загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
На выходных будет ясная погода, во многих парках есть танцевальные площадки и различные программы, как вариант - тут http://www.dance.ru/news/tantsy-v-parkakh-moskvy-2016-raspisanie-besplatnykh-urokov/
А у меня есть желание потанцевать и подходящее платье, примерно вот такое
Потанцуем? )

ну, или немного другое blush_rt_40.gif пожалуй, сильно другое girl-haha_rt_70.gif
Базовые навыки присутствуют dance3_rt_84.gif , но кому они вообще нужны? mosking_rt_50.gif Главное ведь желание, согласны? flirt_rt_70.gif )
Давайте пойдем куда-нибудь потанцуем! sm260.gif sm260.gif sm260.gif
Кто разделяет моё желание ритмично подвигаться на свежем воздухе под заводную музыку? Откликнитесь!

Потанцуем? )
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
воткну свой любимый ролик, аж с ноября прошлого года ищу компанию, с кем вот так можно "хороводы" водить mosking_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Очень красиво! Тоже так хочу!
почему только "хочу"? действовать надо, танцевать! и... раз-два-три, раз-два-три sm260.gif
wink_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Танцы это супер.И спорт,и общение.Они всегда повышают настроение.Даже просто нравится смотреть,если люди красиво танцуют
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Танцы это супер.И спорт,и общение.Они всегда повышают настроение.Даже просто нравится смотреть,если люди красиво танцуют
так-так, и где в Кемерово вы будете любоваться танцующими? smile_rt_40.png Наверняка и у вас есть подобные площадки!
Леся , Россия, Смоленск, 39 лет
Леся , Смоленск, 39 лет.
 
Андреевский мост в помощь) Сальса, бачата, кизомба в наличии. А уж если базовые навыки есть - вообще шикарно)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
А можно и так )
да! да! да! dance_rt_62.gif girl-dance_rt_72.gif dance3_rt_84.gif Хочу, и музыка тоже понравилась )
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да! да! да! Хочу, и музыка тоже понравилась )
Был бы в Москве. компанию бы составил , сам танцевать не умею ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Был бы в Москве. компанию бы составил , сам танцевать не умею ))
Будете в Москве - дайте знать, сходим, потанцуем ) Я надену обувь с закрытым носом, чтобы пальчики остались целы lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 26.08.2016 13:01
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Будете в Москве - дайте знать, сходим, потанцуем ) Я надену обувь с закрытым носом, чтобы пальчики остались целы
Договорились , в сентябре возможно smile_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Ах,с удовольствием бы потанцевала..)))
Но сейчас вечерами прохладно..((( sad_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Леся , Россия, Смоленск писала:
Андреевский мост в помощь)
точно, меня туда звали месяц назад, но мне было не до этого... надо освежить контакт, мало ли ))
спасибо за напоминание smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ах,с удовольствием бы потанцевала..))) Но сейчас вечерами прохладно..(((
так двигаться будем, разогреемся! еще и пар будет от нас идти haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так двигаться будем, разогреемся! еще и пар будет от нас идти
Да понятно,что главное - начать...)))
Кать,а где хотите танцевать,хотя бы ориентировочно..??Ссылку я посмотрела..вариантов много..))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Да понятно,что главное - начать...))) Кать,а где хотите танцевать,хотя бы ориентировочно..??Ссылку я посмотрела..вариантов много..))))
И была надежда, что кто-нибудь уже где-то был, отпишется, опытом поделится )
Ориентир на центр, чтобы на дорогу не оч много времени ушло. Но если какую-то конкретную площадку рекомендуют - готова туда приехать.
И еще я не оч внимательно изучила расписание. Но вроде там определенные танцы - в определенный час и день недели. Можно от этого отталкиваться.

Конечный план готова обсудить с тем(и), кто настроен пойти потанцевать smile_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И была надежда, что кто-нибудь уже где-то был, отпишется, опытом поделится ) Ориентир на центр, чтобы на дорогу не оч много времени ушло. Но если какую-то конкретную площадку рекомендуют - готова туда приехать. И еще я не оч внимательно изучила расписание. Но вроде там определенные танцы - в определенный час и день недели. Можно от этого отталкиваться. Конечный план готова обсудить с тем(и), кто настроен пойти потанцевать
Тоже буду ждать рекомендаций бывалых..))) girl-dance_rt_72.gif
Леся , Россия, Смоленск, 39 лет
Леся , Смоленск, 39 лет.
 
Девочки, я очень рекомендую Андреевский мост) Как человек, занимающийся танцами 8 лет. Если латиноамериканское направление интересно. Там и мастер-классы проводят, и партнеров много, и к начинашкам относятся мега-лояльно
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Леся , Россия, Смоленск писала:
Девочки, я очень рекомендую Андреевский мост) Как человек, занимающийся танцами 8 лет. Если латиноамериканское направление интересно. Там и мастер-классы проводят, и партнеров много, и к начинашкам относятся мега-лояльно
Спасибо,Леся,посмотрим..))) friends_rt_104.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Предлагаю танцевать завтра..
Не умею,но очень люблю..))
Платье есть,и главное - нашла туфли на не очень высоком каблуке girl-haha_rt_70.gif ,танцевать смогу..))) girl-dance_rt_72.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Потанцуем? )" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр