загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Приглашаю маму одиночку жить к себе!бесплатно!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Инга, Россия, Москва писала:
Не вопрос договор меня даже обрадует, мне смешно слышать такое слово как обьем работы , квартира 40 кв метров, это не 37 комнат и ребенок в саду целый день! Приготовить ужин это нереально тяжкий труд да? И еще посуду мыть не нужно, у меня посудомоечная, просто человека ждут тяжелые раьоты да???
Мой ответ нейтрален и по делу. Если вам смешно, значит, вы подходите к этому вопросу не по-деловому, а на эмоциях. Потому что как руководитель вы не можете не понимать, что задачи придумать для умного человека не проблема, и от метража это никак не зависит wink_rt_40.png
Кстати, куда как полезнее для ваших поисков будет, если вы перечислите обязанности, к примеру, в течение недели приготовить 5 блюд, 5 раз привезти ребенка из д/с, 5 раз уложить спать ребенка и т.ж
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Инга, Россия, Москва писала:
У меня есть друзья, которые работают "ТАМ" где все обо всех знают!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год.
 
Инга, Россия, Москва писала:
У меня есть друзья, которые работают "ТАМ" где все обо всех знают!
Я бы вам посоветовала искать среди таких своих людей а не в соц.сетях и не на сайтах знакомств,где в любую минуту был человек и удалился и спроса с него никакого
Инга, Россия, Москва, 42 года
Инга, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я потом напишу вам , расскажу кого нашла и как все прошлоwink_rt_40.png
Инга, Россия, Москва, 42 года
Инга, Москва, 42 года.
 
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля писала:
Я бы вам посоветовала искать среди таких своих людей а не в соц.сетях и не на сайтах знакомств,где в любую минуту был человек и удалился и спроса с него никакого
Ну конечно я без паспортных данных сразу выдаю ключи по почте , ага)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля:

Инга уже просто троллит. Скучно в декрете. Будем ждать её отчёт от друзей ОТТУДА. wink_rt_40.png
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мой ответ нейтрален и по делу. Если вам смешно, значит, вы подходите к этому вопросу не по-деловому, а на эмоциях. Потому что как руководитель вы не можете не понимать, что задачи придумать для умного человека не проблема, и от метража это никак не зависит Кстати, куда как полезнее для ваших поисков будет, если вы перечислите обязанности, к примеру, в течение недели приготовить 5 блюд, 5 раз привезти ребенка из д/с, 5 раз уложить спать ребенка и т.ж
Небес Лазурь права , доверять жизнь своего ребёнка, своё имущество и брать к себе фактически бездомного человека с ребёнком "бесплатно" и при этом не фиксировать всё это юридически грамотно говорит действительно о легкомыслии Инги и не понимании всей серьёзности последствий
Инга, Россия, Москва, 42 года
Инга, Москва, 42 года.
 
Инга, Россия, Москва писала:
Ну конечно я без паспортных данных сразу выдаю ключи по почте , ага)
Мои все свои замужем подруги, они заняты своими семьями, и у меня нет привычки друзьям жаловаться, что мне тяжело, собственно говоря я и тут не жалуюсь, я просто предложила решение проблемы , взаимопомощи, ведь есть матеря, которые от безысходности идут детей в дед дом отдают-- так вот обращение к вам - не отдавайте -- давайте жить вместе и поможем друг другу-- вот я решение вопроса с жильем!!! Причем в Москве это город в котором невозможно остаться без раьоты!!
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Инга, Россия, Москва писала:
в жизни никогда в моей доме не будет мужчины
А это уже настораживает unsure_rt_40.gif
Инга, Россия, Москва, 42 года
Инга, Москва, 42 года.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
А это уже настораживает
С чего вдруг?
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Инга уже просто троллит. Скучно в декрете. Будем ждать её отчёт от друзей ОТТУДА.
Точно, постоим понаблюдаем в сторонке wink_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Инга, Россия, Москва писала:
Лучше подскажите, где еще разместить обьявление, где я могу реально нуждающихся найти, а то тут мне уже отписались толпы мужчин, в жизни никогда в моей доме не будет мужчины, темболее с интернета!
Да что вы говорите,если не у вас то вы к мужчине
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
А мне интересно, зачем ТС зарегистрировалась на сайте знакомств, если мужской ноги в её доме не будет. Тут вроде как женщины мужчин ищут. А если ей мамочка просто нужна в качестве помощницы, то есть масса других ресурсов, где шансов больше...
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А мне интересно, зачем ТС зарегистрировалась на сайте знакомств, если мужской ноги в её доме не будет. Тут вроде как женщины мужчин ищут. А если ей мамочка просто нужна в качестве помощницы, то есть масса других ресурсов, где шансов больше...
Не прочитала название сайта.Это ж не Где няня
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Интересно,здесь хоть один человек остался доволен,который создал тему с просьбой о помощи или нуждающийся в совете) sarcastic_rt_50.gif Самые позитивные темы-спасибо,мне сайт помог и скоро у нас свадьба sm260.gif или -Всех с праздником))-спасибо и вас так же))
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Мне нужна такая же мама, только наоборот, чтобы я дома сидела, а она пахала на 3 работах, пока я с детьми и готовлю good2_rt_68.gif домой чтоб приходила только спать nono_rt_50.gif ну и мне на пару часиков давала иногда отлучиться в парикмахерскую girl-dance_rt_72.gif я ж говорила, эта ненависть между полами кончится тем, что женщины предпочтут жить с женщинами... как в воду смотрела...
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мне нужна такая же мама, только наоборот, чтобы я дома сидела, а она пахала на 3 работах, пока я с детьми и готовлю домой чтоб приходила только спать ну и мне на пару часиков давала иногда отлучиться в парикмахерскую я ж говорила, эта ненависть между полами кончится тем, что женщины предпочтут жить с женщинами... как в воду смотрела...
Ты много хочешь lol_rt_40.png да и зачем так часто в парикмахерскую lol_rt_40.png И чтоб ты знала что женщине с женщиной тяжелее жить,конфликтов не избежать
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
А мне б жену найти чтоб на трёх работах а я дома beach_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Ты много хочешь да и зачем так часто в парикмахерскую И чтоб ты знала что женщине с женщиной тяжелее жить,конфликтов не избежать
Да почему много-то, просто жаль, что я не в москве, эх... king_rt_56.gif Так часто - это как часто? blink_rt_40.gif Конфликтов можно избежать легко. Я вот с подругой снимала квартиру в студенчестве, вообще ни разу не поссорились girl-angel_rt_62.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А была бы я эх.. в Москве-каждый день бы в парикмахерскую ходила)))
"Кабы я была царица..." - третья молвила девица... king_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр