загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у меня всего одно фото. на нем я вся не поместилась Зато видно, сколько желающих на танцполе! Сделано после урока, освещения естественного не хватило... и юбку, о которой всем уши прожужжала, ваще не видно Так что поставлю на время, потом удалю )
Зачем удалять? Очень позитивное фото!! good2_rt_68.gif
Серега противный минус, Россия, Москва, 43 года
Серега противный минус, Москва, 43 года.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И была надежда, что кто-нибудь уже где-то был, отпишется, опытом поделится ) Ориентир на центр, чтобы на дорогу не оч много времени ушло. Но если какую-то конкретную площадку рекомендуют - готова туда приехать. И еще я не оч внимательно изучила расписание. Но вроде там определенные танцы - в определенный час и день недели. Можно от этого отталкиваться. Конечный план готова обсудить с тем(и), кто настроен пойти потанцевать
Я с удовольствием! Но танцевать не умею ни разу. Если кому не в тягость, хотел бы научиться.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Серега противный минус, Россия, Москва писал:
Я с удовольствием! Но танцевать не умею ни разу. Если кому не в тягость, хотел бы научиться.
Присоединяйтесь к компании..10 сентября,вроде,собираются..)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Кать,пока ты практиковалась в кизомбе,мой кавалер слопал бутеры,попил..подобрел..и сказал :"Ну ладно,я с тобой потанцую!")))И мы с ним даже немного покуралесили..))))
нее, до этого мы еще не добрались ) Мне попался очень активный партнер, и он просил более опытного товарища показать нам еще новые связки, вот их мы и разучивали biggrin_rt_40.png
Кимбоза осталась на сладкое (в танц. классе) wink_rt_40.png

Какой умничка твой сынуля! Передавай привет air-kiss_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 28.08.2016 20:16
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Зачем удалять? Очень позитивное фото!!
спасибо, Ларис give-rose_rt_60.gif убедили, оставлю ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Серега противный минус, Россия, Москва писал:
Я с удовольствием! Но танцевать не умею ни разу. Если кому не в тягость, хотел бы научиться.
Если вы прочли тему, то уже знаете, что мы планируем следующий раз снова попасть на урок, там и научитесь smile_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Какой умничка твой сынуля! Передавай привет
Спасибо,передам..)))) friends_rt_104.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А мне на эту поддержку как раз попался мальчик молодой...))) Так у нас с ним так хорошо получалось..он и вел и поддерживал как надо..)))
вот еще один плюс от смены партнеров! Начала её разучивать с высоким крепким и молодым, попыталась (безуспешно) закреплять с индусом, а под конец уже с мужчиной гораздо старше, но видно, с опытом в танцах. Молодцы ребята, что такой конвейер организуют, дают возможность с разными партнерами почувствовать танец smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Lor, Россия, Москва писала:
Какая ты умница, что придумала это теперь я знаю чего хочу и буду стараться!
спасибо, Лор! give-rose_rt_60.gif В календарь свой заглядывай почаще, где десятое в кружочке biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Потанцуем? )" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр