загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Как жить если разрушилась семья ? А семья это и есть твоя жизнь !
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Кирилл, Россия, Москва, 51 год
Кирилл, Москва, 51 год.
 
Все, конечно, правильно все пишут. Каждый по своему прав ! Но, что делать если " пластинка" не выключается. Ни днем ни ночью. В дурдом ????? Я не ною - я советуюсь. И жилетку не ищу. Кстати нет желающих сходить в поход ?
Ирина , Россия, Москва, 40 лет
Ирина , Москва, 40 лет.
 
Мне помогло общение, мой сынок, приходила в себя года полтора.вообще, дельный совет обратите внимание на своего ребенка.у детей всегда все просто.путешествуйте.смотрите фильмы.общайтесь.встречайтесь. ставьте цели и добивайтесь.все забудется как страшный сон
Ирина , Россия, Москва, 40 лет
Ирина , Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Все, конечно, правильно все пишут. Каждый по своему прав ! Но, что делать если " пластинка" не выключается. Ни днем ни ночью. В дурдом ????? Я не ною - я советуюсь. И жилетку не ищу. Кстати нет желающих сходить в поход ?
Идея замечательная
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Все, конечно, правильно все пишут. Каждый по своему прав ! Но, что делать если " пластинка" не выключается. Ни днем ни ночью. В дурдом ????? Я не ною - я советуюсь. И жилетку не ищу. Кстати нет желающих сходить в поход ?
Про "пластинку" верно сказано... заело ее. У вас уже навязчивая идея и вы это сами понимаете )))
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Но, что делать если " пластинка" не выключается. Ни днем ни ночью.
Избавляться от зависимости )) касается не только данной ситуации smile_rt_40.png любые зависимости человеку мешают быть счастливым!
А поход идея отличная!!! good2_rt_68.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Да тебе советы и дают. Читай. Хочешь встретиться? Можно и встретиться. Я в сибири тоже повидал. Но ты после встречи вопрос то свой решишь? нет? вот и я о том же. Обозначь цели. Кто это может, кроме тебя? че ты от жизни хочешь?
good2_rt_68.gif непремерно зауважала give-rose_rt_60.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
непремерно зауважала
ohmy_rt_40.png а что я такого сделал?
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Все, конечно, правильно все пишут. Каждый по своему прав ! Но, что делать если " пластинка" не выключается. Ни днем ни ночью. В дурдом ????? Я не ною - я советуюсь. И жилетку не ищу. Кстати нет желающих сходить в поход ?
Пластинку пора выключать. Самому, насильно. Сначала это трудно и она опять включается, потом легче и надольше хватает. Потом включается автоматический контроль пластинки, чуть позже зависимость уходит.
Я вообще не понимаю, "как жить, если жизнь это семья.." Чушь. Жизнь - это жизнь. И жить надо ради жизни. А семья - форма существования и образ мыслей. Вот и постройте новую форму, чего Вы все в старую залезть пытаетесь? Нет ее dntknw_rt_60.gif Что делает кошка, когда ее лежанку убрали?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Для Кирилл, Россия, Москва:

Все будет хорошо! Пройдёт время,боль поутихнет в душе, и жизнь войдёт в свою колею...просто дайте себе это время,не спешите создавать новую семью.. give-rose_rt_60.gif
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Все, конечно, правильно все пишут. Каждый по своему прав ! Но, что делать если " пластинка" не выключается. Ни днем ни ночью. В дурдом ????? Я не ною - я советуюсь. И жилетку не ищу. Кстати нет желающих сходить в поход ?
Когда? Собирай группу! Я - за! Если сын не будет ерепениться, тоже пойдёт.
Переходный возраст у нас...
Кирилл, Россия, Москва, 51 год
Кирилл, Москва, 51 год.
 
Для MamaDochi, Россия, Москва:

любую боль можно пережить... знаю по опыту. Но с такой еще не сталкивался...
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Про "пластинку" верно сказано... заело ее. У вас уже навязчивая идея и вы это сами понимаете )))
На форуме Вас вылечат, однозначно...Здесь каждый приходит со своим, общается, встречается, советы спрашивает...отпускает постепенно и понемногу. Главное, не оставаться со своими тараканами наедине...
Кирилл, Россия, Москва, 51 год
Кирилл, Москва, 51 год.
 
И еще: Вопрос к женщинам - не задумывался-ли кто-нибудь, что испытывает с душе "приходящий папа" ?
Если, конечно, он любил свою семью...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
любую боль можно пережить... знаю по опыту. Но с такой еще не сталкивался...
Когда больно и плохо, надо задуматься, что есть люди, которые переживают ещё бОльшую боль. Всё, можно пережить. любую проблему, кроме смерти, можно решить. Все живы, здоровы - это главное.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
И еще: Вопрос к женщинам - не задумывался-ли кто-нибудь, что испытывает с душе "приходящий папа" ? Если, конечно, он любил свою семью...
Всё зависит от причины распада семьи) иногда папа сам виноват и его не жалко, но бывает и по другому dntknw_rt_60.gif
Кирилл, Россия, Москва, 51 год
Кирилл, Москва, 51 год.
 
Для Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

Если честно то я не знаю, как группу собирать. Но составлю компанию. С удовольствием ! Все, что нужно для похода есть ! И желание и снаряжение и время !
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Если честно то я не знаю, как группу собирать. Но составлю компанию. С удовольствием ! Все, что нужно для похода есть ! И желание и снаряжение и время !
Кирилл:
1) Создать ТЕМУ: КТО СО МНОЙ В ПОХОД?
2) Определиться территориально (здесь народ со всех концов Москвы);
3) Назначить дату (лучше выходные);
4) Раскидать, кто и что берет.

Ффффсссееее... Вы же МУЖЧИНА, берите все в свои руки)))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
что испытывает с душе "приходящий папа" ? Если, конечно, он любил свою семью...
Если любил,то любит и по сей день.Особенно,если речь о детях.
А если любит,то испытывает все также чувства к детям+ боль,от невозможности видеть своих детей как и раньше,постоянно.И как верно написали выше,многое зависит от причины расставания,от того кто был инициатором и прочее..мы не знаем тут всех обстоятельств...
 Оксана, Россия, Первоуральск, 49 лет
Оксана, Первоуральск, 49 лет.
 
Для Кирилл, Россия, Москва
Вы уже сами понимаете, что надо найти выход, но пока не знаете, где искать. Тут Вам советуют всяческое насилие над собой производить, я бы не рекомендовала. Любое насилие порождает насилие, в том числе над собой. Самым грамотным поступком будет обратиться к специалисту, к психологу. Это позволит Вам разрешить ситуацию и выйти из нее без душевных увечий, которые непременно скажутся при попытке создания новой семьи. Счастья Вам.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Первоуральск (автор поста) 28.05.2016 12:07
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
И еще: Вопрос к женщинам - не задумывался-ли кто-нибудь, что испытывает с душе "приходящий папа" ? Если, конечно, он любил свою семью...
приходящий папа - все таки папа.. и подобны встречи должны оставлять у детей добрые воспоминания, так что продумывайте интересную программу встреч... и Прекратите думать о себе.... это вызывает жалость к себе и делает нас слабыми... извините за жесткость.... а что там думает БЖ - Вас уже не должно волновать - факт совершился, начался этап новой жизни...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Как жить если разрушилась семья ? А семья это и есть твоя жизнь !" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр