загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Маша, ну кто так пишет... Надо было написать - 2 часа на самолетике... 4 часа на машине... и Вы в волшебном городе Ирбит.... Всего ерунда... 6 часов...для Москвы не расстояние...
Ну вот, sad_rt_40.png не умею я красиво говорить sad_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Можете его не обнимать. У Димы есть постоянная женщина. На форуме он лишь для того, чтобы лишний раз вставить свое "Я". И похвастаться тем, что "может". На самом деле может немногое... Болтун и говорун - этого не отнять.
Обнимать? Лена, вы странная girl-haha_rt_70.gif Виртуальная жизнь опасна для здоровья sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Варианты есть. Сейчас полно корпоративных встреч НГ. Оплачиваешь, по системе все включено , и гуляешь всю ночь. Я, в этом году, еду в дом отдыха, с 31 по 2 января. С полной развлекательной программой для взрослых и детей. Тоже вариант. Под лежачий камень, вода не течет. Конечно, проще приехать на все готовенькое, и попариться в баньке.
вариант, согласна
но исходные данные и цели немного разные, я думаю umnik2_rt_46.gif
ну да какая разница, человек озвучил свои желания, кому что-то не нравится могут просто пройти мимо dntknw_rt_60.gif
и все же, я просто уверена, что есть не мало женщин, готовых пригласить этого симпатичного молодого человека к себе чистить мандарины mosking_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Если сегодня выдвинится, к НГ дойдет
На собачьей упряжке? smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Маша, ну кто так пишет... Надо было написать - 2 часа на самолетике... 4 часа на машине... и Вы в волшебном городе Ирбит.... Всего ерунда... 6 часов...для Москвы не расстояние...
А на космическом корабле вообще - 10 минут и на месте! smile_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Если сегодня выдвинится, к НГ дойдет
2 суток, а не 2 недели haha_rt_56.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Ну вот, не умею я красиво говорить
Мы Вас этому научим! smile_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ой, Дима... Давно уже хотела тебя в личке заблокировать, а сейчас точно даже руки тебе не подам.
Все так категорично..не подам руки blink_rt_40.gif Мне кажется, чтобы не подать руки человеку, он вам должен был ну очень прилично насолить, а не просто высказать иную точку зрения.... umnik2_rt_46.gif
Когда мне понадобилась помощь , точнее совет в автоделе. Дмитрий помог без лишних разговоров ...Поэтому..думайте сами...почему у Вас так..
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
На собачьей упряжке?
Главное желание обоюдное smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ой, Дима... Давно уже хотела тебя в личке заблокировать, а сейчас точно даже руки тебе не подам.
он наверняка расплачется сильно расстроится umnik2_rt_46.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А кто у нас тут мужик? Благодаря таким жалейкам, у нас мужиков не осталось! Могу, говорит, приехать куда угодно и помочь с чем угодно с оговоркой - в разумных пределах! Где тут волшебство? Вот если так написать : могу приехать, привезти продукты, помочь приготовить и накрыть стол, поставить ёлку и затопить баньку! Вот это я понимаю волшебство!
Волшебство-это его присутствие для одинокой и жаждущего мужчины женщины. Праздник для нее.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Все так категорично..не подам руки Мне кажется, чтобы не подать руки человеку, он вам должен был ну очень прилично насолить, а не просто высказать иную точку зрения.... Когда мне понадобилась помощь , точнее совет в автоделе. Дмитрий помог без лишних разговоров ...Поэтому..думайте сами...почему у Вас так..
Еще одна в надежде "уколоть") А вот не вышло)
В профессии, возможно, Дима не плох.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Главное желание обоюдное
Это само собой. smile_rt_40.png
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Это само собой.
friends_rt_104.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
он наверняка расплачется сильно расстроится
girl-haha_rt_70.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Для Виктория, Россия, Москва:

Иногда просто диву даёшься ЧСЗ некоторых людей lol_rt_40.png
не могу пройти мимо blush_rt_40.gif tongue_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Волшебство-это его присутствие для одинокой и жаждущего мужчины женщины. Праздник для нее.
я же так сразу и написала - лучший твой подарочек - это я girl-haha_rt_70.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Таня, шуба у Вас красивая, а душа не очень) Ваша злоба на мужчин просто бемерна... Не мешало бы извиниться
Спасибо за рекламу шубы girl-haha_rt_70.gif Просмотры увеличились sarcastic_rt_50.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не всем же есть куда пригласить к себе кто-то с родственниками живет, или места мало.. в однушку или коммуналку не на приглашаешь, особенно с детьми ничего нет плохого что сам хочет в гости, хорошего парня и пригласят, почему нет
В том, чтобы поиронизировать над стилем предложения, тоже ничего плохого нет. smile_rt_40.png Уж точно не требует извинений. dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр