загрузка
Страницы:
1
2
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Всем привет! Наконец-то весна,. скоро будет тепло,скоро лето.. и мы заметить не успеем как можно будет ходить в футболочках и шортиках..
Уже сейчас я задумался о поиске попутчиков и попутчиц для велопрогулок по Москве, т.к. за зиму, ведя не очень правильный и полезный образ жизни, весьма поднабрал излишков, от которых хочу избавиться, а заодно развеяться, пообщаться и увидеть много нового и интересного.
География поездок обширна, для меня 20 верст не крюк, и поскольку живя в ВАО, я исколесил тут все вдоль и поперек, в первую очередь интересуют территории за пределами этого округа. Своим ходом ездил до ВДНХ и ботаники, частичным за Лобню..(Если интересно выложу фотоотчет) В этом году хочется доехать до парка Горького, до Воробьевых гор, может и до Серебрянного бора.
В общем всем заинтересованным Welcome, пишите, стучите, спрашивайте и предлагайте.
P.s.Флуд ПО ТЕМЕ допускается, за серьезным в личку!

P.p.s. Администрация, а где смайлик с велосипедом?! Непорядок.. Срочно расширьте линейку смайликов)))
Ищу попутчиков и попутчиц
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Ничо се ты выдал.. 1 (14.28%)
 
За тобой я хоть на трехколесном поеду.. 3 (42.85%)
 
Крути отсюда, то же мне Лэнс Армстронг 3 (42.85%)
 
Я буду долго гнать... Брагу, самогон, авто, велосипед, фуфло, брак.. (нужное подчеркнуть) 0 (0%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Багажника смотрю у Вас нет... но могу покататься с Вами на раме mosking_rt_50.gif С такой нагрузкой Вы быстро избавитесь от своих излишков sarcastic_rt_50.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Багажника смотрю у Вас нет... но могу покататься с Вами на раме С такой нагрузкой Вы быстро избавитесь от своих излишков
Могу для Вас прицеп приколхозить, поездка на раме поверьте мне, ни вам, ни мне удовольствия не принесет. rolleyes_rt_40.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Могу для Вас прицеп приколхозить, поездка на раме поверьте мне, ни вам, ни мне удовольствия не принесет.
лет 15-20 назад это было очень круто и романтично girl_pinkglassesf.gif haha_rt_56.gif
А "приколхозить прицеп" стесняюсь спросить -это как? rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Таня, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 26.03.2016 14:13
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
есть специальные тележки для перевозки людей и/или грузов на велосипедах







Наталья, Россия, Москва, 47 лет
Наталья, Москва, 47 лет.
 
Я бы с удовольствием, но боюсь не осилю такие длинные маршруты. Я катаюсь недалеко от дома smile_rt_40.png. А вообще задумка хорошая.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Ну если "как людей", то я согласна haha_rt_56.gif а "как груз" не поеду" rofl_rt_56.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я бы с удовольствием, но боюсь не осилю такие длинные маршруты. Я катаюсь недалеко от дома . А вообще задумка хорошая.
Ну так не в первый день на дальняки катать.. сначала нужно "раскататься" т.е. после зимы приучить организм к длительным нагрузкам, постепенно увеличивая время или темп поездок.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Джонни,а ты песенку кота Леопольда знаешь?
кручу,кручу,кручу педали кручу...
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.03.2016 14:56
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Джонни,а ты песенку кота Леопольда знаешь? кручу,кручу,кручу педали кручу...
а как же не знать, конечно знаю)
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Джонни, постоянство признак мастерства.
Видела ваши аналогичные темы. Никак костяк не удается собрать?
Ирина, Россия, Тюмень, 54 года
Ирина, Тюмень, 54 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
есть специальные тележки для перевозки людей и/или грузов на велосипедах
Однажды видела мамочку на велосипеде с подобной тележкой. Она с малышом каталась. Прикольно.
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Очень хочется начать велопрогулки, но самого главного нет sad_rt_40.png
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Мы с сыном по-любому будем кататься на Воробьевых и в Нескучном. Соберетесь, пишите. wink_rt_40.png В прошлом году тоже катались .
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Джонни, постоянство признак мастерства. Видела ваши аналогичные темы. Никак костяк не удается собрать?
к сожалению воз и ныне там
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Очень хочется начать велопрогулки, но самого главного нет
Эт желания что-ли?))
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Мы с сыном по-любому будем кататься на Воробьевых и в Нескучном. Соберетесь, пишите. В прошлом году тоже катались .
Обязательно
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Эт желания что-ли?))
Велика))
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Велика))
Мне кажется самое главное это желание, будет желание -будет и велик))
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
2-й пункт ,)
dance3_rt_84.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр