загрузка
Ирина Ершова, Россия, Нижнекамск, 30 лет
Ирина Ершова, Нижнекамск, 30 лет.
 
Мои мечты банальны.....Мечтаю о надежной, дружной семье
произвести на свет маленькую девочку Софию
увидеть море, встать на ноги и почувствовать горячий песок....
встретится с отцом....... Мои мечты слишком просты
но не все так просто как хотелось бы!
Поэтому мечты остаются мечтами..........
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет.
 
Мария, Россия, Краснодар, 48 лет
Мария, Краснодар, 48 лет.
 
Милая Ирина! Все начинается с мечты!!! Вы очаровательны! Конечно же, Ваш мужчина найдет Вас, вот увидите!!! А мы, гдепаповцы, узнаем красивую историю рождения еще одной счастливой семьи! У Ника Вуйнича (знакомы ведь с ним?) уже подрастают двое детишек...
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
Замужем
 
у Вас все сбудется! не отрицайте, больше позитива smile1_rt_40.png обязательно встретите, увидите море, создадите уют в своем доме и семье, родите и будете счастливы))) лучше почаще представляйте как это будет замечательно)
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Когда вечером ложитесь в кроватку и закрываете глазки вспомните о Боге, поговорите с ним и он обязательно вас услышит.
Ирина Ершова, Россия, Нижнекамск, 30 лет
Ирина Ершова, Нижнекамск, 30 лет.
 
Мария, Россия, Краснодар писала:
Милая Ирина! Все начинается с мечты!!! Вы очаровательны! Конечно же, Ваш мужчина найдет Вас, вот увидите!!! А мы, гдепаповцы, узнаем красивую историю рождения еще одной счастливой семьи! У Ника Вуйнича (знакомы ведь с ним?) уже подрастают двое детишек...
да я знаю я читала его книгу.....
Ирина Ершова, Россия, Нижнекамск, 30 лет
Ирина Ершова, Нижнекамск, 30 лет.
 
Наталья, Москва, м. Кунцевская писала:
Желаю Вам найти свое счастье.
спасибо вам очень приятно
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 52 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 52 года.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Ирина Ершова, Россия, Нижнекамск писала:
Мои мечты банальны.....Мечтаю о надежной, дружной семье произвести на свет маленькую девочку Софию увидеть море, встать на ноги и почувствовать горячий песок.... встретится с отцом....... Мои мечты слишком просты но не все так просто как хотелось бы! Поэтому мечты остаются мечтами..........
Милая девочка, пусть случится чудо, и ты встанешь на ноги! angel2.gif
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Если знаете иностранный язык-зарегистрируйтесь еще на зарубежных сайтах знакомств для людей с ограниченными возможностями!
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Когда будете писать следующие стихи, помните, что есть такая штука -- РАЗМЕРНОСТЬ, отражающая ритм произношения. В Ваших стихах вместо слова ГЛУХИХ нужно поставить слово КРЕПКИХ. Тогда размерность не будет нарушена. Старайтесь подбирать слова с таким же смыслом, но не нарушающие размерность. В крайнем случае лучше пожертвовать рифмой, но размерность сохранить. А вообще , ещё лучше, чтобы было и то, и другое. Желаю творческих удач.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Для Ирина Ершова, Россия, Нижнекамск:

Я просто поддержать! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Пусть всё будет хорошо!
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр