загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37
Константин, Россия, Москва, 36 лет
Константин, Москва, 36 лет.
 
Столкнулся с 2015 года с проблемой знакомства с девушками такого рода. Мне сейчас 29 лет, понимаю что для большинства из вас это мало, и в итоге скажете в ответ на этот пост, что все впереди. Да я знаю, что впереди) Мне непонятен факт моей проблемы. Она вот в чем. С 26 лет я хочу семью и детей. Работа с того момента у меня стабильная была. Отношения были натянутыми. В итоге я долгое время один. И ищу девушку с ребенком или без, до 35 лет даже, и... Никому до сих пор ни на одном сайте не нужен. Я москвич, но у меня нет отдельной квартиры и машины. Я снимал квартиру.

Встречался с разными девушками и никого не заинтересовал. Хотя все говорили, что ты умный и добрый. Этого видимо мало. И вообще случай был неприятный, когда помог девушке с ребенком с жизнью, жильем и работой, а она ушла от меня к старому знакомому. Вот и непонятно, что же женщинам надо, если я их не интересую?) Вопрос может и в некоторой доле риторический, но все же.

Ищу девушку для создания семьи и не нахожу.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Сам виноват 13 (38.23%)
 
Это пока невезение 14 (41.17%)
 
А я бы с тобой пообщалась* 7 (20.58%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Константин, Россия, Москва писал:
И вообще случай был неприятный, когда помог девушке с ребенком с жизнью, жильем и работой, а она ушла от меня к старому знакомому
А что не приятного , помогли сделали хорошее дело.
Не ищите , сама вас найдет , найдите увлечение какое нибудь .
Константин, Россия, Москва, 36 лет
Константин, Москва, 36 лет.
 
Мои увлечения зашкаливают. Я пишу книги, и этим подрабатываю немножко. Пишу стихи. Делаю компьютерные игры любительские (не один). Увлекаюсь фотографией полупрофессионально, и умею работать руками (что тоже своего рода хобби). Но при этом я чрезмерно ленив, скверный характер - спорю всегда, не аполлон, и не имею развитого ч/ю.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Константин, Россия, Москва писал:
Но при этом я чрезмерно ленив, скверный характер - спорю всегда, не аполлон, и не имею развитого ч/ю.
Не вы один обладаете этими талантами , но находят же себе люди пару.
Насчет стихов и книг , поделитесь ссылкой если возможно , для ознакомления.
Константин, Россия, Москва, 36 лет
Константин, Москва, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Не вы один обладаете этими талантами , но находят же себе люди пару. Насчет стихов и книг , поделитесь ссылкой если возможно , для ознакомления.
Ссылкой поделюсь после работы из дома с радостью. Только на стихи не ссылкой. Их нигде нет кроме как в моих книгах, так что целиком. А насчет самих книг вот:


Одна из многих. Последняя.

А еще мне кажется причина в возрасте. Например женщине 33. Я ей пишу и она не удостаивает меня даже ответом. На этом сайте. Одна ответила. Очень любопытно: что в моей анкете написана ее точка зрения, совпадающая. Я так понял в диаметральном понятии м/ж. И на этом все)
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 16.01.2017 16:52
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Константин, Россия, Москва писал:
Ссылкой поделюсь после работы из дома с радостью. Только на стихи не ссылкой. Их нигде нет кроме как в моих книгах, так что целиком. А насчет самих книг вот: Одна из многих. Последняя.
Здорово , у нас тут была рубрика для поэтов, можно там опубликовать или прямо в своей теме выложить несколько стихов.
Константин, Россия, Москва, 36 лет
Константин, Москва, 36 лет.
 
С радостью

*P.s. А вариант в опросе я бы с тобой пообщалась это не намек какой-то там, а нечто вроде просьбы если кому интересно что-то личное, из дам, спрашивать в личку.

Жил с одной девушкой 5 лет. Дважды делал ей предложение и дважды она говорила, что и так хорошо. А в итоге мы расстались так как я отказался изменится (следовать ее советам). А что сейчас? Когда я последний раз с ней общался, она сидит без работы, нашла себе парня. Он во всем идеален по ее словам, но из пустой ревности один раз уже ударил ее сильно. Я предложил с ним разобраться, а она ответила, что он все равно лучше меня, и ответила почему - потому что делает как она хочет: дела по дому, разделение обязанностей, работа и досуг. А я считаю, что нужно делать не так, как она требует, а так как мы договоримся. Например 50 на 50.
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 16.01.2017 17:02
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Мои увлечения зашкаливают. Я пишу книги, и этим подрабатываю немножко. Пишу стихи. Делаю компьютерные игры любительские (не один). Увлекаюсь фотографией полупрофессионально, и умею работать руками (что тоже своего рода хобби). Но при этом я чрезмерно ленив, скверный характер - спорю всегда, не аполлон, и не имею развитого ч/ю.
Вот и сам ответил на свой вопрос.Ленив,споришь,и нет ч/ю.
Константин, Россия, Москва, 36 лет
Константин, Москва, 36 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Вот и сам ответил на свой вопрос.Ленив,споришь,и нет ч/ю.
Возможно. Хотя под нет ч/ю я подразумевал не апогей сурового поцана, а просто что я не умею шутить)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Ссылкой поделюсь после работы из дома с радостью. Только на стихи не ссылкой. Их нигде нет кроме как в моих книгах, так что целиком. А насчет самих книг вот: Одна из многих. Последняя. А еще мне кажется причина в возрасте. Например женщине 33. Я ей пишу и она не удостаивает меня даже ответом. На этом сайте. Одна ответила. Очень любопытно: что в моей анкете написана ее точка зрения, совпадающая. Я так понял в диаметральном понятии м/ж. И на этом все)
Надо быть понастойчивее с понравившимися женщинами, поинициативнее. Попробовать начать общение, предложить решить какое-то затруднение.
Константин, Россия, Москва, 36 лет
Константин, Москва, 36 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Надо быть понастойчивее с понравившимися женщинами, поинициативнее. Попробовать начать общение, предложить решить какое-то затруднение.
Безусловно. Но если пишешь что-то нетривиальное в качестве приветствия (в хорошем смысле) А тебе в ответ даже слова привет не приходит... Какая уж тут настойчивость) Вот если завязалась беседа я не отстану.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Не ищите , сама вас найдет
Алексей, Вы чему молодого человека учите? ireful3_rt_70.gif Безынициативности?
Пусть ищет - он мужчина ,пусть проявляет инициативу, совершает поступки и если одна их не оценила, это не значит, что не надо их совершать. Просто не повезло парню. Встретит когда-нибудь ту, которая поймет, как ей с ним повезло, и будут они жить душа в душу долго и счастливо. sm122.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Алексей, Вы чему молодого человека учите? Безынициативности?
Извините , был не прав.
Константин, Россия, Москва, 36 лет
Константин, Москва, 36 лет.
 
Насчет помочь решить какое то затруднение. После того, как меня дважды с этим обманули, а я рассчитывал что за мою помощь мне по крайней мере будет наградой слово спасибо, теперь я не спешу с этим. Вот если я увижу, что женщине нравится со мной общаться, то другое дело.
Константин, Россия, Москва, 36 лет
Константин, Москва, 36 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Алексей, Вы чему молодого человека учите? Безынициативности? Пусть ищет - он мужчина ,пусть проявляет инициативу, совершает поступки и если одна их не оценила, это не значит, что не надо их совершать. Просто не повезло парню. Встретит когда-нибудь ту, которая поймет, как ей с ним повезло, и будут они жить душа в душу долго и счастливо.
Спасибо) Ничему меня никто не научит, только пищу для размышлений подкинет. Есть у меня такая черта, как самостоятельность мышления. У меня нет кумиров даже в семье. Я обо всех вопросах в жизни имею свое собственное мнение, и не отсебятину, а аргументированное, так как изучаю вопросы.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Кашмааар,пральна девушки и делают,я думаю после пяти минут общения пропадает интерес
Константин, Россия, Москва, 36 лет
Константин, Москва, 36 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Кашмааар,пральна девушки и делают,я думаю после пяти минут общения пропадает интерес
Верняк! А еще 100% что они выйдут замуж на балагура, и сюжет драмы их постигнет)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Кашмааар,пральна девушки и делают,я думаю после пяти минут общения пропадает интерес
Блин) А Вы ни себе, ни людям, как обычно? tongue_rt_40.png ))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Для Константин, Россия, Москва:

Желаю Вам удачи в поиске! У Вас такое доброе лицо, прям светитесь весь! angel2.gif Наверняка где-то ходит и Ваша половинка)
А с ленью все-таки надо бороться, ибо с возрастом будет все ленивее и ленивее, есть риск с годами облениться полностью окончательно и бесповоротно sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 36 лет
Константин, Москва, 36 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Желаю Вам удачи в поиске! У Вас такое доброе лицо, прям светитесь весь! Наверняка где-то ходит и Ваша половинка) А с ленью все-таки надо бороться, ибо с возрастом будет все ленивее и ленивее, есть риск с годами облениться полностью окончательно и бесповоротно
Я буду работать над собой, обещаю)

И счастье нечаянно настигнет,
И нас погладит ласково и нежно,
За то, что долго ждать, чтоб был ответ.
За то, что все же ждали мы прилежно.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
С радостью *P.s. А вариант в опросе я бы с тобой пообщалась это не намек какой-то там, а нечто вроде просьбы если кому интересно что-то личное, из дам, спрашивать в личку. Жил с одной девушкой 5 лет. Дважды делал ей предложение и дважды она говорила, что и так хорошо. А в итоге мы расстались так как я отказался изменится (следовать ее советам). А что сейчас? Когда я последний раз с ней общался, она сидит без работы, нашла себе парня. Он во всем идеален по ее словам, но из пустой ревности о
50 на 50-это не измерить и не соразмерно. Как это выяснять, если дома надо отремонтировать что-то, полочку повесить? Будете 50 на 50?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37
В теме "Вероятное непонимание " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр