загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Приглашаю маму одиночку жить к себе!бесплатно!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Инга, Россия, Москва, 42 года
Инга, Москва, 42 года.
 
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля писала:
Народ а вы её анкету читали внимательно?работа- Руководитель материальное положение- Стабильный небольшой доход....неправдоподобно что то))) до кухни ей некогда дойти а в 3.22 ночи на сайте быть это нормально ?!
Что за совковое мнение если руководитель, то ничего не делает да? Вообще не раьотает , отдыхает и деньги просто длмой ящиками привозят, учитывая нынешнюю кризисную ситуацию ??????
Инга, Россия, Москва, 42 года
Инга, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Инга, давайте без оскорблений. Все тоже самое можно сказать в другом тоне.
Я удивлена, я без корыстных побуждений изу помощь и в замен предлогаю бесплатное жилье, мне так же страшно нарваться на воров и мошенников, а что мне тут пишут????? В сложную ситуацию девушки попадут это в какую???? Мне интересно?? Вот о чем думает этот человек, который так пишет???
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Инга, Россия, Москва писала:
Я удивлена, я без корыстных побуждений изу помощь и в замен предлогаю бесплатное жилье, мне так же страшно нарваться на воров и мошенников, а что мне тут пишут????? В сложную ситуацию девушки попадут это в какую???? Мне интересно?? Вот о чем думает этот человек, который так пишет???
А здесь все честные? Вы никого не знаете. Вашего ребёнка также могут похитить. Вам задают совершенно нормальные вопросы, а Ваша агрессия вызывает негативное впечатление. Будьте помягче.
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Еще ключи от квартиры доставить по месту жительства и все вещи перевести )))) Адрес вполне нормальный - видать девушка любит семейство кошачьих Девушка предлагает жилье - бесплатно! Тут есть еще и недовольные )))))
Девушка предлагает жилье, но не бесплатно, а за услуги. Нормальные рыночные отношения. И с чего вы решили, что я недовольна? dntknw_rt_60.gif
Инга, Россия, Москва, 42 года
Инга, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А здесь все честные? Вы никого не знаете. Вашего ребёнка также могут похитить. Вам задают совершенно нормальные вопросы, а Ваша агрессия вызывает негативное впечатление. Будьте помягче.
Я прекрасно это понимаю и 25 раз проверю человека и поэтому хочу мать с ребенком иди с 2мя детьми
Игорь, Россия, Москва, 45 лет
Игорь, Москва, 45 лет.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
Девушка предлагает жилье, но не бесплатно, а за услуги. Нормальные рыночные отношения. И с чего вы решили, что я недовольна?
Про недовольных я не вас имел ввиду give-rose_rt_60.gif
Инга, Россия, Москва, 42 года
Инга, Москва, 42 года.
 
Лучше подскажите, где еще разместить обьявление, где я могу реально нуждающихся найти, а то тут мне уже отписались толпы мужчин, в жизни никогда в моей доме не будет мужчины, темболее с интернета!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Инга, Россия, Москва писала:
Я прекрасно это понимаю и 25 раз проверю человека и поэтому хочу мать с ребенком иди с 2мя детьми
А как проверите? И наличие детей никак не обезопасит если что.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
Девушка предлагает жилье, но не бесплатно, а за услуги. Нормальные рыночные отношения. И с чего вы решили, что я недовольна?
ну да. слово "бесплатно" явно лишнее. По-хорошему, нужен список обязанностей по дому, чтобы было понятно, насколько (и кому) выгодно предложение "домработница за проживание". Договор заключать в любом случае, для обоюдной защиты: одной чтобы на улице внезапно не оказаться, другой - со своими обоснованиями.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Инга, Россия, Москва писала:
а то тут мне уже отписались толпы мужчин, в жизни никогда в моей доме не будет мужчины, темболее с интернета!
Не лукавьте и не наговаривайте на наших мужчин. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 15.01.2016 12:33
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А здесь все честные? Вы никого не знаете. Вашего ребёнка также могут похитить. Вам задают совершенно нормальные вопросы, а Ваша агрессия вызывает негативное впечатление. Будьте помягче.
Вот Солнечная Белка права,тут недавно была тема Осторожно, скамеры!! Вы не боитесь на них нарватьсЯ?,они очень хорошо прикидываются под несчастных проблемных людей и ищут обычно одиноких женщин с целью обмана и развода на деньги.
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну да. слово "бесплатно" явно лишнее. По-хорошему, нужен список обязанностей по дому, чтобы было понятно, насколько (и кому) выгодно предложение "домработница за проживание". Договор заключать в любом случае, для обоюдной защиты: одной чтобы на улице внезапно не оказаться, другой - со своими обоснованиями.
friends_rt_104.gif
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год.
 
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля писала:
Вот Солнечная Белка права,тут недавно была тема Осторожно, скамеры!! Вы не боитесь на них нарватьсЯ?,они очень хорошо прикидываются под несчастных проблемных людей и ищут обычно одиноких женщин с целью обмана и развода на деньги.
И между прочем скамером может быть и женщина и с ребёнком blink_rt_40.gif
Инга, Россия, Москва, 42 года
Инга, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну да. слово "бесплатно" явно лишнее. По-хорошему, нужен список обязанностей по дому, чтобы было понятно, насколько (и кому) выгодно предложение "домработница за проживание". Договор заключать в любом случае, для обоюдной защиты: одной чтобы на улице внезапно не оказаться, другой - со своими обоснованиями.
Не вопрос договор меня даже обрадует, мне смешно слышать такое слово как обьем работы , квартира 40 кв метров, это не 37 комнат и ребенок в саду целый день! Приготовить ужин это нереально тяжкий труд да? И еще посуду мыть не нужно, у меня посудомоечная, просто человека ждут тяжелые раьоты да???
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Инга, Россия, Москва писала:
Не вопрос договор меня даже обрадует, мне смешно слышать такое слово как обьем работы , квартира 40 кв метров, это не 37 комнат и ребенок в саду целый день! Приготовить ужин это нереально тяжкий труд да? И еще посуду мыть не нужно, у меня посудомоечная, просто человека ждут тяжелые раьоты да???
Инга, сожалею, на здесь с такими наездами Вы ничего не найдёте.
Инга, Россия, Москва, 42 года
Инга, Москва, 42 года.
 
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля писала:
Вот Солнечная Белка права,тут недавно была тема Осторожно, скамеры!! Вы не боитесь на них нарватьсЯ?,они очень хорошо прикидываются под несчастных проблемных людей и ищут обычно одиноких женщин с целью обмана и развода на деньги.
Про скамеров видела, это все понятно, неужели мое обьявление выглядит легкомысленным? И я просто любого человека пущу в дом?
Инга, Россия, Москва, 42 года
Инга, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А как проверите? И наличие детей никак не обезопасит если что.
У меня свои методы проверки
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Инга, Россия, Москва писала:
У меня свои методы проверки
Ну да. biggrin_rt_40.png
Инга, Россия, Москва, 42 года
Инга, Москва, 42 года.
 
Инга, Россия, Москва писала:
Про скамеров видела, это все понятно, неужели мое обьявление выглядит легкомысленным? И я просто любого человека пущу в дом?
У меня есть друзья, которые работают "ТАМ" где все обо всех знают!
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год.
 
Инга, Россия, Москва писала:
Про скамеров видела, это все понятно, неужели мое обьявление выглядит легкомысленным? И я просто любого человека пущу в дом?
Они сначала втираются в доверие и попадают в ваш дом а потом уже действуют.Не будьте такой самоуверенной Инга!!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр