загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Ищу человечка для совместного переезда в другой город.
Дарья, Россия, Нижний Новгород, 33 года
Дарья, Нижний Новгород, 33 года.
 
Всем привет.
Я ищу человека(предпочтительно девушку с ребенком) для совместного переезда в другой город. Рассматриваю краснодарский край.
Одной переезжать страшно и скучно,а с компашкой можно и горы свернуть)))К тому же можно снимать по комнате в квартире и экономить.
Вообщем все,кого заинтересовало предложение-пишите.))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Аленка, Украина, Киев, 40 лет
Аленка, Украина, Киев, 40 лет.
 
Какая вы смелая))))
Снежанна, Россия, Анапа, 50 лет
Снежанна, Анапа, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Нижний Новгород писала:
Всем привет. Я ищу человека(предпочтительно девушку с ребенком) для совместного переезда в другой город. Рассматриваю краснодарский край. Одной переезжать страшно и скучно,а с компашкой можно и горы свернуть)))К тому же можно снимать по комнате в квартире и экономить. Вообщем все,кого заинтересовало предложение-пишите.))
А посему в Краснодарский карай? Лето то кончилось!))))
Юлия, Россия, Севастополь, 43 года
Юлия, Севастополь, 43 года.
 
Я с тремя переехала в Севастополь и мне здесь нравиться!!!Страшно немного было, а вот скучно точно не было!Дерзайте!
Елена, Россия, Челябинск, 47 лет
Елена, Челябинск, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Севастополь писала:
Я с тремя переехала в Севастополь и мне здесь нравиться!!!Страшно немного было, а вот скучно точно не было!Дерзайте!
Умничка! good2_rt_68.gif
Дарья, Россия, Нижний Новгород, 33 года
Дарья, Нижний Новгород, 33 года.
 
Снежанна, Россия, Анапа писала:
А посему в Краснодарский карай? Лето то кончилось!))))
Там и зимой не так холодно smile_rt_40.png
Дарья, Россия, Нижний Новгород, 33 года
Дарья, Нижний Новгород, 33 года.
 
Юлия, Россия, Севастополь писала:
Я с тремя переехала в Севастополь и мне здесь нравиться!!!Страшно немного было, а вот скучно точно не было!Дерзайте!
ого...какая вы молодец. сложно было? поделитесь опытом. smile_rt_40.png
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
а почему девушку???что за дела??ЗАМУЖ бегом!!!Срочно замуж!!!Девушку е подавайте видите ли rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Бронницы (автор поста) 15.09.2015 17:31
Ксения, Россия, Москва, 36 лет
Ксения, Москва, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Севастополь писала:
Я с тремя переехала в Севастополь и мне здесь нравиться!!!Страшно немного было, а вот скучно точно не было!Дерзайте!
Здравствуйте,Юлия!а расскажите как и что?как там в Севастополе?как удалось переехать и освоиться в чужом городе?тоже очень хочу(((
Юлия, Россия, Севастополь, 43 года
Юлия, Севастополь, 43 года.
 
Здравствуйте.Я все еще влюблена в этот город!Мне здесь все нравиться.Это мой город! Сложности, конечно, везде есть,но в целом неплохо. Детям тоже нравиться.
Роза, Россия, Москва, 58 лет
Роза, Москва, 58 лет.
 
Уже давно мечтаю либо в Крым либо в Чехию. Пишите может что совместно и сотворим, - для нас интересное и для деток наших с хорошим будующим
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Нижний Новгород писала:
Всем привет. Я ищу человека(предпочтительно девушку с ребенком) для совместного переезда в другой город. Рассматриваю краснодарский край. Одной переезжать страшно и скучно,а с компашкой можно и горы свернуть)))К тому же можно снимать по комнате в квартире и экономить. Вообщем все,кого заинтересовало предложение-пишите.))
Что то не вижу в чём прикол... Ну понимаю была бы тема про поехать на работу или в отпуск попутчика искали бы..это нормально и понятно..а здесь какой то бред - Кто со мной поедет неизвестно куда,неизвестно зачем,что бы комнату снимать!!!???
Возникает резонный вопрос - А за каким это кому нибудь нужно? wacko_rt_40.gif
Если тема реальная,а не шутка юмора и ТС просто неправильно сформулировал суть вопроса,то совет ТС - Переезжают не с друзьями,а с родными,либо сами по себе .
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр