загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Значит так, девочки. Там есть свободные мужчины. secret_rt_44.gif Так что не обязательно приходить со своим ) И в определенные дни уроки (мы как раз попали на такой, прежде чем ушли на танцпол), так что отсутствие навыков тоже не проблема. Было бы желание sm260.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Учились мы танцевать хастл, примерно час, а потом еще 2 часа закрепляли выученные связки ) зрители смотрели восхищенно lol_rt_40.png lol_rt_40.png Хотя в самом начале было немного некомфортно, что танцпол как дно в аквариуме ph34r_rt_40.gif Но включили музыку, показали основные движения, разбились на пары - и уже ничего вокруг не волновало girl-dance_rt_72.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
да, еще один важный пункт. Мы с Еленой были чуть ли не единственными на каблуках )) Большинство девушек танцевали в удобной обуви, те, кто занимается - в специальных танцевальных туфлях на 4х см каблучке.
Нашим ножкам досталось сегодня ) Так что учтите, кто еще пойдет в сентябре smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
фото танцующих сделали, у Елены, добавит чуть позже )
Наши тоже есть, только не в танце ) Но надо сначала еще разок на них взглянуть, может того, не надо их выкладывать ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
что еще из орг.моментов

Занятие вела пара, они же будут вести через 2 недели занятие. Так что всем, кто хотел пойти в сентябре предлагаю дату - 10.09. Лишь с погодой повезло, как нам сегодня ) Не жарко, не холодно, приятный ветерок, набережная, вечерние огни... rolleyes_rt_40.gif Ну что, пойдём? biggrin_rt_40.png

большие компании кидали свои сумки в кучу и сами за ними присматривали. Для остальных есть возможность сдать сумку на хранение, это стоит 200 руб.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
хеееелп! у моего платья реально юбка такая как на фото, т.е. пышная. а вечером ветер 5-6 м/с. как думаете, улетит? не хотелось бы по парку без юбки ходить, народ пугать
А вроде нормальная юбка (зашел посмотрел)),думаю тут испугать невозможно))
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Классно! rolleyes_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Класс!Катя,Елена вы молодцы!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
А вроде нормальная юбка (зашел посмотрел)),думаю тут испугать невозможно))
Алексей, я решила рискнуть и не прогадала biggrin_rt_40.png оказывается ветер ей совершенно не страшен, из-за большого количества вставок она никуда не улетает сама по себе, они как бы сдерживают друг дружку mosking_rt_50.gif Зато она красиво развивалась, когда меня кружили в танце sm260.gif

Спасибо за поддержку ac37_rt_80.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 28.08.2016 09:01
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Лор, спасибо! air-kiss_rt_46.gif
И все думаем про дату в сентябре wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Леся , Россия, Смоленск писала:
Андреевский мост в помощь) Сальса, бачата, кизомба в наличии. А уж если базовые навыки есть - вообще шикарно)
Мы тула в итоге и пошли ) Кизомба заинтересовала очень rolleyes_rt_40.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Молодцы,девушки,ждем фотографии))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
у меня всего одно фото. на нем я вся не поместилась blush_rt_40.gif mosking_rt_50.gif Зато видно, сколько желающих на танцполе! dance_rt_62.gif
Сделано после урока, освещения естественного не хватило... и юбку, о которой всем уши прожужжала, ваще не видно rtfm_rt_52.gif Так что поставлю на время, потом удалю )
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Юбку видно,но это наверное женщинам не видно)))
Здорово,народу много)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Юбку видно,но это наверное женщинам не видно))) Здорово,народу много)
видно, что она есть mosking_rt_50.gif модель не разглядеть, ну да ладно, не в последний раз )

Только сейчас присмотрелась... Обратите внимание сколько мужчин на танцполе! Там действительно было примерно поровну мужчин и женщин, кто-то пришел парами, кто-то компаниями, семьями, по одиночке...

Справедливости ради отмечу, что больше свободных мужчин из числа сильно меня младше и сильно старше blush_rt_40.gif Но мы же танцевать собираемся! не жаницца прям там biggrin_rt_40.png Хотя, для девочек сильно меня младше или старше это однозначно хорошая новость smile1_rt_40.png

Кстати, сегодня снова хорошая погода и на той площадке вроде как будут вечером танцы, так что не упускайте шанс! yahoo_rt_84.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
видно, что она есть модель не разглядеть, ну да ладно, не в последний раз ) Только сейчас присмотрелась... Обратите внимание сколько мужчин на танцполе! Там действительно было примерно поровну мужчин и женщин, кто-то пришел парами, кто-то компаниями, семьями, по одиночке... Справедливости ради отмечу, что больше свободных мужчин из числа сильно меня младше и сильно старше Но мы же танцевать собираемся! не жаницца прям там Хотя, для девочек сильно меня младше или старше это однозначно хо
А там прям могут поженить ?)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у меня всего одно фото. на нем я вся не поместилась Зато видно, сколько желающих на танцполе! Сделано после урока, освещения естественного не хватило... и юбку, о которой всем уши прожужжала, ваще не видно Так что поставлю на время, потом удалю )
А зачем удалять?Красивая юбка,красивая фигура)А как у народа вообще получалось?Ну кто первый раз совсем?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
А там прям могут поженить ?)))
не знаю )))) а почему нет? mosking_rt_50.gif )
Я эту фразу написала только потому, что местная публика по большей части на семью ориентирована. Там есть свободные партнеры по танцу, и кто знает, может, и отношения завяжутся у кого... но все же это прежде всего просто танцы. smile_rt_40.png Однако пару предложений стать постоянной партнершей по танцам я получила blush_rt_40.gif Один из кавалеров в парках танцует, другой ищет пару, чтобы записаться на групповые занятия. Обдумываю...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А зачем удалять?Красивая юбка,красивая фигура)А как у народа вообще получалось?Ну кто первый раз совсем?
ну там волосы не уложены, и вообще blush_rt_40.gif ДевАчки, мы ж такие девАчки mosking_rt_50.gif
Насчет народа.
Я, признаться, не особо по сторонам смотрела, процессом была увлечена ) Но. За урок тренеры организовали несколько смен партнеров. Молодцы, это было в плюс. Так что мне довелось потанцевать с 5ю кавалерами. Получалось станцеваться, с кем-то легче, с кем-то чуточку дольше... Проблемы у меня возникли только с одним партнером, судя по внешности - индус, мы как раз отрабатывали поддержку, когда партнер поддерживает спину и как бы наклоняет партнершу назад, а она (т.е. я), следуя за его рукой, откидывается назад. Так вот, он меня не откидывал, честно ждал, что я сама это сделаю ) а я не могу, т.е. мне нельзя, мужчина же ведёт в танце. Если бы он понимал по-русски, мы бы с ним справились smile_rt_40.png

Так что кто не умеет - объясняют доходчиво, пока мы закрепляем движение, обходят все пары, кого-то в индив.порядке подправляют, массовую ошибку на круг разбирают. Молодцы ребята, мне очень понравилось.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Но мы же танцевать собираемся!
Вы большие молодцы)
И Вам спасибо, что напомнили про танцы. Хорошую приятельницу буквально час назад уговорила ходить на бачату раз в неделю))
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Потанцуем? )" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр