. За вами такое водится.
Мое дело информацию дать, ваше дело принять самостоятельное решение. Любое. Меня это не касается.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского писала:
Кенгуру вредные для ребенка))) во всяком случае весь интернет об этом трендит ))) Правда про лежачее кенгуру впервые слышу)
Вредные, если Вы ребенка, который еще не сел сам, будете в сидячее положение садить.
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Любое кенгуру имеет два положения. Лежа и сидя. Ссылку про вред слингов в программе здоровья с Малышевой дать?
Давайте )))) ни разу не слышала про вред слингов)))
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Вредные, если Вы ребенка, который еще не сел сам, будете в сидячее положение садить.
Вредные даже если сел - у них в кенгуру нагрузка неправильно распределена (ребенок висит на промежности) а в слинге нагрузка на бедра- во всяком случае так в интернете говориться)))
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
У меня трое выросли в слингах и кенгурушках. Полный порядок. Просто они все подряд, домашняя работа вся на мне, так что дело было весело) Слингу и кенгуру - ура!
И никаких проблем с ногами не было?
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского писала:
И никаких проблем с ногами не было?
Нет, абсолютно.
Главное: пока не сидит - должен лежать. Просто сейчас куча рекламок, как ребенка в месяц садят. Нельзя - простая логика, это противоестественно.
У меня ребенок в 4 года прошел больше 35км, с маленькими остановками. С ногами все в порядке. Ровные у всех)
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Только, пожалуйста, не надо на меня бочку катить по поводу сообщений. За вами такое водится. Мое дело информацию дать, ваше дело принять самостоятельное решение. Любое. Меня это не касается.
Что именно за мной водиться? Бочку катить - это не соглашаться с тем с чем я не согласна? Хм)))
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Нет, абсолютно. Главное: пока не сидит - должен лежать. Просто сейчас куча рекламок, как ребенка в месяц садят. Нельзя - простая логика, это противоестественно. У меня ребенок в 4 года прошел больше 35км, с маленькими остановками. С ногами все в порядке. Ровные у всех)
А вы как часто и как долго в кенгуру носили?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "ищу помощника(помощницу) по четвергам =)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр