загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
В разумных пределах значит что я не хочу ехать на Сахалин. В разумных пределах значит что я не буду делать в вашей квартире ремонт и выплачивать за вас кредит. Все остальное обсуждаемо.
Да поняла я, поняла))) - "Поедем, поедим!" с Джонни Недеппом girl-haha_rt_70.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Да поняла я, поняла))) - "Поедем, поедим!" с Джонни Недеппом
Не стоит всех мерить по себе, это плохое качество. Каждый волен думать то, что ему заблагорассудится, в меру своей испорченности.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Лариса тут... Дима отметился... Ольга прискакала... Ждем Машу
Вся группа в сборе?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Лариса тут... Дима отметился... Ольга прискакала... Ждем Машу
Лен, не жди, я уже ушла haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Лен, не жди, я уже ушла
Маш, не ты) Есть тут одна Маша - моя "поклонница"...
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Не стоит всех мерить по себе, это плохое качество. Каждый волен думать то, что ему заблагорассудится, в меру своей испорченности.
А что тут думать? Вы же никакой конкретики не озвучили, кроме мандаринов и баньки dntknw_rt_60.gif
В названии - "НГ и все все все". Вы ищите того, к кому можно пригласить в гости на НГ всех-всех ?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр