загрузка
Страницы:
1
2
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Людмила, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тоже могу приютить, если ни куда сама не уеду. Ближе к отпуску пишите.
Спасибо!!!! Напишу)
Сергей, Россия, Москва, 42 года
Сергей, Москва, 42 года.
 
Мож меня кто приютит! blush_rt_40.gif Я много места не займу beach_rt_68.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Продолжим! girl-dance_rt_72.gif
В Санкт-Петербург хочу с малышкой на неделю! girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif
В любое время года girl-angel_rt_62.gif

Короче, давайте дружить городами! Ищу вписку, в обмен могу принять у себя! friends_rt_104.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Еще мне интересна Анапа blush_rt_40.gif smile_rt_40.png
BORIS, Россия, Миасс, 54 года
BORIS, Миасс, 54 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Всем доброго настроения! Хочу поехать в Санкт-Петербург! На неделю! Наверное на Белые ночи! Т.е. начало июня! Из экономии на гостинице ищу тех кто может приютить) С меня печенье, варенье, в общем к чаю что-то с меня! Когда соберусь, малышке будет три)) А пока 2,6!!!! В ответ, могу приютить у себя. Но только девочек! Живу без родителей, в МО. До столицы 30 минут на электричке экспрессе до м. Савеловская.
Могу приютить...показать Южный Урал! Можно попутешествовать, делать вылазки дня на 2-3 в разные места. Город Миасс - у нас озеро Тургояк - 25м. дно видно! А также красивые горы - хр.Таганай, хр.Нургуш, Зюраткуль, р.Ай и Большие Притёсы, различные достопримечательности и единственный в мире минералогический музей.
Сообщение отредактировал BORIS, Россия, Миасс (автор поста) 26.11.2017 14:16
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
BORIS, Россия, Миасс писал:
Могу приютить...показать Южный Урал! Можно попутешествовать, делать вылазки дня на 2-3 в разные места. Город Миасс - у нас озеро Тургояк - 25м. дно видно! А также красивые горы - хр.Таганай, хр.Нургуш, Зюраткуль, р.Ай и Большие Притёсы, различные достопримечательности и единственный в мире минералогический музей.
smile1_rt_40.png Спасибо! Приютить где!? )
Я дочку блондинку не хочу! Меня моя брюнетка устраивает)) Тьфу,тьфу,тьфу,тьфу.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Девушки, если кому надо остановиться в М МО на несколько дней, могу приютить за печеньки творожные и киндер!
BORIS, Россия, Миасс, 54 года
BORIS, Миасс, 54 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Спасибо! Приютить где!? ) Я дочку блондинку не хочу! Меня моя брюнетка устраивает)) Тьфу,тьфу,тьфу,тьфу.
О---о! Нет... Не правильно меня поняли... У меня семья, жена, дети....живу в своём доме в красивом месте (курортная зона г.Миасс) у оз.Тургояк. Есть комната в городе (купил дочкам) 10 минут езды до оз.Тургояк. В комнате есть всё (туалет, душ, инет, мебель)....7-й этаж и вид на озеро.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
BORIS, Россия, Миасс писал:
О---о! Нет... Не правильно меня поняли... У меня семья, жена, дети....живу в своём доме в красивом месте (курортная зона г.Миасс) у оз.Тургояк. Есть комната в городе (купил дочкам) 10 минут езды до оз.Тургояк. В комнате есть всё (туалет, душ, инет, мебель)....7-й этаж и вид на озеро.
Спасибо, поняла! У вас в анкете было вроде написано (про помощь тем кто хочет дочку блондинку)).

Предложение интересное!
Если приставать не будете, и в поход с детьми сами пойдете, то с удовольствием посмотрю красивый Урал.
Я везде с малышкой. А она еще мала для больших походов. Пару лет надо подождать.
BORIS, Россия, Миасс, 54 года
BORIS, Миасс, 54 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Спасибо, поняла! У вас в анкете было вроде написано (про помощь тем кто хочет дочку блондинку)). Предложение интересное! Если приставать не будете, и в поход с детьми сами пойдете, то с удовольствием посмотрю красивый Урал. Я везде с малышкой. А она еще мала для больших походов. Пару лет надо подождать.
в анкете про дочек шутка...о помощи...
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
BORIS, Россия, Миасс писал:
в анкете про дочек шутка...о помощи...
Так сразу и не догадаешься)
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Крым,меняемся на МО! give-rose_rt_60.gif
girl-witch_rt_92.gif
beach_rt_68.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Тверь,Анапа - меняемся! friends_rt_104.gif
Яролславль! drink_rt_118.gif
BORIS, Россия, Миасс, 54 года
BORIS, Миасс, 54 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Тверь,Анапа - меняемся! Яролславль!
Поехали в Крым! Мы стартуем на поезде 30 мая...сбор 2 мая на центральном автовокзале в Симферополе...по домам 15 июня! Горы, пещеры, море, водопады, Ялта, Балаклава и Севастополь и их достопримечательности. мой 89090814641
Сообщение отредактировал BORIS, Россия, Миасс (автор поста) 22.05.2018 22:22
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Начало января - Тверь! girl-witch_rt_92.gif girl-dance_rt_72.gif dance_rt_62.gif
Планирую остановиться в хостеле.
Кто хочет составить нам компанию на прогулках!? - friends_rt_104.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Дорогая, Россия, Лобня (автор поста) 30.12.2018 14:12
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Девочки,кто планирует на НГ праздники в первопрестольную,могу приютить - две раскладушки есть,коврик на полу и "жадная" дочь пяти лет ( игрушками делится,только если попросить используя волшебное слово). Можно в обмен на ваше гостеприимство,можно просто за Киндер smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр