загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вот если завязалась беседа я не отстану.
Вот это-то наверное некоторых и пугает. Есть такая поговорка хорошая: Инициативный дурак хуже вредителя. С некоторыми людьми сложно общаться, потому, что они не чувствуют, когда их настойчивость в радость, а когда стоит уже и остановиться.
И еще. Жаль, что ушел с сайта Владимир из С-Петербурга. Он бы вам объяснил грамотно, почему у вас не складывается. Вы очень часто употребляете местоимение Я, и ставите его всегда на первое место. Подумайте об этом))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 16.01.2017 17:32
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Верняк! А еще 100% что они выйдут замуж на балагура, и сюжет драмы их постигнет)
Да,за балагура,веселого,с ч/ю, с харизмой и т д и т п
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Блин) А Вы ни себе, ни людям, как обычно? ))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
50 на 50-это не измерить и не соразмерно. Как это выяснять, если дома надо отремонтировать что-то, полочку повесить? Будете 50 на 50?
Ну да,он просверлит а она крепит sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 36 лет
Константин, Москва, 36 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
50 на 50-это не измерить и не соразмерно. Как это выяснять, если дома надо отремонтировать что-то, полочку повесить? Будете 50 на 50?
Это значит, что я буду делать и это и более частые женские обязанности иногда. Для меня 50% мужских это починка и модернизация, настройка и т.п. Женских : готовка, стирка. Глажка, посуда, уборка не относятся к обязательствам кого то конкретного. Их и я, и она делаем. Ну в общих чертах.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
С радостью *P.s. А вариант в опросе я бы с тобой пообщалась это не намек какой-то там, а нечто вроде просьбы если кому интересно что-то личное, из дам, спрашивать в личку. Жил с одной девушкой 5 лет. Дважды делал ей предложение и дважды она говорила, что и так хорошо. А в итоге мы расстались так как я отказался изменится (следовать ее советам). А что сейчас? Когда я последний раз с ней общался, она сидит без работы, нашла себе парня. Он во всем идеален по ее словам, но из пустой ревности о
50 на 50-это уже счёты называются. Женщина априори не может мужчине сделать столько, колько он, она слабее, да и посчитать всё невозможно.
Константин, Россия, Москва, 36 лет
Константин, Москва, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Вот это-то наверное некоторых и пугает. Есть такая поговорка хорошая: Инициативный дурак хуже вредителя. С некоторыми людьми сложно общаться, потому, что они не чувствуют, когда их настойчивость в радость, а когда стоит уже и остановиться.
Например моя настойчивость - это принцип - добится четкого ответа нет, или да. А не любимого многими может быть.
Константин, Россия, Москва, 36 лет
Константин, Москва, 36 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
50 на 50-это уже счёты называются. Женщина априори не может мужчине сделать столько, колько он, она слабее, да и посчитать всё невозможно.
Видимо я утрирую, т.к. в гражданском браке все кроме готовки делал я, и это надоедало.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Константин, простите за бестолковый вопрос, а зачем Вам женщина? Выполнять 50% женских обязанностей?
Константин, Россия, Москва, 36 лет
Константин, Москва, 36 лет.
 
Насчет местоимения "я" обдумаю, но сейчас увы это издержки профессии и хобби.
Константин, Россия, Москва, 36 лет
Константин, Москва, 36 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Константин, простите за бестолковый вопрос, а зачем Вам женщина? Выполнять 50% женских обязанностей?
Затем, чтобы было кому дарить любовь, заботу, тепло и всего себя. Кошек не предлагать)
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Для Константин, Россия, Москва:

Приглашаем Вас написать стихи о Собаках

А вообще, писатели, как и все творческие люди, весьма своеобразны и капризны, с ними очень непросто. Вы нам показались очень "сырым" и несформировавшимся личностно, не знаете еще своей четкой роли в семье. К примеру, женщину ищете от 20 до 35, 15 лет разброс- это очень незрело, для 20-ти летней надо быть наставником, а с 35- летней мужчиной- сыном.
Константин, Россия, Москва, 36 лет
Константин, Москва, 36 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Приглашаем Вас написать стихи о Собаках тут: https://gdepapa.ru/forum/bills/uslugi/topic18730/ А вообще, писатели, как и все творческие люди, весьма своеобразны и капризны, с ними очень непросто. Вы нам показались очень "сырым" и несформировавшимся личностно, не знаете еще своей четкой роли в семье. К примеру, женщину ищете от 20 до 35, 15 лет разброс- это очень незрело, для 20-ти летней надо быть наставником, а с 35- летней мужчиной- сыном.
Прошу звинения. Нижняя возрастная планка это было когда я сюда пришел. Сам таких не ищу и не пишу. Установил для себя планку желательную с 27

Моя роль в семье? Проверена моими годами. Быть защитой и опорой, кормить женщину и ребенка, не гулять, не бухать, и выполнять все домашние дела по мере надобности, или помогать выполнять.
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 16.01.2017 17:49
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Так дарите- к чему эта бухгалтерия?
Константин, Россия, Москва, 36 лет
Константин, Москва, 36 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Так дарите- к чему эта бухгалтерия?
К тому, что должен быть консенсус, а не диктат, и не представительская демократия. Это аллегория.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
К тому, что должен быть консенсус, а не диктат, и не представительская демократия. Это аллегория.
Составишь график выполнения работ? biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Саша, Россия, Москва писал:
Так дарите- к чему эта бухгалтерия?
Саша, для этого нужно иметь внутри не калькулятор и боязнь быть уязвленным, а щедрую душу.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Ну раз должен быть- будет....Наверное.
Константин, Россия, Москва, 36 лет
Константин, Москва, 36 лет.
 
В общем по поводу выше описанного) Я глубоко убежден, что мужчина, когда живет не один не должен себе готовить. Это постулат для меня)

Я 6 лет работал финансовым аналитиком - Может быть профессиональная деформация?
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 16.01.2017 17:59
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Затем, чтобы было кому дарить любовь, заботу, тепло и всего себя. Кошек не предлагать)
Вот без обид, я даже не осилила прочитать Вашу анкету umnik2_rt_46.gif И не потому что я не люблю читать. Если Вы такой же эгоцентричный зануда и в жизни- то ой ph34r_rt_40.gif
хочется пожелать Вам- будьте проще wink_rt_40.png
хотя, там что-то как раз о том что меняться Вы не желаете umnik2_rt_46.gif
тогда желаю найти свою единственную, бесконечно-терпеливую женщину biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37
В теме "Вероятное непонимание " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр