загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Как жить если разрушилась семья ? А семья это и есть твоя жизнь !
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Шо с походом???? Ххде поход?????? Вторая волна моего недовольства уже на подходе
Думаешь нас пригласят? haha_rt_56.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Заинтриговала прямо...
Чем же???? angry_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 51 год
Кирилл, Москва, 51 год.
 
Для Юлия , Россия, Воронеж:

Второй волной !
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Второй волной !
Так...научно-популярно объясняю, если вы сейчас не начнете приглашать девАчкОв и мальчиков в поход, я вас буду троллить( простите, модераторы, но это-экстренная мера) ! Я доходчиво объяснила? angry_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Думаешь нас пригласят?
Хоспидя...тут хоть бы этих сбагрить...уж не о нас речь sorry_rt_48.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Пузырь коньяка, и к психологу
Психологом можно соседа назначить, а можно и реального, если деньги лишние
Кирилл, Россия, Москва, 51 год
Кирилл, Москва, 51 год.
 
Для Юлия , Россия, Воронеж:

Давай. Жду. Сейчас пропоносишься и в походе для других тем место найдется
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Шо с походом???? Ххде поход?????? Вторая волна моего недовольства уже на подходе
Сама жду, лыжи начищаю )))
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Так...научно-популярно объясняю, если вы сейчас не начнете приглашать девАчкОв и мальчиков в поход, я вас буду троллить( простите, модераторы, но это-экстренная мера) ! Я доходчиво объяснила?
Юлька, из Воронежу примчиШься? Ты могешь!!!
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Давай. Жду. Сейчас пропоносишься и в походе для других тем место найдется
Ооооо...всё ясно с товариСЧем.....
итак, по факту.....
сначала-" ой-я-бедный-и -нищасный" , а теперь, оказывается, у товариСЧа и зубы есть....далее, создать поход товариСЧ тож слабоват.....но огрызаться умеет....при чем с девочками....видимо сильно "ранимый", поэтому не поймет, почему нытья такого душевного не оценили....
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Юлька, из Воронежу примчиШься? Ты могешь!!!
Неа...на ЭТО...И ЭТОГО....больше ни потрачу ни одной минуты.....тут очередное детское нытье в старшем возрасте...а это уже образ мыслей))))))
Кирилл, Россия, Москва, 51 год
Кирилл, Москва, 51 год.
 
Для Александр, Россия, Краснодар:

Спасибо за совет !
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Спасибо за совет !
да бох в помощь smile_rt_40.png
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
я не знаю как именно жить,но я уже знаю,что это мега тяжело...
и...каким бы правильным и неизбежным не был развод-расставание...даже,если ты понимаешь.что все сделал(а) правильно и по другому было не возможно...и это точка невозврата...все равно это именно целая жизнь..... и это мега тяжело....
но нужно вытаскивать себя,нужно знать,что не тупик,а просто крутой поворот произошел в этой жизни...крутой поворот,за которым иная жизнь...
но именно тем.кто подошел к этому хочется сказать: все можно решить,все можно понять и все можно простить, и нужно беречь друг друга... потому что эта самая точка невозврата,- к ней никто никогда не готов. никто и никогда....
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 28.05.2016 20:02
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Спасибо за совет !
Совет был самый худший.... по рейтингу (- 1000), то бишь ниже плинтуса..
на коньяке можно и до боярышника спуститься , а психологу ( якобы крутому и дорогому ) будет выгодно с Вами еще годик поработать - проблема ж Ваша нестандартная, ранимая, труднозаживаемая... ай-я-яй....
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Честно признаться - не ожидал
а что вы ожидали?
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
И еще: Вопрос к женщинам - не задумывался-ли кто-нибудь, что испытывает с душе "приходящий папа" ? Если, конечно, он любил свою семью...
Какая разница, что думают об этом женщины? Зачем вам это?

Слушайте себя и находите сто тысяч плюсов от общения со своими детьми! Понимаете, в каждом явлении есть плюсы и минусы, можно САМОМУ выбрать любое из них. Так выбирайте сознательно плюсы - я всегда останусь папой своим детям (ведь изменились отношения только с бывшей супругой, отношения с детьми - это совершенно другое, Вы самостоятельно их строили и будете продолжать строить) , я могу дать детям то-то, научить тому-то, взять в поход, обьяснить, подсказать, поддержать. Приходящий / живущий вместе - какая разница для человека, любящего своих детей?
Роза, Россия, Москва, 58 лет
Роза, Москва, 58 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Как жить если разрушилась семья ? А семья это и есть твоя жизнь !
Семья,-это тоже Жизнь, но Жизнь - это не только семья... это ещё Вы, - как Личность,как Человек, как энергия Добра в этой тёмной миросистеме. Люди распыляют свою Жизнь на наружные потребности,но главная потребность - внутри самого человека!, там Вы найдёте и свою Жизнь...
Александра, Россия, Москва, 32 года
Александра, Москва, 32 года.
Замужем
 
Сходите в церковь, читайте молитвы, мне помогает
Григорий, Россия, Москва, 53 года
Григорий, Москва, 53 года.
 
Сочувствую. В этом вся проблема.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Как жить если разрушилась семья ? А семья это и есть твоя жизнь !" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр